Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стану твоим спонсором!!!!!!

Зарегистрировалась я недавно на сайте знакомств. Думаю все знают что предложения на этом сайте поступают самые разные. И тут пришло мне сообщение, в котором мужчина предлагает стать моим спонсором. Я обычно на подобные сообщения вообще не отвечаю, но что то меня подтолкнуло и я стала переписываться и задала вопрос, что собственно он понимает под спонсорством?!, и тут мое представление в корне перевернулось, оказывается все траты денег на девушку называются спонсорством. А как же тогда желание сделать приятно любимой девушке, например подарив что то?...Так получается многие из наших мужчин, сами того не зная являются спонсорами? Или этот мужчина просто прикрывает словом спонсорство свое нежелание брать ответственность за отношения? И согласились ли бы вы, форумчанки на такие отношения?
Львиное Сердце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
аЛена
нет
Львиное СердцеВ ответ на аЛена
аЛена
нет
СсылкаПожаловаться
Почему нет?
Львиное Сердце
Почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что бесплатный сыр только в мышеловке
нетВ ответ на аЛена
аЛена
потому что бесплатный сыр только в мышеловке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не бесплатный! потому и оплачивает,знает и готов!
Anna АntonovaВ ответ на Львиное Сердце
Львиное Сердце
Почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну то что он обещает не факт , что выполнит
как говорится - замануха
Mюмзик
это он типа будет записывать траты на кофе и мороженку, а потом требовать оплатить натурой втройне? неее....жмотов не люблю,бывшего хватило
нетВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
это он типа будет записывать траты на кофе и мороженку, а потом требовать оплатить натурой втройне? неее....жмотов не люблю,бывшего хватило
СсылкаПожаловаться
бесплатно лучче?
Марина ГорбуноваВ ответ на нет
нет
бесплатно лучче?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучче. Потому что завсегда можно послать, сказав: "А я никачу и ничего тебе не должна!" :-))
Львиное СердцеВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Лучче. Потому что завсегда можно послать, сказав: "А я никачу и ничего тебе не должна!" :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тут разве нельзя послать?
Марина Горбунова
Лучче. Потому что завсегда можно послать, сказав: "А я никачу и ничего тебе не должна!" :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дак утром секис-вечером-стулья! оплата по факту!
MюмзикВ ответ на нет
нет
дак утром секис-вечером-стулья! оплата по факту!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
утром деньги -вечером секис! )
Марина Горбунова
Лучче. Потому что завсегда можно послать, сказав: "А я никачу и ничего тебе не должна!" :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дак и за кафе и мороженку можно так же сказать, да и за более крупные вещи)
Марина ГорбуноваВ ответ на Елена
Елена
дак и за кафе и мороженку можно так же сказать, да и за более крупные вещи)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне совесть не позволит. Потому ничего у меня и нет! :-))
MюмзикВ ответ на нет
нет
бесплатно лучче?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря с кем )
нетВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
смотря с кем )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только по любви! а када нет любви-должен быть навару!ггг!
MюмзикВ ответ на нет
нет
только по любви! а када нет любви-должен быть навару!ггг!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приданое пустячное )))
Львиное СердцеВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
это он типа будет записывать траты на кофе и мороженку, а потом требовать оплатить натурой втройне? неее....жмотов не люблю,бывшего хватило
СсылкаПожаловаться
Он объяснял это тем что девушку нужно содержать , поэтому он называет отношения спонсорством
Sancta SimplicitasВ ответ на Львиное Сердце
Львиное Сердце
Он объяснял это тем что девушку нужно содержать , поэтому он называет отношения спонсорством
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тебя правда нужно содержать?
Львиное СердцеВ ответ на Sancta Simplicitas
Sancta Simplicitas
а тебя правда нужно содержать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня не нужно содержать, но так если подумать то практически каждый женатый мужчина - спонсор
Sancta SimplicitasВ ответ на Львиное Сердце
Львиное Сердце
Меня не нужно содержать, но так если подумать то практически каждый женатый мужчина - спонсор
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ну?)))
вот ведь какие все ща продвинутые.. экономическую теорию в жизнь двигают... им уже любовь-не любовь, в каждой квартире не муж-жена, а партнеры живут, не на обед зовут, а безакцептную оферту в натуре предлагают, а то по башке сковородкой)))))
деточка, не надо стереотипов))
Львиное СердцеВ ответ на Sancta Simplicitas
Sancta Simplicitas
да ну?)))
вот ведь какие все ща продвинутые.. экономическую теорию в жизнь двигают... им уже любовь-не любовь, в каждой квартире не муж-жена, а партнеры живут, не на обед зовут, а безакцептную оферту в натуре предлагают, а то по башке сковородкой)))))
деточка, не надо стереотипов))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, это не я стереотипно мыслю а он, я то всего навсего хочу понять где та грань между семейной жизнь - спонсорством - и проституцией
Sancta SimplicitasВ ответ на Львиное Сердце
Львиное Сердце
Нет, это не я стереотипно мыслю а он, я то всего навсего хочу понять где та грань между семейной жизнь - спонсорством - и проституцией
СсылкаПожаловаться
История переписки6
семейная жизнь ничего не имеет общего со спонсорством.
это союз, в котором два человека ВМЕСТЕ добиваются общих целей, каждый приносит свой вклад, и не всегда это только деньги и не всегда их приносит только муж.
проституция- продажа тела, оказание сексуальных услуг.
про спонсорство из Википедии вам уже вытащили..
если вы полагаете, что в браке кто-то безвозмезно будет решать ваши проблемы, то это не так.
голожопые клуши, не желающие вылезать из этого состояния, никому не нужны,только на сайтах - потным извратам на палку чая.
Львиное СердцеВ ответ на Sancta Simplicitas
Sancta Simplicitas
семейная жизнь ничего не имеет общего со спонсорством.
это союз, в котором два человека ВМЕСТЕ добиваются общих целей, каждый приносит свой вклад, и не всегда это только деньги и не всегда их приносит только муж.
проституция- продажа тела, оказание сексуальных услуг.
про спонсорство из Википедии вам уже вытащили..
если вы полагаете, что в браке кто-то безвозмезно будет решать ваши проблемы, то это не так.
голожопые клуши, не желающие вылезать из этого состояния, никому не нужны,только на сайтах - потным извратам на палку чая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если вы полагаете, что в браке кто-то безвозмезно будет решать ваши проблемы, то это не так....Я считаю, что брак - это союз двух любящих людей, где ничего не требуется взамен
Sancta SimplicitasВ ответ на Львиное Сердце
Львиное Сердце
если вы полагаете, что в браке кто-то безвозмезно будет решать ваши проблемы, то это не так....Я считаю, что брак - это союз двух любящих людей, где ничего не требуется взамен
СсылкаПожаловаться
История переписки8
брак- это как минимиум, эротика-финансово-хозяйственное мероприятие))
одной любовью сыт не будешь, но и булочками не натрахаешься))))
Сердце! там где больше одного чела, уже будет поиск компромиссов.. уже придется договариваться... и более того,брак, в котором люди не связаны общей целью и общими действиями не может существовать долго.
белая пушистаяВ ответ на Sancta Simplicitas
Sancta Simplicitas
брак- это как минимиум, эротика-финансово-хозяйственное мероприятие))
одной любовью сыт не будешь, но и булочками не натрахаешься))))
Сердце! там где больше одного чела, уже будет поиск компромиссов.. уже придется договариваться... и более того,брак, в котором люди не связаны общей целью и общими действиями не может существовать долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
что то мне подсказывает, что ты теоретичка!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем