Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 января 21:37, Главная форумов

Старая дева.

Так ли уж они несчастны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
156
Александр
вы и есть таковая
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Александр
Александр
вы и есть таковая
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Я не таковая
СсылкаПожаловаться
Аноним
Принято считать их одинокими..несчастными, а на самом деле эти люди живут для себя, ни о ком не заботятся.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Принято считать их одинокими..несчастными, а на самом деле эти люди живут для себя, ни о ком не заботятся.
СсылкаПожаловаться
и чём счастье? Никогда не понимала таких ответов на вопрос "Для кого живёшь? " - "Для себя". Никогда не поверю, что человек у которого нет детей, семьи, серъёзных отношений - счастлив (особенно дома )
СсылкаПожаловаться
Мадамка Я
и чём счастье? Никогда не понимала таких ответов на вопрос "Для кого живёшь? " - "Для себя". Никогда не поверю, что человек у которого нет детей, семьи, серъёзных отношений - счастлив (особенно дома )
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
то есть главное счастье быть клушей?
какие у вас примитивные представления. как будто вы из глухой деревни.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Быть семейной - не значит быть клушей, в одиночестве быстрей можно клушей стать. От человека зависит, вот.
СсылкаПожаловаться
Ксения
Быть семейной - не значит быть клушей, в одиночестве быстрей можно клушей стать. От человека зависит, вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно быть замужем и невыносимо одинокой. А можно быть не замужем и просто ощущать себя свободной и нужной. Сколько здесь на форуме было тем от несчастных замужних, которых ничего не связывает с мужьями.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она просто не знает другой жизни, не представляет её, судит только по тому, что ей лично знакомо. Вот когда ей доведётся пожить иначе, тогда она начнёт понимать чуть больше, чем сейчас.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну началось.....
Только скудоумные считают, что все кто замужем--клуши..............
СсылкаПожаловаться
Незабудка
Ну началось.....
Только скудоумные считают, что все кто замужем--клуши..............
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы замужем, то значит несчастны. Потому что счастливый человек добр и великодушен, чего к вам никак не относится. И оскорблять, как вы, других людей не будет никогда.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Если вы замужем, то значит несчастны. Потому что счастливый человек добр и великодушен, чего к вам никак не относится. И оскорблять, как вы, других людей не будет никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смешшно... А вы не считаете оскорблением называть людей клушами?
Что посеяли-то и пожнете.
СсылкаПожаловаться
Незабудка
Смешшно... А вы не считаете оскорблением называть людей клушами?
Что посеяли-то и пожнете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что вы конкретно на свой счет приняли?
СсылкаПожаловаться
Moonlight
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Замужем = клуша? Странные у вас понятия о замужестве.
СсылкаПожаловаться
Замужем = клуша? Странные у вас понятия о замужестве.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Нет. Клуша - это та, которая считает, что обязана выйти замуж, заботиться о детях, муже и т.д. Поскольку без этого не может быть счастлива.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Нет. Клуша - это та, которая считает, что обязана выйти замуж, заботиться о детях, муже и т.д. Поскольку без этого не может быть счастлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кому обязана? Президенту? Народу? И почему не может без этого быть счастлива, если "обязана"? Обязанность редко делает людей счастливыми.
СсылкаПожаловаться
Мадамка Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
у меня тетка старая дева. Никогда не была замужем. детей нет. Живет для себя всю жизнь. Но она интеллектуал у нас. Не красится, не мажется. Телевизора в доме у нее не было никогда! Любит радио -слушает классику. Читает газеты и журналы.
СсылкаПожаловаться
Светик
у меня тетка старая дева. Никогда не была замужем. детей нет. Живет для себя всю жизнь. Но она интеллектуал у нас. Не красится, не мажется. Телевизора в доме у нее не было никогда! Любит радио -слушает классику. Читает газеты и журналы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А как человек--поди занудная и заумная....
Да и в общении поди проблемы..
СсылкаПожаловаться
Незабудка
А как человек--поди занудная и заумная....
Да и в общении поди проблемы..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как у вас?
Что ни коммент, все жабы вываливаются.
СсылкаПожаловаться
Мадамка Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Ну это из оперы :мое мнение единственно правильное)))
СсылкаПожаловаться
Мадамка Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Я то же не верю.. У меня знакомая говорит--вот приду домой.. все чисто.. тихо.. возьму я книгу в руки и ЧИТАЮЧИТАЮЧИТАЮ.... И читаю не потому что интересно.. а потому, что надо!!! Иначе от одиночества и тишины на стенку полезешь...
СсылкаПожаловаться
Незабудка
Я то же не верю.. У меня знакомая говорит--вот приду домой.. все чисто.. тихо.. возьму я книгу в руки и ЧИТАЮЧИТАЮЧИТАЮ.... И читаю не потому что интересно.. а потому, что надо!!! Иначе от одиночества и тишины на стенку полезешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, ну да. А семейные так вообще книгу в руки не берут. Некогда им.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Ну да, ну да. А семейные так вообще книгу в руки не берут. Некогда им.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще раз подтвердили свое скудоумие..
Завидуйте молча.....
СсылкаПожаловаться
Незабудка
Еще раз подтвердили свое скудоумие..
Завидуйте молча.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что ж вы такая злющая?
Муж что ли не дает? Я шуткой пишу, а вы прямо ядом через край плещете. И чему мне завидовать, я не поняла? Вашей злости?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Почему вы решили, что они живут только для себя, и ни о ком не заботятся?
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
В смысле девственница?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru