Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старая дева

Скажите, кто в вашем понимании является старой девой?
Знакомы ли вы с такими лично?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Мила А
Да, это я
Елена ;)
Нет уже такого понятия!
ZaraZa
"Нет ничего страшнее, девки-вековухи" (с)
S
Не много ли чести создавать тему про биологические отходы? Кому они интересны? Пусть живут, раз родились, лишь бы нормальным не мешали.
Mila VitsaВ ответ на S
S
Не много ли чести создавать тему про биологические отходы? Кому они интересны? Пусть живут, раз родились, лишь бы нормальным не мешали.
СсылкаПожаловаться
Нормальные- это вы что ли?)))))))) почитала ваши коммментарии, нормальностью тут явно не пахнет)
Химера *В ответ на Mila Vitsa
Mila Vitsa
Нормальные- это вы что ли?)))))))) почитала ваши коммментарии, нормальностью тут явно не пахнет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема явно тролльская, чем я и занимаюсь.
Не нравится - ваши проблемы.
marusya
Зато старые девы долго живут в 93 г.по горам шастают,5 языков знают с деньгами и никаких венерических заболеваний и нервы в порядке.
marusya
Зато старые девы долго живут в 93 г.по горам шастают,5 языков знают с деньгами и никаких венерических заболеваний и нервы в порядке.
marusya
Зато старые девы долго живут в 93 г.по горам шастают,5 языков знают с деньгами и никаких венерических заболеваний и нервы в порядке.
Танцующая на волнахВ ответ на marusya
marusya
Зато старые девы долго живут в 93 г.по горам шастают,5 языков знают с деньгами и никаких венерических заболеваний и нервы в порядке.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, у незамужних у всех нервы в порядке))) трепать-то их некому!
Евгений Васильков
Старая дева .не только старушка без детей . Но и та что замужем не была и детей не имеет. После 35и уже пиши Старая дева .
Lady Lika
Женщина дожившая до преклонных лет девственницей. А характер... некоторые и не являясь старыми девами такие грымзы! Всё очень индивидуально.
ИРИНА ВАЛОВАЯ
Старая дева это моя бывшая соседка по коммуналке , так и осталась жить и не стала расселяться . Женщина под 50, тогда ей было 47, жила в одной комнате с мамой , которой ок 80 лет. Характер тяжёлый , вечно всем недовольна , никогда не была замужем и детей нет у неё . Очень толстая была , еле ходила, озлобленная на всех .
Voodoo
Я вообще не считаю уместным этот термин.
prima timeВ ответ на Voodoo
Voodoo
Я вообще не считаю уместным этот термин.
СсылкаПожаловаться
Я с Вами согласна. Его употребляют как оскорбление для женщины, что старая и злая.
Можно оставаться девой, но при чём тут ....старость. Кто определит возраст старости, или до какого возраста девушка останется девственной.
Переползли в новый век со своим древним мышлением и используют термины старух сидящих у подъездов на лавочках.
Василиса
Именно девственница, годам к 40. Нет, таких не знаю.
Я там
Я никого так не называю, мне все равно кто с кем и во сколько. Моя свекровь называет так тех, кто до 25 лет замуж не вышел. Правда, когда дочь перешагнула этот рубеж незамужней, она так говорить перестала.
Шура ШариковаВ ответ на Я там
Я там
Я никого так не называю, мне все равно кто с кем и во сколько. Моя свекровь называет так тех, кто до 25 лет замуж не вышел. Правда, когда дочь перешагнула этот рубеж незамужней, она так говорить перестала.
СсылкаПожаловаться
Ну так вы называйте...при ней, пусть прочувтвует это на своей шкуре.
Я тамВ ответ на Шура Шарикова
Шура Шарикова
Ну так вы называйте...при ней, пусть прочувтвует это на своей шкуре.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кого? И зачем? Меня она так не называла
Шура ШариковаВ ответ на Я там
Я там
Кого? И зачем? Меня она так не называла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А других можно?
Я тамВ ответ на Шура Шарикова
Шура Шарикова
А других можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странная у вас логика. Называет так людей свекровь, а я должна обзывать так золовку.. на хамство, обзывательства и пр. нужно отвечать в адрес хама, а не прилетать сюда других людей.
prima time
Остаться в девах, это характер и принципы. Характер - эгоистка. Принципы - проявляет слишком высокие требования к мужчинам. Оставаться великовозрастной в девах - не значит быть морально нравственной, это только физическое состояние.
Эти женщины с психическими отклонениями. ( всё от головы

)
Ю
Мне кажется, это какое-то устаревшее понятие из 19 века. У меня нет таких древних знакомых
Mila Vitsa
Я вообще на людей ярлыки не вешаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем