Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старая дева

Есть у меня знакомая -типичная старая дева 39лет. Толстая в очках,косметикой не пользуется. Когда говорим о мужчинах, она призрительно-ой, этот как баба,этот облезлый, этот,как с ним его жена спит. Так и хочется сказать а ты хотя бы такого заинтересуй. Ведь не один ,даже тема, в ее сторону не смотрит . А гонору-они все меня не достойны. Так и памрет в одиночестве, мечтая о принце.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
레나 이
Автор, своей жизнью живите, отстаньте от людей )
Jekaterina
Беда, беда!

Даже толстой очкастой бабе без косметики абы какой мужик не нужен.
Елена СамусенкоВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Беда, беда!

Даже толстой очкастой бабе без косметики абы какой мужик не нужен.
СсылкаПожаловаться
Браво! Шикарный коммент.
Евгений Сафронов
Не дай ей умереть в одиночестве! Составь компанию.
Ирина
" Толстая в очках" - может знакомая анонима книголюбка - интеллектуалка, любит книги читать и ей запомнились такие строки " ты лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь один, чем рядом с кем попало"
Белка Жданович
Я более 10 лет жила одна(после первого брака).Старшая сестра постоянно пилила,что одной быть плохо,женщина должна иметь семью.Однажлы я её спросила,какого рожна она ко мне цепляется."Завидую свободе" был ответ.
А поэтому у меня вопрос.Завидуете? А не думали ,что она посмотрев на семьи подруг,не желает себе такого"Счастья" и выбирает гордое одиночество?
P.S.У меня, толстая и в очках, одноклассница была.И тоже не пользовалась косметикой. Страшненькая.Но когда её муж идёт по улице,весь женский пол оглядывается ему в след. Весь, без исключений.А то, как он к жене относится, это вАпще отдельная тема.
Александра
Тю, вы самоутверждаетесь на женском несчастье?
Елена Самусенко
Барышня разумно рассуждает. Нет резона напрягаться и заинтересовывать собой облезлых. А в 39 завидных женихов мало. Соглашаться на меньшее чувство достоинства не позволяет. Имеет право.
Еленка
Да не о принце она мечтает. Куча комплексов у таких женщин, и они для себя нашли отговорку что типа я самая, меня не достойны, принца хочу. Поверите, что по вечерам она скорее всего рыдает в подушку с мыслью о том, что хоть кто нибудь обратил бы на нее внимание. Но вместо того, чтобы как то избавиться от комплексов, она придумывает себе вот такой жизненный взгляд.
М К
Толстая. Да еще и очкарик. Нет слов. Такое впечатление, что автор в числе потерпевших от прямолинейности указанной особы. Другого объяснения его истеричному желанию ее обосрать не вижу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем