Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старая дева - пустоцвет-одиночка, шизоид-параноик, деструктивная психопатка и нарцисс-.

алкоголик: все в одном лице! Вот такая многогранная соседушка поселилась у меня этажом ниже. Живет третий год. Первый год мы общались - мне было интересно с новым человеком познакомиться, но когда она стала срывать постепенно маску со своей личины - я ужасалась все больше и больше. Затем узнала про ее судимость за мошенничество и окончательно дистанцировалась. Оказывается, она находила простых и доверчивых людей по объявлениям, продававших квартиры и присваивала себеих имущества, входив к ним в доверие. Очень обаятельная девушка. Мужчины никогда не отказывают - она как с обложки журнала. Поэтому будьте бдительны! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Глафира С
Соседушка
Максим .
...вместе бухаете ?
Приветик, пукни в пакетик
Старое-больное?
onc_2_csd
Если она ещё и шелудивая, то... это просто моя мечта!
Ишь ты, Ирина
У меня нет таких соседок.
Мужики вокруг одинокие. С ними проще
Любовь Пяткова
Старая дева? А Вы проверили?
Мышаня
Просто вы ошиблись в ней.
TildaMrs
Ваш мужик что ли, ее посетил?)))
Люся Яневич
С чего на шизоид-параноик?
@@@^^^@@@
Что-то темы сегодня.... как будто одним автором писаны
лилия тигроваяВ ответ на @@@^^^@@@
@@@^^^@@@
Что-то темы сегодня.... как будто одним автором писаны
СсылкаПожаловаться
То же заметила...
Наиль. Галимов.
Спасибо большое.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем