Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июня 00:24, Главная форумов

старая для ровестника

Здравствуйте уважаемые форумчане! Хочу поделиться такой ситуацией. К нам полгода назад пришел сотрудник программист на работу. Он мне очень понравился, к слову он старше меня на год. Как и я думала и я ему нравлюсь. У меня есть ребенок воспитываю одна, занимаю неплохую должность на хорошем счету у начальства. Был корпоратив на работе и как то с ним перешли на личное. Он мне и сказал дословно: Ты хорошая ноя ничего не могу тебе дать и вообще мне нравится сотрудница N потому что она моложе (не умнее, не образованнее, не красивее). Меня это честно сказать огорчило. Чем двигал такой ответ? Знаю что он живет с родителями. С той сотрудницей у него не получилось, она к слову с другим нашим сотрудником встречается. Просто нежелание вообще иметь отношения и строить семью? Ему 31 год и как мне кажется отношения его не интересуют. Ему интересны компы и машина на которой он приезжает на работу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
80
Volha
Больно уж слишком детские у Вас рассуждения, для 30-летней женщины с ребенком, при этом занимающей неплохую должность..
СсылкаПожаловаться
Volha
Больно уж слишком детские у Вас рассуждения, для 30-летней женщины с ребенком, при этом занимающей неплохую должность..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
и на хорошем счету у начальства
СсылкаПожаловаться
Ludmilla Mehlmann
и на хорошем счету у начальства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Намек понят
СсылкаПожаловаться
Максим
Вас зовут красиво..Ноя..Звучит)
СсылкаПожаловаться
Максим
Вас зовут красиво..Ноя..Звучит)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
Аноним
Да мне честно все равно, это уже все в прошлом. Просто сам ответ. Я уже просто рассуждаю.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да мне честно все равно, это уже все в прошлом. Просто сам ответ. Я уже просто рассуждаю.
СсылкаПожаловаться
Просто он м.....,и все
СсылкаПожаловаться
игла
ровесТник, ровесТник, взлети выше солнца......)))))
СсылкаПожаловаться
игла
ровесТник, ровесТник, взлети выше солнца......)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)

Зато не хорошем счету у начальства)))
СсылкаПожаловаться
)))

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
а як жеж?
СсылкаПожаловаться
)))

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
может быть он у нее от слова "весть" или "вестник"? а вы глумитесь и глумитесь над людями
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
может быть он у нее от слова "весть" или "вестник"? а вы глумитесь и глумитесь над людями
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
А что тогда значит "ро"? Моя фантазия что-то не фантазирует на эту тему)))
СсылкаПожаловаться
)))
А что тогда значит "ро"? Моя фантазия что-то не фантазирует на эту тему)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
может у нее тогда спросим? она же все-таки старая уже
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
может у нее тогда спросим? она же все-таки старая уже
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
Блин, я еще более старая, а не знаю. Стыдно у малолеток спрашивать))))
СсылкаПожаловаться
)))
Блин, я еще более старая, а не знаю. Стыдно у малолеток спрашивать))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
кто пишет, тот пусть и отвечает за свою писанину ... и не будем регалиями бряцать
СсылкаПожаловаться
июлька
Если он старше на год ,то как вам по 31году?
СсылкаПожаловаться
июлька
Если он старше на год ,то как вам по 31году?
СсылкаПожаловаться
Где такое написано?
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
после 30 ти ,мужчины хотят видеть рядом с собой молодых дам, желательно без детей.....вас еще вежливо отшили.....
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
после 30 ти ,мужчины хотят видеть рядом с собой молодых дам, желательно без детей.....вас еще вежливо отшили.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
У меня 2 брата по 34 года. Какие бы достоинства не были у девушек, ребенок всё перечеркивает. У них нет бывших жён, алиментов, ведут здоровый образ жизни.
Недавно меня так взбесила очередная история, что я даже сказала маме, что неизвестно будут у них свои дети или нет....
Автор, ищите ещё моложе.
СсылкаПожаловаться
У меня 2 брата по 34 года. Какие бы достоинства не были у девушек, ребенок всё перечеркивает. У них нет бывших жён, алиментов, ведут здоровый образ жизни.
Недавно меня так взбесила очередная история, что я даже сказала маме, что неизвестно будут у них свои дети или нет....
Автор, ищите ещё моложе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 35+ мужчине все сложнее найти женщину без прошлого.. Хотя отчаиваться не стоит, у многих дам в соответствующем возрасте дети уже достаточно взрослые и через пару лет выпорхнут в самостоятельную жизнь.
СсылкаПожаловаться
Ну считае он вас для себя старой, что тут такого?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Извините бывает. Я просто обрисовала ситуацию. Ничего абсолютно меня в ней уже не интересует просто пишу предисторию.
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Вы как будто только проснулись. Мужчины часто помоложе ищут. Когда моему мужу было уже за 30 лет, он на СЗ рассматривал только девушек до 25 лет и без детей и предыдущих браков
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Вы как будто только проснулись. Мужчины часто помоложе ищут. Когда моему мужу было уже за 30 лет, он на СЗ рассматривал только девушек до 25 лет и без детей и предыдущих браков
СсылкаПожаловаться
Вот ищут помоложе. А потом получается многие женаты на старше себя...ещё и с детьми. Парадоксы
СсылкаПожаловаться
Anaiss
Вот ищут помоложе. А потом получается многие женаты на старше себя...ещё и с детьми. Парадоксы
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
все верно... просто отговорка, чтоб отвязалась
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru