Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

старая для ровестника

Здравствуйте уважаемые форумчане! Хочу поделиться такой ситуацией. К нам полгода назад пришел сотрудник программист на работу. Он мне очень понравился, к слову он старше меня на год. Как и я думала и я ему нравлюсь. У меня есть ребенок воспитываю одна, занимаю неплохую должность на хорошем счету у начальства. Был корпоратив на работе и как то с ним перешли на личное. Он мне и сказал дословно: Ты хорошая ноя ничего не могу тебе дать и вообще мне нравится сотрудница N потому что она моложе (не умнее, не образованнее, не красивее). Меня это честно сказать огорчило. Чем двигал такой ответ? Знаю что он живет с родителями. С той сотрудницей у него не получилось, она к слову с другим нашим сотрудником встречается. Просто нежелание вообще иметь отношения и строить семью? Ему 31 год и как мне кажется отношения его не интересуют. Ему интересны компы и машина на которой он приезжает на работу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Marusia
Просто не хотел сказать в лоб ты мне вообще не нравишся... Вот и все... Поэтому фигню и наплёл и про эту сотрудницу и про моложе... Не знал как дать понять что никак с вами
MarusiaВ ответ на Marusia
Marusia
Просто не хотел сказать в лоб ты мне вообще не нравишся... Вот и все... Поэтому фигню и наплёл и про эту сотрудницу и про моложе... Не знал как дать понять что никак с вами
СсылкаПожаловаться
Или из принципа на работе вообще никак не хочет
Лили-Я
Просто вы ему как женщина не нравитесь, вот и сказал, чтобы не имели на него виды. Влюбился бы, вообще возраст был бы не важен.
Маришка
Вы ему не нравитись, что тут не понятного, нравится другая, помоложе и это его право. Если вам кто то не нравиться вы же с ним не встречаетесь, у вас рассуждения как в детском саду. Прям как в том анекдоте: А почему ты его избила? -А чё он меня не любит?!.)))
Владислав ВеретёхинВ ответ на Маришка
Маришка
Вы ему не нравитись, что тут не понятного, нравится другая, помоложе и это его право. Если вам кто то не нравиться вы же с ним не встречаетесь, у вас рассуждения как в детском саду. Прям как в том анекдоте: А почему ты его избила? -А чё он меня не любит?!.)))
СсылкаПожаловаться

пошел искать анекдот)
Юлия
Ничего в этом странного нет...большинство мужчин выбирают себе в жёны помоложе....
Василиса
Правдой, сказал вам правду, что ему нравится другая, вы этого понимать не хотите и что-то там придумываете для себя.
Татьяна Иванова
Обломал хад! Но честный. Знает видать что тётки любят честность. Когда им в глаза говорят что старуха, ноги кривые и зубы выпадают.....
А чё автор, было бы круче если бы он закрутил с вами роман, вы бы нафантазировали и в фантазиях своих нарожали ему кучу детей (чтоб не сбег) загрузили его проблемами (чтоб работал а не левачил) и умерли в старости с ним в один день. Вы с утра, а он после обеда (чтоб ввечеру к какой нить старой кошелке не сорвался).
А он бы наплевал на ваши фантазии, юзал бы вас в обед в вашем кабинете и жил в своё удовольствие.....
Лагерта Лодброк
Мой бывший муж после развода рассматривает девушек на 10 лет моложе и астеничных, встречался только с такими. Я сперва комплексовала, что жирная и старая )))) А потом его сестра мне сказала: "Кому он еще нужен, кроме школьниц, которым семьи пока не хочется? У него ни работы нормальной, ни жилья, ни внешности. На тачке покататься, да потом на члене без обязательств - а больше с него и взять нечего. За кошку, и ту отвественности не несет...Вовремя ты ушла!".
То есть, таким молоденьким легче всего в уши дуть и потгахивать безнаказанно...
Просто ищите более серьезного мужчину, а не маменькиного сынка-инфантила. Сейчас таких эгоистов очень много, и хорошо, что вас от него Бог отвел. А то бы пришлось самой семью тащить. А он бы работал на понты, тачки и гаджеты))))
И да - вам нужно убрать фильтры возраст и что он обязательно должен быть вашим коллегой. На работе лучше деньги зарабатывать, а не вздыхать - отвлекает)))
Лагерта Лодброк
Мой бывший муж после развода рассматривает девушек на 10 лет моложе и астеничных, встречался только с такими. Я сперва комплексовала, что жирная и старая )))) А потом его сестра мне сказала: "Кому он еще нужен, кроме школьниц, которым семьи пока не хочется? У него ни работы нормальной, ни жилья, ни внешности. На тачке покататься, да потом на члене без обязательств - а больше с него и взять нечего. За кошку, и ту отвественности не несет...Вовремя ты ушла!".
То есть, таким молоденьким легче всего в уши дуть и потгахивать безнаказанно...
Просто ищите более серьезного мужчину, а не маменькиного сынка-инфантила. Сейчас таких эгоистов очень много, и хорошо, что вас от него Бог отвел. А то бы пришлось самой семью тащить. А он бы работал на понты, тачки и гаджеты))))
И да - вам нужно убрать фильтры возраст и что он обязательно должен быть вашим коллегой. На работе лучше деньги зарабатывать, а не вздыхать - отвлекает)))
СсылкаПожаловаться
Хи-хи, вы как-будто про моего БМ рассказываете
ИвановаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Хи-хи, вы как-будто про моего БМ рассказываете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и как будто про моего тоже
Empress Ki
Вы ему не нравитесь, даже если бы были моложе.
amoremio
зачем молодому мужику 30-летняя женщина с ребёнком? я понимаю это ваш ребёнок и всё такое.
Но ему это- чужой прицеп. да и вы не юная девочка. Поражает что вас это удивило.
Empress KiВ ответ на amoremio
amoremio
зачем молодому мужику 30-летняя женщина с ребёнком? я понимаю это ваш ребёнок и всё такое.
Но ему это- чужой прицеп. да и вы не юная девочка. Поражает что вас это удивило.
СсылкаПожаловаться
Когда леди нравится, то хоть трое детей и старше на 10 лет, мне, когда кто-то не нравится, я тоже говорю, что нравится другой и про возраст, хотя возраст для меня вообще не имеет значения.
amoremioВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Когда леди нравится, то хоть трое детей и старше на 10 лет, мне, когда кто-то не нравится, я тоже говорю, что нравится другой и про возраст, хотя возраст для меня вообще не имеет значения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну по сути -да. согласна.
хотя...насчёт трое детей да ещё плюс десять лет-это вы загнули)))
если,конечно плюс к детям там кругленький счёт в банке...
Масяня
СОТРУДНИК-ПРОГРАММИСТ!!! Вот с чего вы решили что у вас может что-то получиться? И чего вы от него хотели? Секса? Для секса программисты не очень. И у них могут такие тараканы быть в головах-ой-ей-ей! Да и на работе шашни затевать-проблематично. И его я прекрасно понимаю:он молодой-ему хочется ненапряжных отношений с 25-летней ( или еще моложе!) и смотрящей ему в рот девушкой. А тут вы-
Радуйтесь , что это счастье прошло мимо вас.
Татьяна Александрова
Вы не пробовали на работе работать и думать о том,за что Вам платят заработную плату? Вас сократить нужно,чтобы другие поняли,что такое работа.Вы тоже,а то много лишнего и свободного времени у Вас.А так ребёнком будете заниматься.
Цыпа
Вы ему не нравитесь, но возраст и ребенок не имеют к этому отношения. Знаю несколько пар, где женщины с детьми от первого брака, их мужьям это не помешало связать с ними жизнь. Так что не забивайте себе голову ерундой, в конце концов нравиться всем не возможно, а мальчик этот семью создавать будет ближе к 40, если вообще будет.
Цыпа
Вы ему не нравитесь, но возраст и ребенок не имеют к этому отношения. Знаю несколько пар, где женщины с детьми от первого брака, их мужьям это не помешало связать с ними жизнь. Так что не забивайте себе голову ерундой, в конце концов нравиться всем не возможно, а мальчик этот семью создавать будет ближе к 40, если вообще будет.
Одри
а почему вы решили что он должен вами интересоваться? только потому что он ваш ровесТник?
Елена
Никто не обязан отчитываться, почему он другого считает неподходящим для себя. Кому-то ровесник слишком молод, кому-то слишком стар. Зависит и от внешности и от мироощущения. Женщина с ребёнком далеко не каждому нужна. А другому вообще дети не помеха. Главное не навязываться тому, кому мы не нравимся
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Уработалась видать, мать, поизнасилась....выглядишь старше своего возраста ухахах Он наверное подумал, что ты не ровесница, а старше его лет на 15 ухаха
Черничка Д
Ну не нравитесь вы ему, не нравитесь... Примите как данность. Встретит ту, от которой крышу рвет, сам побежит с ней семью создавать.
Иванова
а вообще, терпеть не могу программистов. ущербные личности. они в быту ни на что не годны. у них вся жизнь за компьютером. был у меня один такой гаврик.... фтопку таких.
Аноним
Спасибо дорогие. за что люблю форум всегда говорят правду. Вы правы если женщина/мужчина нравится возраст тут вообще не причем, просто отговорка. У меня пример перед глазами - родители! они РОВЕСНИКИ. Живут вместе более 30 лет и все нормально. Папа женился на маме, когда ей было 35 лет. У нее был ребенок мой брат. Мама очень любит отца, заботится о нем. Да вы правы должна быть симпатия. Навязываться мужчине это унизительно. Он сказал я поняла. Раньше на работах и знакомились. Правда времена другие были. И здесь ничего криминального нет. Хотя я тоже не сторонница служебных отношений. Не получится что-то и потом работать вместе. Спасибо вам за реальные адекватные ответы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем