Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

старая для ровестника

Здравствуйте уважаемые форумчане! Хочу поделиться такой ситуацией. К нам полгода назад пришел сотрудник программист на работу. Он мне очень понравился, к слову он старше меня на год. Как и я думала и я ему нравлюсь. У меня есть ребенок воспитываю одна, занимаю неплохую должность на хорошем счету у начальства. Был корпоратив на работе и как то с ним перешли на личное. Он мне и сказал дословно: Ты хорошая ноя ничего не могу тебе дать и вообще мне нравится сотрудница N потому что она моложе (не умнее, не образованнее, не красивее). Меня это честно сказать огорчило. Чем двигал такой ответ? Знаю что он живет с родителями. С той сотрудницей у него не получилось, она к слову с другим нашим сотрудником встречается. Просто нежелание вообще иметь отношения и строить семью? Ему 31 год и как мне кажется отношения его не интересуют. Ему интересны компы и машина на которой он приезжает на работу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Volha
Больно уж слишком детские у Вас рассуждения, для 30-летней женщины с ребенком, при этом занимающей неплохую должность..
Ludmilla MehlmannВ ответ на Volha
Volha
Больно уж слишком детские у Вас рассуждения, для 30-летней женщины с ребенком, при этом занимающей неплохую должность..
СсылкаПожаловаться
и на хорошем счету у начальства
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Ludmilla Mehlmann
Ludmilla Mehlmann
и на хорошем счету у начальства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Намек понят
Максим
Вас зовут красиво..Ноя..Звучит)
КатяВ ответ на Максим
Максим
Вас зовут красиво..Ноя..Звучит)
СсылкаПожаловаться


Аноним
Да мне честно все равно, это уже все в прошлом. Просто сам ответ. Я уже просто рассуждаю.
светланаВ ответ на Аноним
Аноним
Да мне честно все равно, это уже все в прошлом. Просто сам ответ. Я уже просто рассуждаю.
СсылкаПожаловаться
Просто он м.....,и все
игла
ровесТник, ровесТник, взлети выше солнца......)))))
)))В ответ на игла
игла
ровесТник, ровесТник, взлети выше солнца......)))))
СсылкаПожаловаться



Зато не хорошем счету у начальства)))
игла В ответ на )))
)))



Зато не хорошем счету у начальства)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а як жеж?
ГлюмдалькличВ ответ на )))
)))



Зато не хорошем счету у начальства)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть он у нее от слова "весть" или "вестник"? а вы глумитесь и глумитесь над людями
Глюмдальклич
может быть он у нее от слова "весть" или "вестник"? а вы глумитесь и глумитесь над людями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что тогда значит "ро"? Моя фантазия что-то не фантазирует на эту тему)))
ГлюмдалькличВ ответ на )))
)))
А что тогда значит "ро"? Моя фантазия что-то не фантазирует на эту тему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может у нее тогда спросим? она же все-таки старая уже
Глюмдальклич
может у нее тогда спросим? она же все-таки старая уже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, я еще более старая, а не знаю. Стыдно у малолеток спрашивать))))
ГлюмдалькличВ ответ на )))
)))
Блин, я еще более старая, а не знаю. Стыдно у малолеток спрашивать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кто пишет, тот пусть и отвечает за свою писанину ... и не будем регалиями бряцать
Старушка в шушуне
Если он старше на год ,то как вам по 31году?
Старушка в шушуне
Если он старше на год ,то как вам по 31году?
СсылкаПожаловаться
Где такое написано?
НеБом ВыШе
после 30 ти ,мужчины хотят видеть рядом с собой молодых дам, желательно без детей.....вас еще вежливо отшили.....
olesia olesiaВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
после 30 ти ,мужчины хотят видеть рядом с собой молодых дам, желательно без детей.....вас еще вежливо отшили.....
СсылкаПожаловаться
У меня 2 брата по 34 года. Какие бы достоинства не были у девушек, ребенок всё перечеркивает. У них нет бывших жён, алиментов, ведут здоровый образ жизни.
Недавно меня так взбесила очередная история, что я даже сказала маме, что неизвестно будут у них свои дети или нет....
Автор, ищите ещё моложе.
olesia olesia
У меня 2 брата по 34 года. Какие бы достоинства не были у девушек, ребенок всё перечеркивает. У них нет бывших жён, алиментов, ведут здоровый образ жизни.
Недавно меня так взбесила очередная история, что я даже сказала маме, что неизвестно будут у них свои дети или нет....
Автор, ищите ещё моложе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 35+ мужчине все сложнее найти женщину без прошлого.. Хотя отчаиваться не стоит, у многих дам в соответствующем возрасте дети уже достаточно взрослые и через пару лет выпорхнут в самостоятельную жизнь.
Евгения Жукова
Ну считае он вас для себя старой, что тут такого?
Аноним
Извините бывает. Я просто обрисовала ситуацию. Ничего абсолютно меня в ней уже не интересует просто пишу предисторию.
Ирида Ирида
Вы как будто только проснулись. Мужчины часто помоложе ищут. Когда моему мужу было уже за 30 лет, он на СЗ рассматривал только девушек до 25 лет и без детей и предыдущих браков
AскеллаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Вы как будто только проснулись. Мужчины часто помоложе ищут. Когда моему мужу было уже за 30 лет, он на СЗ рассматривал только девушек до 25 лет и без детей и предыдущих браков
СсылкаПожаловаться
Вот ищут помоложе. А потом получается многие женаты на старше себя...ещё и с детьми. Парадоксы
ГлюмдалькличВ ответ на Aскелла
Aскелла
Вот ищут помоложе. А потом получается многие женаты на старше себя...ещё и с детьми. Парадоксы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все верно... просто отговорка, чтоб отвязалась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем