Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старая извращенка.

Жили с мужем не тужили, никогда не было повода для ревности. Но вдруг закралось.
Он сейчас на курсах повышения уже пол года. приходит как то и рассказывает что одна тетка все время к нему с какими то просьбами. То карандаши кпросит поточить, то
ручку она забыла. Тут спросила не может ли он ей сантехнику посмотреть, трубы забились. А вчера вообще бред, спрашивает его на перемене не может ли ей он подсказать
что такое точка джи. Я кобы она была в секс шопе и видела какие то приспособления для стимуляции этой точки. Муж в шоке, говорит что уже не знает куда от нее прятаться.
Ну а мне как реагировать. Я то вообще в ах...е от такого. )))))))))))
Ира Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
VLADIMIR KRAYKO
страный муш у вас... зачемта расказывает все и не может прямо даме сказать, што женат и любит жену...
Ира ИвановаВ ответ на VLADIMIR KRAYKO
VLADIMIR KRAYKO
страный муш у вас... зачемта расказывает все и не может прямо даме сказать, што женат и любит жену...
СсылкаПожаловаться
так ведь она знает, но делает вид что не слышит. ))) Почему странный, если бы дал в морду или на х послал то был бы нормальный?
VLADIMIR KRAYKOВ ответ на Ира Иванова
Ира Иванова
так ведь она знает, но делает вид что не слышит. ))) Почему странный, если бы дал в морду или на х послал то был бы нормальный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
незнаю конечно, но когда был женат, то сразу давал понять, что не надо подкатывать, т.к. семья для меня на первом месте...
Ира ИвановаВ ответ на VLADIMIR KRAYKO
VLADIMIR KRAYKO
незнаю конечно, но когда был женат, то сразу давал понять, что не надо подкатывать, т.к. семья для меня на первом месте...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так он ей давал понять. А она делает вид что все вопросы по дружески.
VLADIMIR KRAYKOВ ответ на Ира Иванова
Ира Иванова
так он ей давал понять. А она делает вид что все вопросы по дружески.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так и пусть тогда дружит... тока скажи ему чоп не дружил с ней гениталиями)))
Ира ИвановаВ ответ на VLADIMIR KRAYKO
VLADIMIR KRAYKO
ну так и пусть тогда дружит... тока скажи ему чоп не дружил с ней гениталиями)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да что дружить, он от нее шарахается как от чумы. А ей наверное в кайф за кем то бешать.
VLADIMIR KRAYKO
страный муш у вас... зачемта расказывает все и не может прямо даме сказать, што женат и любит жену...
СсылкаПожаловаться
согласна, послал бы женщину а жене бы ничег не сообщал, а то похоже что нарочно!
Ира ИвановаВ ответ на DUR
DUR
согласна, послал бы женщину а жене бы ничег не сообщал, а то похоже что нарочно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в нормальной семье нет секретов. А муж советовался, что с этим делать?
Ира Иванова
в нормальной семье нет секретов. А муж советовался, что с этим делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не обязательно...
Ира ИвановаВ ответ на DUR
DUR
не обязательно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в каждой семье свои правила. У нас обязательно
Ира Иванова
в каждой семье свои правила. У нас обязательно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это вы так думаете например...
Ира ИвановаВ ответ на DUR
DUR
ну это вы так думаете например...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
обычно так думают счастливые люди. А завистливые и злые всегда сеют сомнения )))
СаШа БЕЛИКОВ
Иди и вмажь ей
Ира ИвановаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Иди и вмажь ей
СсылкаПожаловаться
да к она же не поймет за что ))))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Ира Иванова
Ира Иванова
да к она же не поймет за что ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот когда замахнёшься и скажешь ей чё рзглагольствоваться на какуюто пизду жаловаться?!
Ира ИвановаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
вот когда замахнёшься и скажешь ей чё рзглагольствоваться на какуюто пизду жаловаться?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что и не пожаловаться. Мало ли может кто то дельное что то скажет )))
IskraRed
мы вместе с мужем бы посмеялись...
у неё своя голова на плечах, у Вашего мужа - своя...
вряд ли она его совратит, были бы виды на ту женщину - не рассказывал бы Вам про неё, не беспокойтесь
Ира ИвановаВ ответ на IskraRed
IskraRed
мы вместе с мужем бы посмеялись...
у неё своя голова на плечах, у Вашего мужа - своя...
вряд ли она его совратит, были бы виды на ту женщину - не рассказывал бы Вам про неё, не беспокойтесь
СсылкаПожаловаться
мы тоже смеялись. Но потом на дуще кошки. Ведь есть бабы сумашедшие. любыми путями пытаются затащить мужчину. Стараюсь не думать и главное в муже не хочу сомневаться. Ведь он сам смеялся от таких глупых вопросов. Вот ведь и не стесняется свою глупость женщина показать ))))
Ира Иванова
мы тоже смеялись. Но потом на дуще кошки. Ведь есть бабы сумашедшие. любыми путями пытаются затащить мужчину. Стараюсь не думать и главное в муже не хочу сомневаться. Ведь он сам смеялся от таких глупых вопросов. Вот ведь и не стесняется свою глупость женщина показать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выгоняйте кошек из души, нечего им там скрестись, пусть мышей ловят :)
а мужу доверяйте по-прежнему, он же не давал реальных поводов для ревности, да и тётки такие мужчин не прельщают...
представьте обратную ситуацию, будто Вам какой-то недалёкие молодой человек такие вопросы задавал, Вы разве соблазнились бы? нет, конечно, неужели Ваш муж поступит иначе?
Ира ИвановаВ ответ на IskraRed
IskraRed
выгоняйте кошек из души, нечего им там скрестись, пусть мышей ловят :)
а мужу доверяйте по-прежнему, он же не давал реальных поводов для ревности, да и тётки такие мужчин не прельщают...
представьте обратную ситуацию, будто Вам какой-то недалёкие молодой человек такие вопросы задавал, Вы разве соблазнились бы? нет, конечно, неужели Ваш муж поступит иначе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Я тоже думала так. Просто мне показалось что она привлекательна внешне, да и одинока. На лбу написано что зазывает. Глупо конечно, просто неприятно когда женщина зная что мужчина женат, прямо показывает свое превосходство, как буд то меня и не существует.
Ира Иванова
Спасибо. Я тоже думала так. Просто мне показалось что она привлекательна внешне, да и одинока. На лбу написано что зазывает. Глупо конечно, просто неприятно когда женщина зная что мужчина женат, прямо показывает свое превосходство, как буд то меня и не существует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и пусть себе доказывает на здоровье, Вы-то всё равно останетесь лучше :) а жалкие попытки что-то доказать (особенно такими вопросами) только отталкивают
Ира ИвановаВ ответ на IskraRed
IskraRed
ну и пусть себе доказывает на здоровье, Вы-то всё равно останетесь лучше :) а жалкие попытки что-то доказать (особенно такими вопросами) только отталкивают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно. Буду выше этой смешной ситувции. Спасибо.
Ира Иванова
Понятно. Буду выше этой смешной ситувции. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вот это правильно :) полностью поддерживаю Вас в этом решении
Комментарий удален.Почему?
Ира ИвановаВ ответ на Само Совершенство
Комментарий удален.Почему?
А ты что дебилка?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем