Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Старая" - это какая?

Создавала раз тему, по поводу оскорбительного отношения к возрасту женщин, от  некоторых форумчанок. 
Возникает вопрос : " Как выглядит старая женщина ?".
А я думаю, что страшные всех интересных дам ненавидят и рады словесно унизить. Страшную одевай ни одевай, красавицей не станет. А красивая женщина в любом возрасте ею остается и назвать её даже в преклонные года "старухой ", язык не повернётся.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Viper
старая - это когда не можешь помыть ноги в раковине
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Viper
Viper
старая - это когда не можешь помыть ноги в раковине
СсылкаПожаловаться
не совсем верно..Можно из-за болезни ногу не поднять
Психея Моисевна Ватник
не совсем верно..Можно из-за болезни ногу не поднять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну болезни мы не рассматриваем)
ЕленаВ ответ на Viper
Viper
старая - это когда не можешь помыть ноги в раковине
СсылкаПожаловаться
Ахаха! Ну да!)) Буду делать ежегодный тест на старость)))
Nadia
Бывают страшные - добрые, красивые - последние твари, красота бывает внешняя и душевная.. Иногда смотришь, думаешь, какая красавица, пообщаешься, убежать хочется)) кстати, бж бм была интересной девушкой, но доставала меня лет 7..и все старалась доказать, что я страшная, ужасная, итд и тп. Насчёт старая, когда мне было 18, все старшие были старыми, сейчас мне 43.. И до старости ещё лет 25))) или 30))
АнонимВ ответ на Nadia
Nadia
Бывают страшные - добрые, красивые - последние твари, красота бывает внешняя и душевная.. Иногда смотришь, думаешь, какая красавица, пообщаешься, убежать хочется)) кстати, бж бм была интересной девушкой, но доставала меня лет 7..и все старалась доказать, что я страшная, ужасная, итд и тп. Насчёт старая, когда мне было 18, все старшие были старыми, сейчас мне 43.. И до старости ещё лет 25))) или 30))
СсылкаПожаловаться
До пожилого возраста, хотите сказать? А что за женщины и как сами выглядят, что в комментариях не скупятся на выражение "старуха ". Добрые и некрасивые?
koshka mainecoon
Дурацкий культ молодости, все пытаются омолодиться, это ненормально, надо принимать и уважать себя в любом возрасте..
Татьяна Шубина
Помнится,мы с подругой в 16 лет всерьёз думали и говорили о соседке 23 лет,что она уже одной ногой в могиле.:))Смешно вспомнить...:)
АнонимВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Помнится,мы с подругой в 16 лет всерьёз думали и говорили о соседке 23 лет,что она уже одной ногой в могиле.:))Смешно вспомнить...:)
СсылкаПожаловаться
А мы в институте, что в 26 уже старые девы. Но на форуме , в основном, не девочки и не совсем глупые.
Дарья Кошка
Облик в старости не зависит от внешней красоты. И несимпатичная в старости может быть приятной, и красавица может стариться некрасиво. А то, что молодые думают, что они имеют преимущество перед теми, кто старше, это большое заблуждение, которое с возрастом пройдет))
MoonlightВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Облик в старости не зависит от внешней красоты. И несимпатичная в старости может быть приятной, и красавица может стариться некрасиво. А то, что молодые думают, что они имеют преимущество перед теми, кто старше, это большое заблуждение, которое с возрастом пройдет))
СсылкаПожаловаться
Мудрая мысль.
Но к сожалению, мало до кого она дойдет.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Мудрая мысль.
Но к сожалению, мало до кого она дойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее не дойдет, все так омолодились в сети, что прибывают в приобретённом заблуждении, хотя миновали уже молодость.
Дарья КошкаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Мудрая мысль.
Но к сожалению, мало до кого она дойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и для них время не стоит на месте. Жаль только тех, кто зациклился на внешнем виде, их сразу видно, тех, кто смириться не может с возрастными изменениями.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Облик в старости не зависит от внешней красоты. И несимпатичная в старости может быть приятной, и красавица может стариться некрасиво. А то, что молодые думают, что они имеют преимущество перед теми, кто старше, это большое заблуждение, которое с возрастом пройдет))
СсылкаПожаловаться
Но с особым рвением о возрасте пишут как раз- то не юные красавицы. А видно, что уже зрелые дамы, но озлобленные на весь женский род
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Но с особым рвением о возрасте пишут как раз- то не юные красавицы. А видно, что уже зрелые дамы, но озлобленные на весь женский род
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я как-то и не заметила этого на форуме. Озлобленные, они в любом возрасте могут быть, я их комменты просто не читаю, мне злобные не интересны.
Мюмзик 1
а мне почему-то пофиг ))) что дано природой, то и принимаю.. надо благодарно принимать (цы)
Люда Таланова
Блин,ну кто признается сам себе,что она страшная?!ну мы же все о себе думаем,что мы самые красивые!
Люда Таланова
Красота это понятие растяжимое!для всех она своя.как вы определяете красоту мне интересно?в наш век косметики и пластики.
Оксана Королева
Вообще, нездоровый культ молодости в нашей стране пугает.
Оксана Королева
Вообще, нездоровый культ молодости в нашей стране пугает.
Мюмзик
Жужа
Зубы то не заговаривай! Гладь простынь и ползи на кладбище.)
Фрося Бурлакова
А я в 20 лет могла голову на отсечение отдать, что мои, на тот момент сорокалетние родители, ну никак уже сексом не могут заниматься))) В ИХ-ТО ВОЗРАСТЕ!!!!))) Сейчас, в свои 40 с "хвостиком", понимаю, что и про меня так могут думать)))))) смешно, чесслово)
Елена
старых женщин не бывает. это хамское выражение.
дама в годах - тоже, конечно, не очень звучит, но куда не шло хоть.
Елена
Ну вот что заморачиваться??? Годы не повернуть вспять, никто еще до преклонных лет без возрастных изменений не остался, и вечно никто не живет. Старейте спокойно, поменьше думайте о неизбежном, сохраняйте душевное и физическое здоровье доступными способами и просто живите! Чем больше люди суетятся и молодятся (это и к пластике относится тоже), тем смешнее выглядят в итоге. Любите себя любыми!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем