Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Старая" - это какая?

Создавала раз тему, по поводу оскорбительного отношения к возрасту женщин, от  некоторых форумчанок. 
Возникает вопрос : " Как выглядит старая женщина ?".
А я думаю, что страшные всех интересных дам ненавидят и рады словесно унизить. Страшную одевай ни одевай, красавицей не станет. А красивая женщина в любом возрасте ею остается и назвать её даже в преклонные года "старухой ", язык не повернётся.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Аноним
Молодых и страшных, тоже касается. Уважать надо друг друга, все не молодеют. А красота вечна
SRВ ответ на Аноним
Аноним
Молодых и страшных, тоже касается. Уважать надо друг друга, все не молодеют. А красота вечна
СсылкаПожаловаться
Ада Роговцева - прекрасна до сих пор.
Nadia
А Вы к какой категории себя относите?)
АнонимВ ответ на Nadia
Nadia
А Вы к какой категории себя относите?)
СсылкаПожаловаться
Которая уважает любой возраст, если женщина достойна.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Которая уважает любой возраст, если женщина достойна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такое не достойная женщина?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А что такое не достойная женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опустившаяся во всех смыслах, как внешне так и духовно.
Джессика Альба
Если сомневаетесь, спросите ребёнка лет 6, он точно определит старая перед ним женщина или нет
ЕленаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Если сомневаетесь, спросите ребёнка лет 6, он точно определит старая перед ним женщина или нет
СсылкаПожаловаться
Кстати, верно подмечено !
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Если сомневаетесь, спросите ребёнка лет 6, он точно определит старая перед ним женщина или нет
СсылкаПожаловаться
Ещё у малыша в люльке спросить бы
. Или у 18 летней дочери о её маме, она так и скажет - старуха? Не смешите.
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
Ещё у малыша в люльке спросить бы
. Или у 18 летней дочери о её маме, она так и скажет - старуха? Не смешите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы можете фантазировать сколько угодно, но если вы ухоженная старушка - вы старушка, только ухоженная, а если неряшливая молодая, то молодая, но неряшливая.
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Вы можете фантазировать сколько угодно, но если вы ухоженная старушка - вы старушка, только ухоженная, а если неряшливая молодая, то молодая, но неряшливая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не про себя, а про высказывания на форуме. Тем более не видя женщину, её уже опускают. Кто? Зачем? Умный чел никогда не опустится до этого. А с какой злобой. ..
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Ещё у малыша в люльке спросить бы
. Или у 18 летней дочери о её маме, она так и скажет - старуха? Не смешите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохо дочь воспитывают, если для неё мама старуха :(
МашкаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Если сомневаетесь, спросите ребёнка лет 6, он точно определит старая перед ним женщина или нет
СсылкаПожаловаться

СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Если сомневаетесь, спросите ребёнка лет 6, он точно определит старая перед ним женщина или нет
СсылкаПожаловаться
Ну да, устами младенца... 4-хлетний внук моей подруги-ровесницы сразу стал меня называть "тётей", саму её, естественно, бабушкой,а ещё одну нашу подругу, которая младше меня на 1 год, только "баба Галя".Они обе немного обижаются, пытались наставить ребенка "на путь истинный", типа, зови уже всех одинаково "баба", и всё. Но малыш не поддаётся на провокации, и я для него так и осталась "тетя Света";)))))
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Ну да, устами младенца... 4-хлетний внук моей подруги-ровесницы сразу стал меня называть "тётей", саму её, естественно, бабушкой,а ещё одну нашу подругу, которая младше меня на 1 год, только "баба Галя".Они обе немного обижаются, пытались наставить ребенка "на путь истинный", типа, зови уже всех одинаково "баба", и всё. Но малыш не поддаётся на провокации, и я для него так и осталась "тетя Света";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поняла, младенцы оккупировали весь форум
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Аноним
Аноним
Поняла, младенцы оккупировали весь форум
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так, срочно спать!....
Лисичка АлисаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Если сомневаетесь, спросите ребёнка лет 6, он точно определит старая перед ним женщина или нет
СсылкаПожаловаться
В 6 лет еще ума нет, как и понятия кто мужчина, а кто женщина.
игорьВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Если сомневаетесь, спросите ребёнка лет 6, он точно определит старая перед ним женщина или нет
СсылкаПожаловаться
Для начала себя в этом возрасте с помните и никого спрашивать не надо.
Осенняя
" .... Стареет тело, стареет только тело
И никогда, слышишь ты, никогда не стареет душа...."
Алкоголик ВасяВ ответ на Осенняя
Осенняя
" .... Стареет тело, стареет только тело
И никогда, слышишь ты, никогда не стареет душа...."
СсылкаПожаловаться
Души не видно
Осенняя В ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Души не видно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что вы!!!!
Видно и еще как видно!!!!
Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
СсылкаПожаловаться
А у нас на форуме 40 летних на свалку ,как старую рухлядь отправляют. Посмотреть бы на них самих.
Ольга А.
Душевно уставшая и махнувшая на себя рукой, независимо от паспортного возраста...
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Ольга А.
Ольга А.
Душевно уставшая и махнувшая на себя рукой, независимо от паспортного возраста...
СсылкаПожаловаться

согласна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем