Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старая как мир тема) о шубейках)

Ни в коем случае не сомневаюсь что у каждой форумчанки по холодильнику, а то и паре шуб, но я до своих преклонных лет бегала в дублёнках и пуховичках,  поэтому прошу совета. Деньги есть. Шубу выбрала. Как объяснить мужу зачем она мне. Не понимает мужчина покупки одёжки по цене жигулёнка.  Женское "хочу пушистика носить" не объясняет для него. Как обосновать  эту острую необходимость и внезапную потребность чтоб мозг мужской понял?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
ЛисаАлисаВ ответ на Андрей Поляков
Андрей Поляков
спросите его про шубу в самый ответственный для него момент и при этом замрите, остановитесь))) так ещё ни кто и ни в чём не отказывал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

жестокий вы человек)))
АнонимВ ответ на Андрей Поляков
Андрей Поляков
спросите его про шубу в самый ответственный для него момент и при этом замрите, остановитесь))) так ещё ни кто и ни в чём не отказывал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет уж, я не эсэсовец чтоб такие вещи с родным мужиком проделывать)) да и не думаю я о таких вещах в таких ответственные моменты)))
Марина Иванова
Не знаю теплая ли шуба из норки, но из чернобурой лисы намноого теплее, чем дубленка или пуховик.Просто скажите мужу, что надоело мерзнуть, в шубе теплее и покупайте то, что выбрали.
ZaraZa
Ну так холодно же! Я седня полчаса машина отгребала, была бы не в полушубке своем, околела бы точно! У нас еще роза ветров, вообще жуть.
Татьяна Март
Как говорит матушка:*я что себе на шубу не заработала?!* /дублёнку, телевизор, теплицу, отдых - выбрать по необходимости ))))/
Пусть расценивается как каприз.... Надеюсь, вы не голодаете или не по уши в кредитах - тогда *ой*
АнонимВ ответ на Татьяна Март
Татьяна Март
Как говорит матушка:*я что себе на шубу не заработала?!* /дублёнку, телевизор, теплицу, отдых - выбрать по необходимости ))))/
Пусть расценивается как каприз.... Надеюсь, вы не голодаете или не по уши в кредитах - тогда *ой*
СсылкаПожаловаться
точно) руки в боки упру и скажу "что я на шубу себе не заработала";)) зарплата моя 20% от мужчиной)) хоть посмеёмся)))
Татьяна МартВ ответ на Аноним
Аноним
точно) руки в боки упру и скажу "что я на шубу себе не заработала";)) зарплата моя 20% от мужчиной)) хоть посмеёмся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто сказал, ч у матушки более выигрышное положение дел?!! ))) Тут уверенностью в безнаказанности надо брать!!! ))))
АнонимВ ответ на Татьяна Март
Татьяна Март
А кто сказал, ч у матушки более выигрышное положение дел?!! ))) Тут уверенностью в безнаказанности надо брать!!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попробую))
Meteora
вот хочу и все, ни как не обосновывается
Марина
Как не стыдно вашему мужу, жена до сих пор без шубы.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Как не стыдно вашему мужу, жена до сих пор без шубы.
СсылкаПожаловаться
точно)) до ручки довел)) сатрап))
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
точно)) до ручки довел)) сатрап))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
палач )))
Самая счастливая
Скажите,что это - дресс-код.Вот у меня так.Иначе народ впадает в ступор и начинает жалостливо смотреть.Приходится таскать то,что совсем мне не по духу:я не люблю понтов,они меня бесят.Надо быть демократичнее.Однако,с волками жить - по волчьи выть.Чувствую себя новогодней елкой:столько мишуры,аж глаза слепит.
Настя Белова
Скажите, а машина у Вас есть? Какая конкретно?
АнонимВ ответ на Настя Белова
Настя Белова
Скажите, а машина у Вас есть? Какая конкретно?
СсылкаПожаловаться
Машина у нас есть, муж на ней меня возит) машина японская и, на мой лично взгляд, дорогостоящая)
Настя БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Машина у нас есть, муж на ней меня возит) машина японская и, на мой лично взгляд, дорогостоящая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я так и думала, что машина приличная. Муж пусть спасибо скажет, что шуба по цене жигуленка, а не иномарки. По моему, отличная аргументация для покупки шубы!
Донна РозаВ ответ на Аноним
Аноним
Машина у нас есть, муж на ней меня возит) машина японская и, на мой лично взгляд, дорогостоящая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как на обслуживание машины - так деньги есть. А на обслуживание жены -нет? Почему такая дискриминация? Машине положена зимняя резина, а жене - зимняя шуба..
КсенияВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Как на обслуживание машины - так деньги есть. А на обслуживание жены -нет? Почему такая дискриминация? Машине положена зимняя резина, а жене - зимняя шуба..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это всегда так
Жене не положено, в пуховичке походит
Звездафшоке
шуба-это класс. Покупайте, не пожалеете. Сразу статус повысится. Хотя б в собственных глазах. А муж-кАзел. Чужие ухоженные тетки ему нравятся, а на своей экономит. Покупайте и украшайте собой мир!
Эленка
Очередной муж- жмот!!! Знаете, я всегда мужу говорила, значит шуба- дорого??? В не сезон норка, средней длины в любом обычном салоне стоит 50-60 тыс., если размер не 60, а машина- от 600 000! И сколько она потом бабла семейного сжирает, значит не дорого??? Посылайте его к лешему и покупайте себе шубу! Будет он ещё думать, пусть на своей иномарке катается, купленной за общий бюджет и не вякает!
ЛисаАлисаВ ответ на Эленка
Эленка
Очередной муж- жмот!!! Знаете, я всегда мужу говорила, значит шуба- дорого??? В не сезон норка, средней длины в любом обычном салоне стоит 50-60 тыс., если размер не 60, а машина- от 600 000! И сколько она потом бабла семейного сжирает, значит не дорого??? Посылайте его к лешему и покупайте себе шубу! Будет он ещё думать, пусть на своей иномарке катается, купленной за общий бюджет и не вякает!
СсылкаПожаловаться
Ну не существует шуб из норки за 60 тысяч, если только эта шуба не валялась на складе лет 10
1В ответ на Эленка
Эленка
Очередной муж- жмот!!! Знаете, я всегда мужу говорила, значит шуба- дорого??? В не сезон норка, средней длины в любом обычном салоне стоит 50-60 тыс., если размер не 60, а машина- от 600 000! И сколько она потом бабла семейного сжирает, значит не дорого??? Посылайте его к лешему и покупайте себе шубу! Будет он ещё думать, пусть на своей иномарке катается, купленной за общий бюджет и не вякает!
СсылкаПожаловаться
Это не вы пуховиком за 4 тыщи хвалтлись? Или я путаю? Исправьте тогда.
Настя Белова
Про машину я к тому, что если Ваш муж считает жигуленок машиной, может на эти деньги купить его и ездить. В принципе норм. вариант, но если разговоры про шубу ведутся, то, скорее всего, машина в семье уже есть, и не жигуленок. А в дорогой машине женщина в красивой шубке выглядит ггармоничней, чем в затрапезном пуховичке, однозначно.
Valent
холодно вам вот и все
Мифеста
Натуральный мех ооочень тёплый. И шубка лёгкая на плечи не давит. Я же девочка,хочу сапожки на каблуках носить,а они идеально с шубкой смотрятся,тем более,в ней очень тепло) так я объяснила мужу,что нашей семье нужна шубка. Мы же хотим здоровую жену? Воот. Только,если шубка не "автоледи", она не прикрывает причинные места)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем