Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старая как мир тема) о шубейках)

Ни в коем случае не сомневаюсь что у каждой форумчанки по холодильнику, а то и паре шуб, но я до своих преклонных лет бегала в дублёнках и пуховичках,  поэтому прошу совета. Деньги есть. Шубу выбрала. Как объяснить мужу зачем она мне. Не понимает мужчина покупки одёжки по цене жигулёнка.  Женское "хочу пушистика носить" не объясняет для него. Как обосновать  эту острую необходимость и внезапную потребность чтоб мозг мужской понял?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
1456789
dashakoshka63@mail.ru
Опять? Нееет! Оставьте зверюшек в покое!
Лоркин
ООО! Ааа! Я не каждая форумчанка! У меня один холодильничек и нет губок норных
ЛоркинВ ответ на Лоркин
Лоркин
ООО! Ааа! Я не каждая форумчанка! У меня один холодильничек и нет губок норных
СсылкаПожаловаться
Шубок норных
Fany Fish
Зачем она вам? нужное подчеркнуть.

-Алчность, жадность;
- Чувство превосходства, эгоцентризм, нарциссизм, чванство.
- Агрессия, стремление доминировать;
- Сексуальный инстинкт, желание выглядеть привлекательно;
- Желание выделяться, быть особенным, не таким, как все;
- Стремление быть модным, быть «в тренде», не отставать от жизни, чаще менять гардероб и обновлять вещи.
ЛоркинВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
Зачем она вам? нужное подчеркнуть.

-Алчность, жадность;
- Чувство превосходства, эгоцентризм, нарциссизм, чванство.
- Агрессия, стремление доминировать;
- Сексуальный инстинкт, желание выглядеть привлекательно;
- Желание выделяться, быть особенным, не таким, как все;
- Стремление быть модным, быть «в тренде», не отставать от жизни, чаще менять гардероб и обновлять вещи.
СсылкаПожаловаться
Тепло и комфорт забыли в позициях
Fany FishВ ответ на Лоркин
Лоркин
Тепло и комфорт забыли в позициях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой-вей, за 20тыс вполне себе можно купить и удобно, и тепло, и красиво. А что все-таки движет? Нужно, что бы сразу было видно, что "бохато"?) это примерно также смешно и нелепо, как последний айфон.
ЛоркинВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
ой-вей, за 20тыс вполне себе можно купить и удобно, и тепло, и красиво. А что все-таки движет? Нужно, что бы сразу было видно, что "бохато"?) это примерно также смешно и нелепо, как последний айфон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мну это не касается. Плачу не от нехватки средств, а от необходимости вкладывать их на насущные нужды, а роскоши мне не видать даже и за 20 тыр.
dintra leis
У меня нет натуральной шубы... купила в прошлом году шкурку чернобурки, сшила палантин, ношу поверх курточки трикотажной. На Новый год набросила на плечи...потом в холодном кафе, когда в танце ноги высоко задирала, с товарками. А в натуральной шубе я похожа на старую итальянку при каблуках, спешащую на утреннюю мессу.)
ЛоркинВ ответ на dintra leis
dintra leis
У меня нет натуральной шубы... купила в прошлом году шкурку чернобурки, сшила палантин, ношу поверх курточки трикотажной. На Новый год набросила на плечи...потом в холодном кафе, когда в танце ноги высоко задирала, с товарками. А в натуральной шубе я похожа на старую итальянку при каблуках, спешащую на утреннюю мессу.)
СсылкаПожаловаться
Ооо- мне в последнее время нравятся шедевры в сочетании меха с русскими платками. Красота неоптсуемая, и таким как я рукожопым по силам соорудить.
ПеченькаВ ответ на dintra leis
dintra leis
У меня нет натуральной шубы... купила в прошлом году шкурку чернобурки, сшила палантин, ношу поверх курточки трикотажной. На Новый год набросила на плечи...потом в холодном кафе, когда в танце ноги высоко задирала, с товарками. А в натуральной шубе я похожа на старую итальянку при каблуках, спешащую на утреннюю мессу.)
СсылкаПожаловаться
Динтра, покажите, а))
dintra leisВ ответ на Печенька
Печенька
Динтра, покажите, а))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

У меня на аве, на плечах болтается. Дочь носит для утепления, я для красоты. Очень тёплый и длинный, 1.80. Можно с пальто носить, можно с курткой ...)
ПеченькаВ ответ на dintra leis
dintra leis

У меня на аве, на плечах болтается. Дочь носит для утепления, я для красоты. Очень тёплый и длинный, 1.80. Можно с пальто носить, можно с курткой ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, Вы необычная женщина!
dintra leisВ ответ на Печенька
Печенька
да, Вы необычная женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот... я просто нормальная женщина , а таких очень мало, мы же в России живём, упрёмся рогом и ни с места ! Жизнь сложилась чуть по-другому у меня, и всего лишь. А девчонок я здесь просто иной раз завожу, для весёлости... а то перетирают своих мужей и свекрух, туда-сюда. )
ПеченькаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Ну вот... я просто нормальная женщина , а таких очень мало, мы же в России живём, упрёмся рогом и ни с места ! Жизнь сложилась чуть по-другому у меня, и всего лишь. А девчонок я здесь просто иной раз завожу, для весёлости... а то перетирают своих мужей и свекрух, туда-сюда. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мыслите по другому, а значит живете по другому, Ваши фото посмотрела, я буду стремится так же выглядеть как вы в вашем возрасте и каблучки и причесочка и топ на лямочках, я в свои 38 лет и то стесняюсь топ надевать))
dintra leisВ ответ на Печенька
Печенька
мыслите по другому, а значит живете по другому, Ваши фото посмотрела, я буду стремится так же выглядеть как вы в вашем возрасте и каблучки и причесочка и топ на лямочках, я в свои 38 лет и то стесняюсь топ надевать))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дочке моей в июне 36 будет... мамка была пошустрее в её возрасте.) Я до пенсии голой ходила, бабки плевали вслед. И у меня с рождения всё по-другому получалось - судьба. А потом работа была такая - Рим-Париж, новые города, новые интересные люди. Всего не опишешь, сколько перемолола за свои годы, и плохого, и хорошего. Хочется пожить ещё немножко, порадоваться. )
ПеченькаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Дочке моей в июне 36 будет... мамка была пошустрее в её возрасте.) Я до пенсии голой ходила, бабки плевали вслед. И у меня с рождения всё по-другому получалось - судьба. А потом работа была такая - Рим-Париж, новые города, новые интересные люди. Всего не опишешь, сколько перемолола за свои годы, и плохого, и хорошего. Хочется пожить ещё немножко, порадоваться. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
удачи Вам)))) вы мне очень нравитесь, у меня мама ей 61 год будет вот на днях шустрячка еще та, я немного не такая хотя тоже шустрая, но у нее такая неуемная энергия)) да бог ей и вам здоровья!!
dintra leisВ ответ на Печенька
Печенька
удачи Вам)))) вы мне очень нравитесь, у меня мама ей 61 год будет вот на днях шустрячка еще та, я немного не такая хотя тоже шустрая, но у нее такая неуемная энергия)) да бог ей и вам здоровья!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо... и вам того же ! )
dintra leisВ ответ на Печенька
Печенька
Динтра, покажите, а))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люли Малина
Алсу -
Не надоело обьяснять?
ММ
Я не знаю, как объяснить. Но мне кажется, что ни один пуховик не смотрится так, как шуба, как и кроссовки никогда не встанут в один ряд с обувью на каблуке. Ну не надете ж Вы, например, нарядное платье под куртку, правда? Может, таким образом сказать
Мирандолина
Мне не идет норка. Я в ней фу какая страшная. Но носила в ней себя и должность, куда же деваться, когда в офисе фсе в них. На вешалке в ряд висят. Ходила, как дура в шубе в пол, экскалаторы в московском метро подметала. На машине ехать 3 часа, на метро 40 минут. НЕНАВИЖУ НОРКОВУЮ ШУБУ,
Мирандолина
Мне не идет норка. Я в ней фу какая страшная. Но носила в ней себя и должность, куда же деваться, когда в офисе фсе в них. На вешалке в ряд висят. Ходила, как дура в шубе в пол, экскалаторы в московском метро подметала. На машине ехать 3 часа, на метро 40 минут. НЕНАВИЖУ НОРКОВУЮ ШУБУ,
СсылкаПожаловаться
А в метро можно было коротенькую, хотя бы до колен. А про то чтт вы страшная в шубе, мало себе такое представляю. Вот макияж неправильный может сделать женщину страшной, но шуба хорошая - никогда!
Елена
Мужчине самому приятно, когда его жена красиво и хорошо выглядит. Какой то муж у вас неправильный...
lebedeva 777
Да фигня, что тут обсуждать?есть бабосы, покупайте и носите, а то совсем комплексы сожрут..
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем