Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старая кошка стала метить

Не можем больше :(( последняя капля..
она научилась открывать шкаф-купе и обоссала вещи :((
Постирали, простили .. потыкали.
потом был диван (подушки, которого я стирала рыдая), потом кровать, кресло...
Веиеринарам показывали, всё ок.
Что делать?
По всей квартире одноразовые пеленки лежат. .. так она на придверный коврик нассала...
Муж стал сейчас брюки одевать- обосанно. . Когда успела??
Что делать??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
NNG VVV
она,наверное,сильно старая,мой кот так делал перед тем как умер
АнонимВ ответ на NNG VVV
NNG VVV
она,наверное,сильно старая,мой кот так делал перед тем как умер
СсылкаПожаловаться
Ей 16. Скачет как конь, ест хорошо
epopovВ ответ на Аноним
Аноним
Ей 16. Скачет как конь, ест хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это средний возраст для кошки. Сейчас на кормах они спокойно до 20-25 лет доживают.
Я не Аноним
стерилизована? насколько старая?
АнонимВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
стерилизована? насколько старая?
СсылкаПожаловаться
Да. 16 лет
Дарья Работова (Белова)В ответ на Аноним
Аноним
Да. 16 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините не видела ответ. может что-то у вас в кваритире поменялось? запах какой-нибудь? ремонт ?
Дарья Работова (Белова)
извините не видела ответ. может что-то у вас в кваритире поменялось? запах какой-нибудь? ремонт ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Точно ничего
Дарья Работова (Белова)
а она стерилизована?
Аноним
Стерилизавана
Я не Аноним
Очень почтенный возраст. боюсь ничего не изменить. какой-нибудь кошачий Альцгеймер или деменция.
АнонимВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Очень почтенный возраст. боюсь ничего не изменить. какой-нибудь кошачий Альцгеймер или деменция.
СсылкаПожаловаться
И что делать?
АнонимВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Очень почтенный возраст. боюсь ничего не изменить. какой-нибудь кошачий Альцгеймер или деменция.
СсылкаПожаловаться
Муж предлагает отдать в платную передержку хотя бы на пару недель. Может поможет и мы передохнем... у нас уже реально мания.. всё нюхаем
Я не АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Муж предлагает отдать в платную передержку хотя бы на пару недель. Может поможет и мы передохнем... у нас уже реально мания.. всё нюхаем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное, выход. Кошка очень быстро понимает, что ее из дома убрали за что-то.
Мария
Ну усыпите... Или привязывайте на короткий поводок
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Ну усыпите... Или привязывайте на короткий поводок
СсылкаПожаловаться
Как усыпить? Вы что?! Она же член семьи
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
Как усыпить? Вы что?! Она же член семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в передержку отдавать на 2 недели члена семьи это нормально?
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
А в передержку отдавать на 2 недели члена семьи это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваши предложения?
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
Ваши предложения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои предложения? Если взяла животное, то неси за него ответственность. А то потом такие как вы выбрасывают на улицу старых и больных животных. Как наиграются с ними и как те начнут сс ать по углам от старости, так и сразу думают, куда бы выкинуть это животное?! Лечить надо и предпринять все меры, чтобы вещи (одежду вашу) кошка не обгадила. Трудно замки купить пластиковые для шкафа? Есть специальные чтобы дети не открывали. Думать надо головой и решать проблему.
Tatjana Miosga
Может, что-то с туалетом не так? Не нравится наполнитель?
Я не Аноним
Кстати. В зоомагазинах продаются спреи, отбивающие запах кошачьей мочи. Классная штучка. Озончиком пахнет.
АнонимВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Кстати. В зоомагазинах продаются спреи, отбивающие запах кошачьей мочи. Классная штучка. Озончиком пахнет.
СсылкаПожаловаться
Да? Как называется?
Я не АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Да? Как называется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не помню. кошка 2 года, как умерла, все ее барахло раздали. Но так и скажите "спрей, отбивающий запах животных" На этикетке кошка и собака. У меня закончился катсан, а туалет начал смердить. Побрызгала, даже этот запах пропал...
НеБом ВыШеВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Кстати. В зоомагазинах продаются спреи, отбивающие запах кошачьей мочи. Классная штучка. Озончиком пахнет.
СсылкаПожаловаться
У подруги 2 кошки , можно поподробнее про спреи, ими в квартире запах устраняют или для помеченных вещей? Я бы ей купила ,а то все воняет , а она не чувствует))).
Я не АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
У подруги 2 кошки , можно поподробнее про спреи, ими в квартире запах устраняют или для помеченных вещей? Я бы ей купила ,а то все воняет , а она не чувствует))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
см. ответ выше
Ната Кей
Кошки метят в случае, когда их территории (по совпадению вашей квартире что то угрожает), когда чувствуют самца, другое животное или находятся в постоянном состоянии стресса. Наша киска после долгих лет чистоплотности дала "течь" по всей квартире. Сменили наполнитель для горшка - не помогло, переставили горшок с пола на полку повыше и всё наладилось. Оказывается что то её пугало на полу. У подруги кот перестал мочиться после её увольнения. Она сидит пока дома и в квартире ни единой лужи. Это конечно не рецепт, но причина может в одиночестве.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем