Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старая курящая курица!

Мы снимаем офис уже несколько лет, раньше это был один большой кабинет, а потом его разделили на 2 части перегородкой (как мы въехали в одну часть), но были трудности с окном, поэтому к окну примыкает стеклянная перегородка. Но к чему я это.

Стеклянная перегородка есесвено не плотно прилигает к оконной раме, к потолку и к другой перегородке, короче все звуки и запахи проникают в соседний офис. И если раньше моими соседями по офису были 3 замечательных веселых бухгалтерши (которые съехали, т.к. их организация разорилась), то теперь это старая курящая курица, которая курит в офисе. Мой начальника уже несколько раз просил ее не курить, но она мило улыбается, кивает, извиняется, но все равно курит в кабинете.

Сколько это можно терпеть? меня хватило на месяц, сегодня купила освежитель воздуха (запшикала поближе к этой перегородке, чтоб у курице там тож посвежало), включила радио погромче, вот сижу думаю, на сколько ее хватит.

Че б еще придумать, для старого человека, который слов не понимает?
В огуречно-клубничной маске
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
В огуречно-клубничной маске
Как получится так и получится, лицо бить старому человеку не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
забей
Хороша Маша да не наша
даю Вам профессиональный совет. Вы наверно знаете, что во всех офисных помещениях категорически запрещено курить ( даже на лестницах). во всех договорах аренды предусмотрена ответственность арендатора за соблюдение пожарной дисциплины. так вот - пусть до этой курильщицы донесут, что одна жалоба арендодателю - и мало никому не покажется. такие наглые люди обычно понимают только тогда, когда речь пойдет об административно-денежных последствиях.
В огуречно-клубничной маскеВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
даю Вам профессиональный совет. Вы наверно знаете, что во всех офисных помещениях категорически запрещено курить ( даже на лестницах). во всех договорах аренды предусмотрена ответственность арендатора за соблюдение пожарной дисциплины. так вот - пусть до этой курильщицы донесут, что одна жалоба арендодателю - и мало никому не покажется. такие наглые люди обычно понимают только тогда, когда речь пойдет об административно-денежных последствиях.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Хороша Маша да не нашаВ ответ на В огуречно-клубничной маске
В огуречно-клубничной маске
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не за что, это должно сработать. вот у меня похлеще проблема - кто-то из соседей видимо курит на лестничной клетке. а тут еще недавно прочистили общую вентиляцию, вобщем в определенные моменты в квартире моей стоит такой запах как будто кто-то курит эти мерзкие дешевые сигареты прямо у меня в квартире. и к сожалению с этим ничего сделать нельзя.
detka***
Че б еще придумать, для старого человека, который слов не понимает?

дайте ей план... и она курит... и вам весело....как при бухгалтершах
В огуречно-клубничной маскеВ ответ на detka***
detka***
Че б еще придумать, для старого человека, который слов не понимает?

дайте ей план... и она курит... и вам весело....как при бухгалтершах
СсылкаПожаловаться
Ды каб знать где люди план берут, я может и на работу тогда бы не ходила
В огуречно-клубничной маске
Ды каб знать где люди план берут, я может и на работу тогда бы не ходила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вряд ли... пришлось бы... план то денюжек стоит
В огуречно-клубничной маске
Ды каб знать где люди план берут, я может и на работу тогда бы не ходила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама нашоркай. Конопли))))
Валетта
Пожарников на нее натравить.
СветочВ ответ на Валетта
Валетта
Пожарников на нее натравить.
СсылкаПожаловаться
жуков-пожарников?))))))))
Лизнька
ещё как-то смешивается гидроперит и анальгин
она закуривает
подбросить
там реакция будет - задымление
правда пусть реанимобиль уже дежурит под окном))
Ларчик*
Дохлую мышь подложить ей в укромное местечко, чтобы долго не могла найти.
Наталья Иванова
маленькие колонки от магнитофона в щель, в магнитофон запись эротических вздохов и воплей. Как закурит - включайте. Только перестала курить - выключайте. Старуха выработает реакцию (как собака Павлова) на вздохи и визги. Только тут узнать сначала бы надо - может ей визги и вздохи нравятся... Но уж тяжелый рок старухам точно не по нраву. Значит получится следующее. Курево - рок, не курит - тишина. Опять курит - музыка орет, не курит - тишина. Поймет скорее всего, что КУРИТЬ ВРЕДНО!!!!
РоксоланаВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
маленькие колонки от магнитофона в щель, в магнитофон запись эротических вздохов и воплей. Как закурит - включайте. Только перестала курить - выключайте. Старуха выработает реакцию (как собака Павлова) на вздохи и визги. Только тут узнать сначала бы надо - может ей визги и вздохи нравятся... Но уж тяжелый рок старухам точно не по нраву. Значит получится следующее. Курево - рок, не курит - тишина. Опять курит - музыка орет, не курит - тишина. Поймет скорее всего, что КУРИТЬ ВРЕДНО!!!!
СсылкаПожаловаться
весело, но умно)
Светоч
Че б еще придумать, для старого человека, который слов не понимает?
_______________________________

ты сделала все, что смогла...жди...
Дочь Самурая
вам надо в пожарный надзор пожаловаться...
это свинство чистой воды...у нас на курсах баба есть, сидит за мной, грызет семки , постоянно задает тупые вопросы, когда вся группа уже врубилась , а она одна нет....хотя препод много раз сказала- все вопросы после или в перерыве....а вчера я стала чихать, она мне записку пишет- тебе следует домой пойти... ага , ее то я забыла спросить... сказала что промокла под дождем и не опасна для людей....хотя не уверена.
Вампоказалось
натравите пожарных!
Само Совершенство
Жалуйтесь арендодателю, а пока они меры не примут - делайте показательный выступления. Она закурила, вы ей освежителем в комнату, прямо в щель и побольше )))
ЛЕДЕНЕЦ
А мне кажется, что после нескольких вежливых попыток, можно объяснить популярно, со множеством причастных и деепричастных оборотов.
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
нужа ее на кол посадить, глядишь бросит курить)))
Наталья
Когда она опять закурит, зайдите к ней в офис и вылейте на нее ведро воды. И так каждый раз. Скоро поймет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем