Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старая курящая курица!

Мы снимаем офис уже несколько лет, раньше это был один большой кабинет, а потом его разделили на 2 части перегородкой (как мы въехали в одну часть), но были трудности с окном, поэтому к окну примыкает стеклянная перегородка. Но к чему я это.

Стеклянная перегородка есесвено не плотно прилигает к оконной раме, к потолку и к другой перегородке, короче все звуки и запахи проникают в соседний офис. И если раньше моими соседями по офису были 3 замечательных веселых бухгалтерши (которые съехали, т.к. их организация разорилась), то теперь это старая курящая курица, которая курит в офисе. Мой начальника уже несколько раз просил ее не курить, но она мило улыбается, кивает, извиняется, но все равно курит в кабинете.

Сколько это можно терпеть? меня хватило на месяц, сегодня купила освежитель воздуха (запшикала поближе к этой перегородке, чтоб у курице там тож посвежало), включила радио погромче, вот сижу думаю, на сколько ее хватит.

Че б еще придумать, для старого человека, который слов не понимает?
В огуречно-клубничной маске
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Малена
Купите лучше дихлофос и им напшикайте,а сама по делам ...
В огуречно-клубничной маскеВ ответ на Малена
Малена
Купите лучше дихлофос и им напшикайте,а сама по делам ...
СсылкаПожаловаться
Я не могу по делам, мое рабочее место - моя крепость, я здесь должна быть весь день

Там где стекло не прилигает к перегородке, можно руку просунуть (а у нее там растения стоят - оч много) я подумываю отраву для растений купить, ток не знаю какую, желательно чтоб распылитель был
В огуречно-клубничной маске
Я не могу по делам, мое рабочее место - моя крепость, я здесь должна быть весь день

Там где стекло не прилигает к перегородке, можно руку просунуть (а у нее там растения стоят - оч много) я подумываю отраву для растений купить, ток не знаю какую, желательно чтоб распылитель был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А растения-то в чем провинились?
В огуречно-клубничной маскеВ ответ на Mila
Mila
А растения-то в чем провинились?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это гуманно, чтоб не мучились они
В огуречно-клубничной маске
Это гуманно, чтоб не мучились они
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Растения ни при чем. И вообще они - живые.
А Вы их - отравой...
В огуречно-клубничной маскеВ ответ на Mila
Mila
Растения ни при чем. И вообще они - живые.
А Вы их - отравой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что я могу сказать - всё в её руках, я ж тоже живая и меня блевать от этого запаха тянет.
В огуречно-клубничной маске
Ну что я могу сказать - всё в её руках, я ж тоже живая и меня блевать от этого запаха тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, так Вы ее-то и отравите.
При чем здесь растения?
Они, наоборот, кислород выделяют
В огуречно-клубничной маскеВ ответ на Mila
Mila
Ну, так Вы ее-то и отравите.
При чем здесь растения?
Они, наоборот, кислород выделяют
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ночью выделяют углекислый газ
ее чем травить, если она от сигарет не дохнет?
В огуречно-клубничной маске
А ночью выделяют углекислый газ
ее чем травить, если она от сигарет не дохнет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Угостите ее кофе с мышьяком.
Ирина
дымовую шашку зажечь и ей в офис подкинуть
В огуречно-клубничной маскеВ ответ на Ирина
Ирина
дымовую шашку зажечь и ей в офис подкинуть
СсылкаПожаловаться
Ко мне ж тоже попадет
В огуречно-клубничной маске
Ко мне ж тоже попадет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сама в отгул на сутки
RubiN
а кандик?
В огуречно-клубничной маскеВ ответ на RubiN
RubiN
а кандик?
СсылкаПожаловаться
Холодно станет, да и почему я должно морозиться из-за того что ей хочется покурить в кабинете. К нам когда люди приходят, идут курить в отведенные места
В огуречно-клубничной маске
Холодно станет, да и почему я должно морозиться из-за того что ей хочется покурить в кабинете. К нам когда люди приходят, идут курить в отведенные места
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну установить нормальную температуру и вперед...
КАМА*
Может она не слышит..или по русски не понимает? ..просто кивает головой..думает что вы добрый день ей говорите? а?
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
Может она не слышит..или по русски не понимает? ..просто кивает головой..думает что вы добрый день ей говорите? а?
СсылкаПожаловаться
вот вам..может пробки в ушах у бабуси?

В огуречно-клубничной маскеВ ответ на КАМА*
КАМА*
вот вам..может пробки в ушах у бабуси?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) СПС, а если слышит, но не понимает булыжник предложите?
В огуречно-клубничной маске
))) СПС, а если слышит, но не понимает булыжник предложите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к вашим услугам..Современный кирпич! )

Аннушка АнниковаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Может она не слышит..или по русски не понимает? ..просто кивает головой..думает что вы добрый день ей говорите? а?
СсылкаПожаловаться
Иностранка в России? Тогда она должна не в офисе сидеть, а туалеты на автобане мыть. Это я по топовой теме сужу.
Аннушка Анникова
Иностранка в России? Тогда она должна не в офисе сидеть, а туалеты на автобане мыть. Это я по топовой теме сужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верно говоришь.. Но это должно быть особенная старушка..Она через ПАСТЕЛЬ...себе место тепленькое ..вылежала...Все они такие.. я читала про это !
Аннушка АнниковаВ ответ на КАМА*
КАМА*
верно говоришь.. Но это должно быть особенная старушка..Она через ПАСТЕЛЬ...себе место тепленькое ..вылежала...Все они такие.. я читала про это !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она же старая- так в посте написано. А топ-менеджеры пастельничают только молодыми. Это я на днях из другой темы узнала.
Аннушка Анникова
Она же старая- так в посте написано. А топ-менеджеры пастельничают только молодыми. Это я на днях из другой темы узнала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит у нее папа..еще живой..жутко крутой перец....Иначе никак...
Аннушка Анникова
Она же старая- так в посте написано. А топ-менеджеры пастельничают только молодыми. Это я на днях из другой темы узнала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она же старая- так в посте написано. А топ-менеджеры пастельничают только молодыми. Это я на днях из другой темы узнала.

Вот так потихоньку и жизнь начинаем понимать ;)
Анастасия Попова
Гранатой ее глуши!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем