Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старая любовь не ржавеет ?

Такая ситуевина. Встречаются двое,он и она, старые знакомые...бывшие коллеги,одногрупники,просто знакомые,без притезаний на отношения. Болтают в кафешке за чашкой кофе ни о чем,просто так. И вдруг он * а я был влюблен в тебя тогда. Но ты была такая ( далее варианты абсолютно любые),я тебя боялся,стеснялся,ты даже в сторону мою не смотрела* и прочие бла-бла-бла.Собственно,молчал и боялся,ладно проехали,а сейчас что,осмелел? Вообще зачем сказал,не понимаю. А вы бы рассказали освоих былых чувствах бывшему возлюбленному? Особенно,если ое,мягко говоря,не в курсах. Или старая любовь не ржавеет?..
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
ЯНатальЯ
Смотря сколько выпить, на трезвою голову - не сказала бы.
Комментарий удален.Почему?
ГекатаВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
Так а смысл? Просто,что бы знали?
Комментарий удален.Почему?
ГекатаВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
На этом разговор как раз пришлось сворачивать.
Комментарий удален.Почему?
ГекатаВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мне стало как то сильно не по себе. Позже пришло сообщение с извинениями,типа,извини,не смог сдержаться. Гаденько как то...
Ефрем из СССР
Сейчас та любовь скорее уже ничего не значит - признаться в этом, ничего страшного не вижу )))
Сам недавно узнал, что в классе кое-кто влюблён был в меня - но сейчас это уже лишь воспоминания по прошлому, не более )))
Наталья УроженкоВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Сейчас та любовь скорее уже ничего не значит - признаться в этом, ничего страшного не вижу )))
Сам недавно узнал, что в классе кое-кто влюблён был в меня - но сейчас это уже лишь воспоминания по прошлому, не более )))
СсылкаПожаловаться
+++++++++++
ГекатаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Сейчас та любовь скорее уже ничего не значит - признаться в этом, ничего страшного не вижу )))
Сам недавно узнал, что в классе кое-кто влюблён был в меня - но сейчас это уже лишь воспоминания по прошлому, не более )))
СсылкаПожаловаться
Конечно,возможно это какая то настольгия. Но если раньше молчал,чего сейчас пробило то? Просто так? Потдержать разговор или просто,чтобы знала?
Ефрем из СССРВ ответ на Геката
Геката
Конечно,возможно это какая то настольгия. Но если раньше молчал,чего сейчас пробило то? Просто так? Потдержать разговор или просто,чтобы знала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто выразить свои чувства и понастальгировать. криминала в этом не вижу )))
ГекатаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Просто выразить свои чувства и понастальгировать. криминала в этом не вижу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм... мнение мужчиы. А вот дамы счетают,что это банальный развод,и мч штатный кабелино. Ничего удивительного,что мы друг-друга частенько не понимаем. Не знаю. У меня остался какой то неприятный осадок,разочарование что ли...
Ефрем из СССРВ ответ на Геката
Геката
Хм... мнение мужчиы. А вот дамы счетают,что это банальный развод,и мч штатный кабелино. Ничего удивительного,что мы друг-друга частенько не понимаем. Не знаю. У меня остался какой то неприятный осадок,разочарование что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может просто неожиданность и не знание как повести себя при этом? Смущение?
ГекатаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А может просто неожиданность и не знание как повести себя при этом? Смущение?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смущение,растерянность. Уж никак не ожидала,поверьте.Да и не понимаю я таких признаний. Через 10 лет заявить,что любил....думаю,не прерви я разговор,много бы чего еще услышала.
Ефрем из СССРВ ответ на Геката
Геката
Смущение,растерянность. Уж никак не ожидала,поверьте.Да и не понимаю я таких признаний. Через 10 лет заявить,что любил....думаю,не прерви я разговор,много бы чего еще услышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда - это скорее влюблённость была. Опять же, если не интересно это слышать - то и не нужно это слушать )))
Гарри Поттер
От настроя зависит.
Ксения
я рассказала бывшему что была влюблена в него и очень долго перживала из-за этого. А сказанно это было когда мы с ним встретились и решили выпить, вот когда мы оба уже под шофе были он полез под юбку ко мне но я его отшила и сказала, что его поезд ушел, что раньше надо было приставать, а теперь он не вставляет меня...
Анастасия Попова
нет зачем?
RubiN
Собственно,молчал и боялся,ладно проехали,а сейчас что,осмелел?

а щас потрахаться не с кем
ГекатаВ ответ на RubiN
RubiN
Собственно,молчал и боялся,ладно проехали,а сейчас что,осмелел?

а щас потрахаться не с кем
СсылкаПожаловаться
Так знает,что и тогда и сейчас в пролете. Попытка не пытка?
RubiNВ ответ на Геката
Геката
Так знает,что и тогда и сейчас в пролете. Попытка не пытка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неизвестно вообще-были ли какие-то чувства.
больше похоже на обычную разводку типа с перспективой "отношений". На это женщины ведутся больше, чем на просто "давай трахнемся"
ГекатаВ ответ на RubiN
RubiN
неизвестно вообще-были ли какие-то чувства.
больше похоже на обычную разводку типа с перспективой "отношений". На это женщины ведутся больше, чем на просто "давай трахнемся"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да развод конечно. А что ,многие ведуться на такие речи?
RubiNВ ответ на Геката
Геката
Да развод конечно. А что ,многие ведуться на такие речи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно
ГекатаВ ответ на RubiN
RubiN
конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оспидяяя....
RubiNВ ответ на Геката
Геката
Оспидяяя....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если бы и правда были чувства, а не фуфня, скорее всего ничего бы он не говорил и мозг не парил
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем