Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старая любовь не ржавеет?

Возможно ли возрождение отношений с человеком, с которым не сложились отношения пару лет назад? Или в одну и ту же реку дважды не войдешь?
Межпланетный Дырокол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Олеся Дружинина
Как вы захотите так и будет
Юлия Игоревна
Привет всем!!! Я в одну и туже реку входила 4 раза... Первые два раза еще любила, а потом из за жалости. А в четвертый по ходу решила просто себя испытать. хватило на полтора месяца. А поняла я одно... Если в первый раз не получилось,надо сесть и обговорить, если много претензий и недомолвок. Идите своей дорогой... не оборачивайтесь, к хорошему это все равно не приведет. Будет только хуже.
Оксана ...
да два года многое меняется, люди могут изменить свое отношение ко многому, поднабраться опыта..почему бы и нет? попробовать можно
ЯэтоЯ
Лучше попробовать и пожалеть, чем ничего не сделать и пожалеть!
Шум
Последний шанс в жизни? ))
alexaВ ответ на Шум
Шум
Последний шанс в жизни? ))
СсылкаПожаловаться
чем старше,тем неликвидней))
Надежда Сорокина
Если старых любовей как у покойного Немцова целый полк наберётся, то может на безрыбье и захочет он пройтись по кругу.Надо учесть, что за эти 2 года кружок приличный образовался и желающих возродить отношения он с лёгкостью всегда себе отыщет.
Ольга
Попробовать можно,навряд ли с успехом,но все же...У меня был такой случай-расстались,как мне казалось,из-за ерунды,была влюбленность сильная.Спустя длительное время случайно встретились,начали опять и тут-то убедилась через некоторое время,,что совсем все прошло,отпустила эта любовь и стало очень легко,открылся путь к следующим отношениям.И не верится теперь-неужели я его любила и как же я могла его любить,слепая что ли была?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем