Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старая любовь не ржавеет?

Возможно ли возрождение отношений с человеком, с которым не сложились отношения пару лет назад? Или в одну и ту же реку дважды не войдешь?
Межпланетный Дырокол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Валентина
В одну реку дважды не войти....единственный вариант-сесть за стол переговоров и обговорить все ошибки.которые были сделаны раньше...
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Валентина
Валентина
В одну реку дважды не войти....единственный вариант-сесть за стол переговоров и обговорить все ошибки.которые были сделаны раньше...
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь. Если оба действительно хотят возобновить отношения, почему нет? Но при этом должны быть чувства, настоящие. Иначе смысла нет
Ксения КирсановаВ ответ на Валентина
Валентина
В одну реку дважды не войти....единственный вариант-сесть за стол переговоров и обговорить все ошибки.которые были сделаны раньше...
СсылкаПожаловаться
Как все серьезно,сесть за стол переговоров, найти консенсус, сделать выводы ... А чувства есть?
Алекса
Гм...глупейшее утверждение..я про реку ежели чего
Тима ПыхВ ответ на Алекса
Алекса
Гм...глупейшее утверждение..я про реку ежели чего
СсылкаПожаловаться
Нифига. Это правда
Елена Максимова
Вот как я не верю в любовь с первого взгляда, так и не верю про старую любовь, которая не ржавеет...Ноесли вам делать нечего, то почему бы и нет..
Межпланетный ДыроколВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Вот как я не верю в любовь с первого взгляда, так и не верю про старую любовь, которая не ржавеет...Ноесли вам делать нечего, то почему бы и нет..
СсылкаПожаловаться
А и правда, почему бы и нет... ;)
luminianta
не стоит...через пару лет все еще сложнее будет! поверьте мне!
Межпланетный ДыроколВ ответ на luminianta
luminianta
не стоит...через пару лет все еще сложнее будет! поверьте мне!
СсылкаПожаловаться
Печальный опыт?..
Межпланетный Дырокол
Печальный опыт?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не печальный.просто опыт.убедилась, что время еще больше отдаляет людей, делая их чужими друг для друга.
Ирина ЛобынцеваВ ответ на luminianta
luminianta
не печальный.просто опыт.убедилась, что время еще больше отдаляет людей, делая их чужими друг для друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up:
Межпланетный ДыроколВ ответ на luminianta
luminianta
не печальный.просто опыт.убедилась, что время еще больше отдаляет людей, делая их чужими друг для друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает, понимаю )
Елена ЗуеваВ ответ на luminianta
luminianta
не стоит...через пару лет все еще сложнее будет! поверьте мне!
СсылкаПожаловаться
Тоже пробовала,нестоит!
luminiantaВ ответ на Елена Зуева
Елена Зуева
Тоже пробовала,нестоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не стоИт или не стОит? )))))))
Елена Петрова
Возможны.При понимании им и той,которая пытается войти в водную артерию ещё раз.Хорошо,если река.в неё можно войти дважды,а если озеро,то труднее,пруд ещё сложнее,а болото? Жизнь она такая,мало ,кому удавалось,ещё меньше тех,кто скажет правду о счастье воссоединения,но знать,что любые отношения это труд,это работа,это не игра в одни ворота,наверное,не самое ненужное в жизни,что надо знать.Попытка не пытка,с детьми не торопитесь,если не можете сами их воспитать и дать образование,надежды на многих мужчин нет.
Rosa
Вам лучше знать, если тянет к нему, то строить отношения можно...почему бы нет....всё в Ваших руках и его желании
Межпланетный ДыроколВ ответ на Rosa
Rosa
Вам лучше знать, если тянет к нему, то строить отношения можно...почему бы нет....всё в Ваших руках и его желании
СсылкаПожаловаться
Ну не сказать, что тянет прям, но он весьма симпатичен и приятен в общении
Межпланетный Дырокол
Ну не сказать, что тянет прям, но он весьма симпатичен и приятен в общении
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее, с лица воду не пить(ну раз о воде)..чё-то Вы маетесь, у нас спрашиваете, не нравится мне всё это, без обид
Межпланетный ДыроколВ ответ на Rosa
Rosa
нее, с лица воду не пить(ну раз о воде)..чё-то Вы маетесь, у нас спрашиваете, не нравится мне всё это, без обид
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, вот и спрашиваю, какие тут могут быть обиды?))) Может, у кого-то похожая история была, интересно послушать
Красатулька
Возможно вы оба все переосмыслили и этот второй шанс для вас будет удачным. Человеку можно дать второй шанс, но никогда третий.:)
Эленка
Не стоит! Прошлые обиды будут всплывать всё чаще и чаще, потому что память вы не сотрёте...
Межпланетный ДыроколВ ответ на Эленка
Эленка
Не стоит! Прошлые обиды будут всплывать всё чаще и чаще, потому что память вы не сотрёте...
СсылкаПожаловаться
Но мы ведь тоже изменились. Стали опытнее и, возможно, мудрее. По крайней мере, я очень на это надеюсь )))
Наталья КолосоваВ ответ на Межпланетный Дырокол
Межпланетный Дырокол
Но мы ведь тоже изменились. Стали опытнее и, возможно, мудрее. По крайней мере, я очень на это надеюсь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что когда-то вы расстались не из-за ерунды. Наверняка была веская причина. Просто по прошествии времени она подзабылась и сейчас кажется, что можно начать снова. Попробуйте.
Надежда БалабановаВ ответ на Эленка
Эленка
Не стоит! Прошлые обиды будут всплывать всё чаще и чаще, потому что память вы не сотрёте...
СсылкаПожаловаться
:up:
Елена ЗуеваВ ответ на Эленка
Эленка
Не стоит! Прошлые обиды будут всплывать всё чаще и чаще, потому что память вы не сотрёте...
СсылкаПожаловаться
Согласна!Всё прошла сама!Не стоит даже начинать,нужно захлопывать дверь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем