Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старая любовь не ржавеет... Или как жить, если всё еще любишь?

Был в моей жизни мужчина, которого я по-настоящему любила. До слез, за то чтобы его просто обнять, я готова была жить и ждать по 2 года. Между нами ничего не было, кроме моей любви и его дружеского сочувствия, он всё знал. Но не любил, вообще кроме жалости наверное ничего ко мне никогда не чувствовал. Полтора года назад он женился (как оказалось по залету и неудачно). Перед этим я отчаялась и порвала всё немногое, что было, перестала звонить, писать, вообще исчезла из его жизни.

После этого в моей жизни появился человек, который всегда любил и любит меня, не видит моих недостатков, прощает мне всё, добивается моей руки и говорит, что я - это цель и смысл его жизни. Человек очень хороший. Он мне очень нравится, я его уважаю, нам очень хорошо вместе, но так, как я любила - я не люблю его.

За последнюю неделю слишком много всего случилось даже для меня... Смерть близкого человека, похороны, ссоры с матерью из-за ее родственников, попершая из меня агрессия к окружающим... На людях играю, оденусь-накрашусь и держусь, а ночами реву. И вот сегодня мне снится ОН. Встретились на каком-то мероприятии, я с подругой, он с женой. И не стесняясь никого, он подошел и обнял меня. И весь день мы где-то гуляли, держались за руки, курили, я выкладывала ему всё что со мной случилось, и просто оттого, что он рядом, становилось намного легче. Его жена была где-то рядом, кидала злобные взгляды, но было всё равно и мне и ему. Он рассказывает, что с женой не складывается, что живет ради ребенка, я - что собираюсь замуж..."Ты же его не любишь"-говорит он со свойственной ему прямолинейностью. И в итоге мы решаем быть вместе...

Теперь еще и ЭТО. Я долго и активно вычеркивала его из своей жизни. Но оно сильнее меня. Убивает то, что вот уже 1.5 года мы не общались, с того дня как он женился. Не виделись 2.5 года. Убивает то, что уходила я "красиво",пообещав за 10 дней до его свадьбы, что никогда больше не наберу его номер и что мы никогда не увидимся. Очень больно тогда было. Я могу написать или позвонить, но я этого не сделаю, да он и не ответил бы. Он женат, пусть и неудачно, но саме главное - я ему не нужна. Ни раньше, ни сейчас - никогда... Это и убивает...

Выйти замуж за хорошего,любящего человека, родить ему детей, прожить достойно жизнь - или...
Катёнок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
О боже какой Мужчина
Как бы ты не поступила, ты все равно об этом жестоко пожалеешь!!!
О боже какой Мужчина
Как бы ты не поступила, ты все равно об этом жестоко пожалеешь!!!
СсылкаПожаловаться
Ну разумеется, котёнок, ответ кроется в Вашей последней фразе. И не давайте себе возможности даже усомниться в этом

http://lorelle.ru/ Для всех кто любит и нелюбим, умеет прощать и готов к новым чувствам
ЗаНоЗа
"Выйти замуж за хорошего,любящего человека, родить ему детей, прожить достойно жизнь "
Ты сама ответила на свой вопрос. А любовь, она придет со временем. Раз тебе хорошо и уютно с этим человеком, раз он тебя так любит! Какие могут быть сомнения. Знаешь, я тоже далеко не по любви выходила замуж. Он любил и любит до сих пор, а я вышла так же, из-за проблем с родителями и на зло другому. Но потом, со временем, когда родился наш малыш, когда я увидела какой он замечательный отец,муж и хозяин семьи. Короче говоря, жизни себе без него не представляю. Любовь, она по поступкам человеческим приходит.
Елена СВ ответ на ЗаНоЗа
ЗаНоЗа
"Выйти замуж за хорошего,любящего человека, родить ему детей, прожить достойно жизнь "
Ты сама ответила на свой вопрос. А любовь, она придет со временем. Раз тебе хорошо и уютно с этим человеком, раз он тебя так любит! Какие могут быть сомнения. Знаешь, я тоже далеко не по любви выходила замуж. Он любил и любит до сих пор, а я вышла так же, из-за проблем с родителями и на зло другому. Но потом, со временем, когда родился наш малыш, когда я увидела какой он замечательный отец,муж и хозяин семьи. Короче говоря, жизни себе без него не представляю. Любовь, она по поступкам человеческим приходит.
СсылкаПожаловаться
Не факт, что прийдеь любовь с этим человеком. Не факт...
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖосанВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
Я на этим вообще РЖУ))))Ха-ха-ха. дуры))))))))
Юлия
ну ситуация незавидная... я так понимаю есть несколько вариантов:
1 - вы выходите замуж он остается с женой (я думаю он с ней остается) вы или с мужем счастливы и забываете того или несчастливы потому что фантазии не жают
2 - вы рушите отношения с женихом становитесь любовницей скорее всего и будете зависеть от его возможни с вами общаться
Я думаю с ним не стоит связываться вообще,ему сейчс кризисно и в семье плохо он вспомнил что есть человек кто его любит - это вы и ершил себя подлечить таким образом,а так никуда он от нее несобиарется.. видимо мужик то с гнильцой, хотьи прямолинейный
А тут есть человек который за вас все что угодно (если вам верить)..
Есть еще вариантик, оставить всех в покое и поискать третью сторону - нового друга и возможно быть счастливой

Вообще вы можете быть счастливы просто не зацыкливайтесь на фантазиях и на стериотипах
Нескромное Солнце
Не могу объяснить почему,но я думаю вы будете вместе и очень скоро.Счастья вам.
Мирандолина
"но саме главное - я ему не нужна. Ни раньше, ни сейчас - никогда" - это грустно, но это реальность.
babka_nady@mail.ru
Привет всем. Прикольный тест нашла... Тест верности партнера... http://mygoodtest.com/tests/infidelity.h...
Ирина Исайчикова
Бедные мы бедные...И так хорошо и так плохо?Где она -золотая середина?
Мне кажется,что все рассудит время....Все расставит по своим местам...Только,пожалуйста,помните о том,что у вашего того есть ребенок,который никакого отношения ко всей этой ситуации не имеет,а может пострадать из-за ухода папы из семьи и морально и материально.
А вам интересно ли будет исполнение вашей заветной мечты?Ведь,возможно вы многое нафантазировали,а человек совсем другим окажется и не дай бог вы разочаруетесь в нем...Хотя сердцу не прикажешь...
удачи вам во всем!!!!пусть будет в жизни ТОЛЬКО СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ!!!!
Вита
Первый вариант однозначно, не надо "или".
Татьяна Прокофьева
К нашему несчастью, дорогие женщины, большинство из нас не способны полностью отпустить ситуацию после нежелательного разрыва.. Не можем взять и забыть, вычеркнуть, переболеть и отпустить. Редкий (я бы даже сказала, единичные случаи) мужчина вот так будет изводится по несколько лет (особенно если был брошен). У них всё проще, логичнее и уж точно НИКАКОГО "или" не возникает... Видимо, "гордость самца" сильнее "женской гордости". Да собственно, дело даже не в гордости, а в здравом смысле. Не стоит входить дважды в одно и то же болото, наступать на те же грабли... и т.п.
И.. почитайте "Унесенные ветром", если не читали. Посмотреть фильм - тоже вариант)) Эффектная концовка экранной версии даёт повод задуматься над Вашей проблемой.
Сны вещь очень зыбкая и не обязаны быть в руку, это может быть ваше подсознание в трудную минуту рисует Вам приятные для Вас события. Якорь памяти. Не спорю, порой очень хочется верить таким снам, принять желаемое за действительное. Но как бы там ни было, мой совет Вам оставаться раелисткой. А любовь...любовь бывает разная и, порой, очень не похожа первая на вторую, вторая на третью.. и т.д. В какой то больше страсти, в другой, больше тепла и доверия. Как показывает практика, браки , основанные на страсти, чаще изживают себя и разваливаются. Думайте больше о себе и о своём будущем. Шагайте вперёд, ведь в своё время Вы уже шагнули.. так будьте себе верны. Если в Вашей жизни что то должно будет случиться - оно Вас обязательно найдёт.) Удачи Вам!))
КомпроMiSS
Лучше первый вариант, "или" не надо. )))
Если все же выберете "или", то все равно скоро поймете, что это не ваше.
И лучше сейчас убить в себе эти непонятные ростки тоски, чем потом с еще большей болью расставаться с ним...
Игоревна Анастасия
Всем приветик.
Девочки я хотела бы спросить у вас на счёт вот Этого теста под названием "Предсказание имени будущего мужа или жены", а точнее о том, как он предсказывает имя.
Я прошла его сегодня дважды и все два раза он предсказал мне имя моего парня, с которым я встречаюсь пол года. Я не знаю как он определил имя, но факт остаётся фактом. Он это сделал!
А ещё больше я была удивлена тогда, когда этот тест прошла моя подружка. Ей он выдал имя её мужчины за которым она пока не замужем, но живёт в гражданском браке уже 3 года.
Скажите может быть кто-то из вас знает как этот тест предсказывает имя?
Если вы владеете данной информацией, то поделитесь ею со мной, пожалуйста. Очень прошу!
заранее всем спасибки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем