Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старая любовь помнится...

Есть у меня теория одна,хочу провести соцопрос среди дам,которые второй раз замужем:как долго вам надоедали бывшие мужья,через сколько возникали на горизонте?Я,кстати,не утверждаю,что первые(или вторые)жены самые лучшие,я хочу понять мотивацию мужчин-вот нафига надо мосты сжигать,чтобы через полгода назад проситься?
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Анна Р
С первым мужем 9 лет в разводе, до сих пор в любви признается, хотя и я еще замужем побывала, и он давно женат...) отношусь как к родному человеку, но как мужчину и опору - не рассматриваю
Тёмная Сторона
Я делаю все чтоб просто не было возможностей ко мне соваться, вплоть до шантажа или друга с хорошими кулаками. Если я выгнала, нечего маячить
ирина костюжеваВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Я делаю все чтоб просто не было возможностей ко мне соваться, вплоть до шантажа или друга с хорошими кулаками. Если я выгнала, нечего маячить
СсылкаПожаловаться
вот мне и интересно-зачем...мои наблюдения показали,что они и мочатся на один и тот же угол...и увидев его-сразу писать хотят-словно пометили и сами себе внушили условный рефлекс.
Тёмная СторонаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вот мне и интересно-зачем...мои наблюдения показали,что они и мочатся на один и тот же угол...и увидев его-сразу писать хотят-словно пометили и сами себе внушили условный рефлекс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мое мнение не особо объективно и почти не приветствуется, т к я считаю мужиков не больше ни меньше - животными)) А для них характерны рефлексы и неспособность мыслить
НиколавнаВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Мое мнение не особо объективно и почти не приветствуется, т к я считаю мужиков не больше ни меньше - животными)) А для них характерны рефлексы и неспособность мыслить
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Тёмная Сторона
Мое мнение не особо объективно и почти не приветствуется, т к я считаю мужиков не больше ни меньше - животными)) А для них характерны рефлексы и неспособность мыслить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничесе. Ну и мужики же вам отстойные попадаются, если такое мнение сложилось :)
Может, стоит поменять круг общения? ;)
Тёмная СторонаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Ничесе. Ну и мужики же вам отстойные попадаются, если такое мнение сложилось :)
Может, стоит поменять круг общения? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отстойные не то слово(( Круг общения поменялся, но недоверие никуда не денешь
Галина Гербер
Ну... У меня три мужа и со всеми я в прекрасных отношениях уже много лет. Никто на горизонте не возникал. Мы расставались хорошо, без нервов. У них есть жены, которых они любят ( очень достойные и хорошие женщины). Мы общаемся и никаких ностальгий.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Галина Гербер
Галина Гербер
Ну... У меня три мужа и со всеми я в прекрасных отношениях уже много лет. Никто на горизонте не возникал. Мы расставались хорошо, без нервов. У них есть жены, которых они любят ( очень достойные и хорошие женщины). Мы общаемся и никаких ностальгий.
СсылкаПожаловаться
Круто)!
Tatiana KotikovaВ ответ на Галина Гербер
Галина Гербер
Ну... У меня три мужа и со всеми я в прекрасных отношениях уже много лет. Никто на горизонте не возникал. Мы расставались хорошо, без нервов. У них есть жены, которых они любят ( очень достойные и хорошие женщины). Мы общаемся и никаких ностальгий.
СсылкаПожаловаться
у меня тоже сейчас третий муж. с первым бывшим вообще никак не общаемся, а со вторым у нас общая дочь, поэтому приходится иногда созваниваться по поводу документов - тогда и задаем друг другу дежурные фразы, типа "как жизнь". правда я живу с ними в разных городах
Всем Привет
ну и шо? надаж хочь чем-то лохматую пилотку порадовать..
Эйве
после первого развода прошло 22 года. до сих пор иногда заявляется.
Ирина Ирина
18 лет живем со вторым мужем. Первый периодически подкатывает к подругам с просьбой устроить встречу. Сам женат, двое детей.
Наталья
Не возникал и не просился )
Пуговка
мой первый муж рыдал когда нас развели
НиколавнаВ ответ на Пуговка
Пуговка
мой первый муж рыдал когда нас развели
СсылкаПожаловаться
Какая Вы бессердечная!))) Мужик рыдал, а она развернулась и ушла! Ооооо)
ПуговкаВ ответ на Николавна
Николавна
Какая Вы бессердечная!))) Мужик рыдал, а она развернулась и ушла! Ооооо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Пуговка
мой первый муж рыдал когда нас развели
СсылкаПожаловаться
мой второй тоже..даже речь толкнул
ПуговкаВ ответ на а а
а а
мой второй тоже..даже речь толкнул
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Пуговка

СсылкаПожаловаться
История переписки3
потом ещё долго отслеживал меня)
ПуговкаВ ответ на а а
а а
мой второй тоже..даже речь толкнул
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочется добавить ... себе он речь толкнул и по себе плакал,
MaleficentВ ответ на Пуговка
Пуговка
мой первый муж рыдал когда нас развели
СсылкаПожаловаться
Оппаньки!)))) Да ты у нас дэушка с опытом?! :))))
Я что-то думала, у тебя первый и единственный! :))
ПуговкаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Оппаньки!)))) Да ты у нас дэушка с опытом?! :))))
Я что-то думала, у тебя первый и единственный! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

с ж опытом
КРАСКА
Первый муж после меня так и не женился. Жил один, потом с мамой.
Умер рано. Я замужем второй раз уже много лет, живу в другом городе, даже не возникает никакой мысли о нем. Благодарна ему только тем, что получилась у нас очень красивая дочь.
КРАСКА
Первый муж после меня так и не женился. Жил один, потом с мамой.
Умер рано. Я замужем второй раз уже много лет, живу в другом городе, даже не возникает никакой мысли о нем. Благодарна ему только тем, что получилась у нас очень красивая дочь.
СсылкаПожаловаться
красивая дочь это главное
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем