Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старая мама

Я живу в Баварии. У меня трое детей. Однажды тут лохонулась, назвав одну маму бабушкой - больше со мной не общается))) Как будто я виновата, что она поздно ребенка родила.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
ми
ну бывает
АННА АНИНА 1
кто это ?
Брат
Да ты не толерантна! Позор!
Еленыч Еленыч
Виновата! Троля)
❤✿Камелия К✿❤
Некоторые люди слишком и ранимы и чувствительны к чужим мнениям
Рэм Ⓡ
И все?
****В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И все?
СсылкаПожаловаться
Мало?) Чур меня..)
Рэм ⓇВ ответ на ****
****
Мало?) Чур меня..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чур тебя? Ты настаиваешь? )))
****В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Чур тебя? Ты настаиваешь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про бред автора) мне и этого хватило))
Рэм ⓇВ ответ на ****
****
Я про бред автора) мне и этого хватило))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А... Облом, значит (
Оля Матвеева
Так надо привыкнуть что в Европе в 40 рожают.. Эт ж не иран где в 14 рожают
Оля Матвеева
Так надо привыкнуть что в Европе в 40 рожают.. Эт ж не иран где в 14 рожают
СсылкаПожаловаться
а в России нет? так же )))
Оль, сейчас много позднорожавших
Гермиона Грейнджер
Виновата отсутствием воспитания и мозгов. Ну ведь знаете, где живете, учитесь вести себя в обществе.
ЕкатеринаВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Виновата отсутствием воспитания и мозгов. Ну ведь знаете, где живете, учитесь вести себя в обществе.
СсылкаПожаловаться

Гермиона Грейнджер
Виновата отсутствием воспитания и мозгов. Ну ведь знаете, где живете, учитесь вести себя в обществе.
СсылкаПожаловаться

Лыцарь Безобеда
Странно. В Баварии - трое детей? Да и рассуждаете, как-будто из фавел Рио.)
Надежда ГартунгВ ответ на Лыцарь Безобеда
Лыцарь Безобеда
Странно. В Баварии - трое детей? Да и рассуждаете, как-будто из фавел Рио.)
СсылкаПожаловаться
Трое детей- это мало?
Лыцарь БезобедаВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
Трое детей- это мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот.
Надежда ГартунгВ ответ на Лыцарь Безобеда
Лыцарь Безобеда
Наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает и больше.
Вражина @
Не, мама и бабушка - энто не по толерански!)) Называй всех "родитель" и буде те щастье!)))
Милена дочь Диогена
Назвали маму бабушкой? Вы искренняя. Надо было продолжить делиться своими мыслями: это я потому, что вы морщинистая вся. А что, раньше мужика не нашла? Это ты страшная такая. А от меня детей хотят, у меня трое. А ты второго уже не успеешь, поезд ушёл... Только поинтересуйтесь вначале, может, дама боксом увлекается... )))
Милена дочь Диогена
Назвали маму бабушкой? Вы искренняя. Надо было продолжить делиться своими мыслями: это я потому, что вы морщинистая вся. А что, раньше мужика не нашла? Это ты страшная такая. А от меня детей хотят, у меня трое. А ты второго уже не успеешь, поезд ушёл... Только поинтересуйтесь вначале, может, дама боксом увлекается... )))
СсылкаПожаловаться
Улыбнули!)))
Coccinella 7-punctataВ ответ на Милена дочь Диогена
Милена дочь Диогена
Назвали маму бабушкой? Вы искренняя. Надо было продолжить делиться своими мыслями: это я потому, что вы морщинистая вся. А что, раньше мужика не нашла? Это ты страшная такая. А от меня детей хотят, у меня трое. А ты второго уже не успеешь, поезд ушёл... Только поинтересуйтесь вначале, может, дама боксом увлекается... )))
СсылкаПожаловаться
Даже если эта дама раньше боксом не увлекалась, то такой разговор с нашей многодетной соотечественницей ее обязательно вдохновит!
Милена дочь ДиогенаВ ответ на Coccinella 7-punctata
Coccinella 7-punctata
Даже если эта дама раньше боксом не увлекалась, то такой разговор с нашей многодетной соотечественницей ее обязательно вдохновит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно, можно коммерциализировать выдающиеся способности воодушевлять людей на занятия агрессивными видами спорта? )))
Coccinella 7-punctataВ ответ на Милена дочь Диогена
Милена дочь Диогена
Наверно, можно коммерциализировать выдающиеся способности воодушевлять людей на занятия агрессивными видами спорта? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это было бы возможно ... при наличии мозгов у автора (
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем