Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старая молодуха

девочки и мальчики.многие воспримут как хватоство. мне за 30, 10 лет замужем. нравлюсь малолеткам, в прямом смысле. муж музыкальный продюссер молодых диджеев, занимаются электронной музыкой. и ко мне постоянно клеятся его подопечные. мальчики младшие меня лет на десять. а мне, знаете ли странно, к ребятам отношусь как к детям, ведь таковыми они и являются. даже было как то в магазине, с коляской с ребенком была, а мальчишки рядом меня обсуждали, точнее мое "филе". и ведь не постеснялись. и вообще проблема всегда:не продают ни алкоголь ни сигареты без паспорта. а муж иногда в шутку говорит: мож поправишься, а то меня за педофила принимают.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Немного Наивный
ТП?
Falerist
Да не вы нравитесь, а деньги вашего мужа и то, что если что, то мужа будете просить за этого геронтофила.
Апполинария ГавриловаВ ответ на Falerist
Falerist
Да не вы нравитесь, а деньги вашего мужа и то, что если что, то мужа будете просить за этого геронтофила.
СсылкаПожаловаться
+1
Девушка Твоей мечты
оспидя, мне под шестьдесят и то молодые клеются)
Этвард Рой.В ответ на Девушка Твоей мечты
Девушка Твоей мечты
оспидя, мне под шестьдесят и то молодые клеются)
СсылкаПожаловаться
Хотят,наверно вашего опыта во всем. (шепотом) в сексе наверно больше)))
Девушка Твоей мечтыВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Хотят,наверно вашего опыта во всем. (шепотом) в сексе наверно больше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я их не спрашиваю. Пошутим и идем каждый своей дорогой)
Этвард Рой.В ответ на Девушка Твоей мечты
Девушка Твоей мечты
я их не спрашиваю. Пошутим и идем каждый своей дорогой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший ответ,редко. )))
алекс вк
Давненько такой темы не было))
авдотья афиноГеновна кумирчик
Тролли пошли какие-то хилые.
White princess \~*Yuliya*~/
А для чего вы это написали тут? Нам завидовать или что?
АнонимВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
А для чего вы это написали тут? Нам завидовать или что?
СсылкаПожаловаться
нееее, проблема что выгляжу малолеткой. в 30 с лишним. не хочу создать заезженную тему, но правда, на меня обращают внимание одни малыши, которые младше лет на 10, а мой возраст я даже не интересую как то. по крайней мере внешне.
Марина JovanovicВ ответ на Аноним
Аноним
нееее, проблема что выгляжу малолеткой. в 30 с лишним. не хочу создать заезженную тему, но правда, на меня обращают внимание одни малыши, которые младше лет на 10, а мой возраст я даже не интересую как то. по крайней мере внешне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мужуков твово возраста уже и не стоит толком!
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Аноним
Аноним
нееее, проблема что выгляжу малолеткой. в 30 с лишним. не хочу создать заезженную тему, но правда, на меня обращают внимание одни малыши, которые младше лет на 10, а мой возраст я даже не интересую как то. по крайней мере внешне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может вы одеваетесь так, как малолетка?
......В ответ на Аноним
Аноним
нееее, проблема что выгляжу малолеткой. в 30 с лишним. не хочу создать заезженную тему, но правда, на меня обращают внимание одни малыши, которые младше лет на 10, а мой возраст я даже не интересую как то. по крайней мере внешне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Малолетки вами интересуются не потому что вы молодо выглядите а потому что у них сейчас сперматоксикоз, их все вокруг возбуждает!
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
нееее, проблема что выгляжу малолеткой. в 30 с лишним. не хочу создать заезженную тему, но правда, на меня обращают внимание одни малыши, которые младше лет на 10, а мой возраст я даже не интересую как то. по крайней мере внешне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жрите (не ешьте, а именно жрите) по ночам, перестаньте следить за собой, через полгода будете выглядеть старше лет на 20 и ни то что сопляки,- ни один мужик в вашу сторону не посмотрит. Только потом не создавайте тем "как вернуть внимание мужа и нейтрализовать любовницу"
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
нееее, проблема что выгляжу малолеткой. в 30 с лишним. не хочу создать заезженную тему, но правда, на меня обращают внимание одни малыши, которые младше лет на 10, а мой возраст я даже не интересую как то. по крайней мере внешне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

и шо???я тоже лет на 10 моложе,чем на самом деле выгляжу. Да здесь вообще таких - через одну.Но мы же не орем об этом на каждом углу.
Аноним
сразу мысль про троллей)))
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Аноним
Аноним
сразу мысль про троллей)))
СсылкаПожаловаться
Ну, а кто ты? Мячтательница?
Машка
Верю...
Татьяна Ревва
Ко всем клеятся. Успокойтесь
Это яВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Ко всем клеятся. Успокойтесь
СсылкаПожаловаться
Ко мне нет. К счастью:)
антипипецВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Ко всем клеятся. Успокойтесь
СсылкаПожаловаться
ко мне нет
Шаревна- Лягушка)))
Подождите, и основная мысль этого текста какая? Что то я не поняла..
А по поводу того, что клеятся подопечные мужа - так это классика)) думаю по детской наивности, что Вы потом попросите за них. ..всего лишь..
Мишина Мама
Не фантазируй и чаще с мужем сексом занимайся, тогда и не будет казаться ,что кто то клеится.
АнонимВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Не фантазируй и чаще с мужем сексом занимайся, тогда и не будет казаться ,что кто то клеится.
СсылкаПожаловаться
не поверишь, но с этим то все норм)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем