Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старая песня

Свекровь разрушает мою семью. Постоянно настраивает мужа против меня. Устроила скандал по телефону мужу на день рождения нашего сына. Постоянно ему говорит, почему ты к нам один не приезжаешь, я главная женщина в твоей жизни и т.д. с внуком не видится и не хочет, только козыряет перед соседями, что он копия она. А вчера муж мне сказал, что они помирились после скандала. Мы с моими родителями в растроеенных чувствах, а они помирились. Как можно так поступать, а потом мило улыбаться и делать вид, что все хорошо..
Мила Малинина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Мила МалининаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Понятно. Вы пытаетесь спорить друг с другом и убеждать в своей правоте, вот и ссоритесь. Ну попробуйте сказать, чтобы он не поднимал вопроса Вашего приезда к ней. Если не навсегда, то на несколько месяцев точно. После будет видно. И пусть не уговаривает. Кратко и твёрдо.

И объясните, что эти разговоры приводят в разрушению ваших отношений и мира в семье, Вы хотите, чтобы дома были тишина и покой. Можно вообще о ней разговоры не вести? Позвонила, поговорил он с ней. И стоп. При любых попытках обсудить, останавливать его: разберись с мамой сам или ты помнишь, мы решили этот вопрос отложить до лучших времён.

Не слушайте никаких оправданий, не закипайте, если он успел их произнести, спокойно и уверено повторяйте: эта тема закрыта. Вы не хотите её обсуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда он начинает говорить, что я жестокая, злопамятная. Не могу закрыть глаза на все это. Это очень обидно
Лариса В ответ на Мила Малинина
Мила Малинина
Тогда он начинает говорить, что я жестокая, злопамятная. Не могу закрыть глаза на все это. Это очень обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так вы ему наверное уже весь мозг выели чайной ложкой своим недовольством его мамой...
Мила МалининаВ ответ на Лариса
Лариса
так вы ему наверное уже весь мозг выели чайной ложкой своим недовольством его мамой...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вообще не говорила ничего, пока лично меня и сына не стали ее выпады касаться
Светлана Сми.В ответ на Мила Малинина
Мила Малинина
Тогда он начинает говорить, что я жестокая, злопамятная. Не могу закрыть глаза на все это. Это очень обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И что? Пусть говорит. Помнить сделанное Вам зло - это вовсе неплохо. Вы не мстите, а просто не хотите ехать туда, где Вам некомфортно и где Вас не ждут.
Он на Вас так пытается воздействовать, потому что знает, как Вы воспримете, на то и расчёт.
Отреагируйте прямо противоположным образом, не так, ка он привык: да, я жестокая и злопамятная.
Поменяйте всю схему, может, правда, поможет успокоиться всем.
Мила МалининаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
И что? Пусть говорит. Помнить сделанное Вам зло - это вовсе неплохо. Вы не мстите, а просто не хотите ехать туда, где Вам некомфортно и где Вас не ждут.
Он на Вас так пытается воздействовать, потому что знает, как Вы воспримете, на то и расчёт.
Отреагируйте прямо противоположным образом, не так, ка он привык: да, я жестокая и злопамятная.
Поменяйте всю схему, может, правда, поможет успокоиться всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
М да....тяжко... спасибо Вам.
Светлана Сми.
Не поняла. Куда часть комментов пропадает? )) Отвечаю на этот:
"Да нет. Нет.после каждого разговора сесть на диван и насупиться. Очень не приятно на это смотреть. Отстраняется от нас с сыном."
Ну пусть посидит, насупившись. Может, ему нужно время для переваривания информации, для успокоения. Или он Вам демонстрирует, как ему плохо, чтобы воздействовать на Вашу совесть.
Зачем нужно на всё-всё реагировать? Это нормальная реакция: насупиться и посидеть одному, подумать. ))
Мила МалининаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Не поняла. Куда часть комментов пропадает? )) Отвечаю на этот:
"Да нет. Нет.после каждого разговора сесть на диван и насупиться. Очень не приятно на это смотреть. Отстраняется от нас с сыном."
Ну пусть посидит, насупившись. Может, ему нужно время для переваривания информации, для успокоения. Или он Вам демонстрирует, как ему плохо, чтобы воздействовать на Вашу совесть.
Зачем нужно на всё-всё реагировать? Это нормальная реакция: насупиться и посидеть одному, подумать. ))
СсылкаПожаловаться
Видимо хочет моей реакции. Да, жаль комментарии исчезли. Я очень многое для него делаю. Мне очень обидно, что из-за его матери портится его отношение ко мне.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем