Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старая песня

Свекровь разрушает мою семью. Постоянно настраивает мужа против меня. Устроила скандал по телефону мужу на день рождения нашего сына. Постоянно ему говорит, почему ты к нам один не приезжаешь, я главная женщина в твоей жизни и т.д. с внуком не видится и не хочет, только козыряет перед соседями, что он копия она. А вчера муж мне сказал, что они помирились после скандала. Мы с моими родителями в растроеенных чувствах, а они помирились. Как можно так поступать, а потом мило улыбаться и делать вид, что все хорошо..
Мила Малинина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Нина
А вы ее пригласили на день рождения вашего сына?
Зина Никитина
А чего так мало тема вышла, всего 5 раз?)))
Мила МалининаВ ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
А чего так мало тема вышла, всего 5 раз?)))
СсылкаПожаловаться
Телефон завис и потому та получилось ))) очень внимательные, там ниже уже пять раз об этом написали ))пишите еще
Зина НикитинаВ ответ на Мила Малинина
Мила Малинина
Телефон завис и потому та получилось ))) очень внимательные, там ниже уже пять раз об этом написали ))пишите еще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда писала, еще не было нигде комментов)))
Комментарий удален.Почему?
Мила МалининаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Подскажите как)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мила МалининаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Спасибо, только на телефоне не нашла эту кнопку, попробую позже на компе
Варя Волошина
Я думаю, что свекровь и Ваш супруг думают, что это их отношения и ругались они вдвоем. И советы дает она ему лично. Вы не участник этих отношений, а свидетель. Извините, я попыталась объяснить, как юрист) Очень хотелось написать "правоотношения";)))
Мила МалининаВ ответ на Варя Волошина
Варя Волошина
Я думаю, что свекровь и Ваш супруг думают, что это их отношения и ругались они вдвоем. И советы дает она ему лично. Вы не участник этих отношений, а свидетель. Извините, я попыталась объяснить, как юрист) Очень хотелось написать "правоотношения";)))
СсылкаПожаловаться
Да, но после их скандала муж пришел к столу с настолько кислой миной, что всем испортил настроение(( праздник испортил, а на следующий день они помирились.. а праздник был подпорчен. Зачем нужно было ей устраивать скандал именно в этот день.
Варя ВолошинаВ ответ на Мила Малинина
Мила Малинина
Да, но после их скандала муж пришел к столу с настолько кислой миной, что всем испортил настроение(( праздник испортил, а на следующий день они помирились.. а праздник был подпорчен. Зачем нужно было ей устраивать скандал именно в этот день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она никогда не перестанет давать ему советы. Нужно предложить мужу делать так, чтобы их взаимоотношения не влияли на погоду в Вашем доме. А Вам забить на нее, не общаться и не обращать внимание.
Мила МалининаВ ответ на Варя Волошина
Варя Волошина
Она никогда не перестанет давать ему советы. Нужно предложить мужу делать так, чтобы их взаимоотношения не влияли на погоду в Вашем доме. А Вам забить на нее, не общаться и не обращать внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, это хороший совет, спасибо
Irina
А с фига вы мило улыбаетесь?
Решать проблему надо.
А не давить из себя эмоцию.

Маленькая что ли?
Мила МалининаВ ответ на Irina
Irina
А с фига вы мило улыбаетесь?
Решать проблему надо.
А не давить из себя эмоцию.

Маленькая что ли?
СсылкаПожаловаться
Как решать? Позвонить ей и поругаться? С мужем уже чуть ли не до развода
Мила Малинина
Как решать? Позвонить ей и поругаться? С мужем уже чуть ли не до развода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда вы вылезаете такие беспомощные? С языком в попе.
И с врожденным навыком заглота. Сидите, ножкой шаркаете - мы тут пообтекаем, пока на нас льют.
А поговорить? Нормально.
"Дорогая свекровь. Ваши слова меня ранят. Сильно. Пожалуйста, не употребляйте таки слов больше."
ПРО СВОИ чувства рассказать. И ее выслушать. Можно перед этим выпить успокоительного.
И так далее и тому подобное. Сделать максимум. Интеллигентно. НЕ понимает - обрубать концы.
Пускай ваш муж ее слушает.

Не умете? Не могЁте?
Мила МалининаВ ответ на Irina
Irina
Откуда вы вылезаете такие беспомощные? С языком в попе.
И с врожденным навыком заглота. Сидите, ножкой шаркаете - мы тут пообтекаем, пока на нас льют.
А поговорить? Нормально.
"Дорогая свекровь. Ваши слова меня ранят. Сильно. Пожалуйста, не употребляйте таки слов больше."
ПРО СВОИ чувства рассказать. И ее выслушать. Можно перед этим выпить успокоительного.
И так далее и тому подобное. Сделать максимум. Интеллигентно. НЕ понимает - обрубать концы.
Пускай ваш муж ее слушает.

Не умете? Не могЁте?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про то, что она сказала, что не хочет , чтобы мы с сыном приезжали, я услышала случайно, зайдя на кухню руки помыть сыну, надо было подхватиться и к ней нестись выяснять отношения?
Мила МалининаВ ответ на Irina
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Теперь после всего вряд-ли вообще я с ней общаться теперь буду. Жаль конечно, что поезд ушел. Ждала, что муж ситуацию разрулит
Мила Малинина
Теперь после всего вряд-ли вообще я с ней общаться теперь буду. Жаль конечно, что поезд ушел. Ждала, что муж ситуацию разрулит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На обиженных воду возят.
Не умеете ласковым спокойным словом поговорить - значит сидите в контрах.
Муж не обязан лезть в бабские дела.
У него свои задачи.
Мила Малинина
Про то, что она сказала, что не хочет , чтобы мы с сыном приезжали, я услышала случайно, зайдя на кухню руки помыть сыну, надо было подхватиться и к ней нестись выяснять отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да. Только НЕ выяснеть отношения (это ваша дурь лезет в таких словах),
а поговорить о своих чувствах, о чем я написала.

Потому что "после драки кулаками не машут".
После драки "в расстоенных чувствах" сидят. Заглатывают.

Или сразу ставите себя в семье как человека с принципами, со своим мнением, не терпящего лишнего слова в свою сторону, требующего вести диалог конструктивно.
Или вот выслушиваете "случайно" про такую-сякую.
Мила МалининаВ ответ на Irina
Irina
Ну да. Только НЕ выяснеть отношения (это ваша дурь лезет в таких словах),
а поговорить о своих чувствах, о чем я написала.

Потому что "после драки кулаками не машут".
После драки "в расстоенных чувствах" сидят. Заглатывают.

Или сразу ставите себя в семье как человека с принципами, со своим мнением, не терпящего лишнего слова в свою сторону, требующего вести диалог конструктивно.
Или вот выслушиваете "случайно" про такую-сякую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Теперь после всего вряд-ли вообще я с ней общаться теперь буду. Жаль конечно, что поезд ушел. Ждала, что муж ситуацию разрулит
Анна ИоаннаВ ответ на Irina
Irina
А с фига вы мило улыбаетесь?
Решать проблему надо.
А не давить из себя эмоцию.

Маленькая что ли?
СсылкаПожаловаться
что ж Вы за озлоба такая)) как комментарий, так порция хамства хлещет))
IrinaВ ответ на Анна Иоанна
Анна Иоанна
что ж Вы за озлоба такая)) как комментарий, так порция хамства хлещет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты уже значит должна понять, что я тут сопельки "утонченным особам" не подтираю.

Автор пишет - мы сидим обиженные.
Сидят они, с родителями... обиженные, в расстроенных чувствах)))) Ждут водовоза.
Обалдеть)))) В добрый путь, чё)))
И да, спасибо за внимание, да ты фанатка)))
IrinaВ ответ на Анна Иоанна
Анна Иоанна
что ж Вы за озлоба такая)) как комментарий, так порция хамства хлещет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На здоровье!


упс, а почта тебя спалила)))) какая ты милашка))))
Удмуртия Лучезарная
не общайтесь с неадекватами сколько повторять, и сына своего туда не пихайте, чтобы у него всёё в порядке с психикой было, не как у вашего бедного муженка ухахаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем