Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СТАРАЯ ТЕМА О ГЛАВНОМ

Всем привет!!!!Я знаю что эта тема поднималась и уже миллион раз. Но хочется выслушать ваше мнение о разнице в возрасте. Как вы относитесь если мужчина старше любимой на 12 лет!!! У кого какая разница в возрасте????У кого есть опыт и т.д. ВАЖНО ЛЮБОЕ МНЕНИЕ!!!!
Светик Назарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Елена Иванова
я никогда не осуждаю людей с разницей в возрасте, при условии что люди любят и любимы, счастливы в таких союзах и конечно же без каких люби выгод и корыстных целей!!!!
Наталья Веселова
По-моему 12 лет разницы - это не так уж и много. Главное, чтобы в жизни всё было хорошо.
Елена ИвановаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
По-моему 12 лет разницы - это не так уж и много. Главное, чтобы в жизни всё было хорошо.
СсылкаПожаловаться
согласна, если люди счастливы то это не много!!! У моей бабули есть лучшая подруга, так вот у нее муж был старше на 11 лет, прожили всю жизнь...и очень замечательно!!!
Антон Антон
10 лет..пока нормально ..но когда мне будет 48..а ей..37-38... блин рога мои будут видны с Марса.. всё понимаю и принимаю как факт.. Но ни чего не могу сделать.. люблю... Бешусь от того ,что всё знаю и иллюзий нет.. но вот смотрю на сверстниц.. те которые свободны..и в лучшем случае..кривятся губы... в голове бардак.. нужен кормилец а не муж.. все в заботах и проблемах..тушки...тиражные.. возбуждения не вызывают..
Про интересы..она как доча многое прощаю и пытаюсь объяснить а не орать или вставать в позу. Хотя часто своим положением давлю её ..психологически.. Но она ..дерзкая.. и показывает свой норов..В сексе гармония...пока просит пощады.. ( хотя с трудом держусь молодцом)
Елена ИвановаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
10 лет..пока нормально ..но когда мне будет 48..а ей..37-38... блин рога мои будут видны с Марса.. всё понимаю и принимаю как факт.. Но ни чего не могу сделать.. люблю... Бешусь от того ,что всё знаю и иллюзий нет.. но вот смотрю на сверстниц.. те которые свободны..и в лучшем случае..кривятся губы... в голове бардак.. нужен кормилец а не муж.. все в заботах и проблемах..тушки...тиражные.. возбуждения не вызывают..
Про интересы..она как доча многое прощаю и пытаюсь объяснить а не орать или вставать в позу. Хотя часто своим положением давлю её ..психологически.. Но она ..дерзкая.. и показывает свой норов..В сексе гармония...пока просит пощады.. ( хотя с трудом держусь молодцом)
СсылкаПожаловаться
а сколько ВЫ лет в браке????
Антон АнтонВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
а сколько ВЫ лет в браке????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
второй год..мало....
Светик НазароваВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
второй год..мало....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уверенна у вас все будет хорошо!!!!10 лет...это совершенно не много!!!!Крепкой-крепкой вам любви и счастья!!!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Господи, "потом" будет потом! Чего сейчас то грузится??? Причем тут возраст? Люди и одногодки расходятся сплошь и рядом. Меня муж старше на 11 лет. Разницы никогда не ощущала. Может, конечно, потому, что у нас с ним " активная жизненная позиция";)), не знаю. В любом случае, люди должны быть интересны друг другу. Это первопричина, а остальное приложится. А иногда приятно и покапризничать, просто так, "для поддержания разговора", на правах младшего и знать что тебе всё "сойдет с рук".
Елена ИвановаВ ответ на Татьяна S@
Татьяна S@
Господи, "потом" будет потом! Чего сейчас то грузится??? Причем тут возраст? Люди и одногодки расходятся сплошь и рядом. Меня муж старше на 11 лет. Разницы никогда не ощущала. Может, конечно, потому, что у нас с ним " активная жизненная позиция";)), не знаю. В любом случае, люди должны быть интересны друг другу. Это первопричина, а остальное приложится. А иногда приятно и покапризничать, просто так, "для поддержания разговора", на правах младшего и знать что тебе всё "сойдет с рук".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна с Вами!!!!А Вы давно замужем??? Родители не против были вашего союза? Просто часто....родители мешают таким отношениям!!!!
Евгения НННВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
согласна с Вами!!!!А Вы давно замужем??? Родители не против были вашего союза? Просто часто....родители мешают таким отношениям!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя мама пыталась помешать моей 18-летней сестре выйти замуж за 42-х летнего мужчину. Они женились, родили двух детей, прожили 12 счастливых лет. Разошлись и сейчас дружат. Говорят, оба были счастливы в браке, теперь оба счастливы в разводе. Мама бывшего "старого" зятя любит. А я как родитель выбор дочери одобрила. Ну и что, что у них 14 лет разница? Она для него и любимый ребёнок, и любимая женщина. Красивая пара.
Татьяна S@В ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
согласна с Вами!!!!А Вы давно замужем??? Родители не против были вашего союза? Просто часто....родители мешают таким отношениям!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, родители не были против)) Я с 17 лет живу отдельно от родителей. Ставила перед фактом)) Замужем 10 лет.
Евгения НННВ ответ на Татьяна S@
Татьяна S@
Господи, "потом" будет потом! Чего сейчас то грузится??? Причем тут возраст? Люди и одногодки расходятся сплошь и рядом. Меня муж старше на 11 лет. Разницы никогда не ощущала. Может, конечно, потому, что у нас с ним " активная жизненная позиция";)), не знаю. В любом случае, люди должны быть интересны друг другу. Это первопричина, а остальное приложится. А иногда приятно и покапризничать, просто так, "для поддержания разговора", на правах младшего и знать что тебе всё "сойдет с рук".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! Ведь сейчас легко РАСХОДЯТСЯ ВСЕ! ( произносить с интонацией "танцуют все!";) Это не очень хорошо, но оно так... Сейчас счастливы? Ну и чудесно! Исчерпают себя одни отношения-построятся другие. А у меня в семье все женщины намного младше своих мужей. Мама на 11 лет, моя дочь на 14, сестра вообще на 24! А я как-то наоборот с молодыми лучше общий язык нахожу...
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
10 лет..пока нормально ..но когда мне будет 48..а ей..37-38... блин рога мои будут видны с Марса.. всё понимаю и принимаю как факт.. Но ни чего не могу сделать.. люблю... Бешусь от того ,что всё знаю и иллюзий нет.. но вот смотрю на сверстниц.. те которые свободны..и в лучшем случае..кривятся губы... в голове бардак.. нужен кормилец а не муж.. все в заботах и проблемах..тушки...тиражные.. возбуждения не вызывают..
Про интересы..она как доча многое прощаю и пытаюсь объяснить а не орать или вставать в позу. Хотя часто своим положением давлю её ..психологически.. Но она ..дерзкая.. и показывает свой норов..В сексе гармония...пока просит пощады.. ( хотя с трудом держусь молодцом)
СсылкаПожаловаться
Антон,вам не надоело врать-то?
Антон АнтонВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
Антон,вам не надоело врать-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сейчас как дерьмо в проруби.. если честно.. живу как двуликий анус и не знаю..что делать ..самое страшное ,что сердце разорвалось на две половинки..С одной стороны.. долг и обязательства... с другой..страсть и новая любовь.. год как маюсь..маюсь от того ,что сам мудак и от того ,что так ровно сердце раскололось...
моей жене 42.. моей пассии 31 исполнилось.. я могу сравнивать и поведение и мысли и тела сразу двух дам..которых уважаю Вот от того я и там и там... Понимаю ,что мерзко и подло..но что делать то!?
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
я сейчас как дерьмо в проруби.. если честно.. живу как двуликий анус и не знаю..что делать ..самое страшное ,что сердце разорвалось на две половинки..С одной стороны.. долг и обязательства... с другой..страсть и новая любовь.. год как маюсь..маюсь от того ,что сам мудак и от того ,что так ровно сердце раскололось...
моей жене 42.. моей пассии 31 исполнилось.. я могу сравнивать и поведение и мысли и тела сразу двух дам..которых уважаю Вот от того я и там и там... Понимаю ,что мерзко и подло..но что делать то!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А анус может быть двуликим?Я только про Януса слышала....И потом-ну вот опять наврали....вы просто патологический лжец...
Антон АнтонВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
А анус может быть двуликим?Я только про Януса слышала....И потом-ну вот опять наврали....вы просто патологический лжец...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаю что Янус..бог такой.. а про лжеца... ну не знаю..с чего..бы..так о моей подой личности Вы так..
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
знаю что Янус..бог такой.. а про лжеца... ну не знаю..с чего..бы..так о моей подой личности Вы так..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да как-то во всех темах у вас и ваших пассий возраст разный...Постоянно примеряете на себя разные маски....
Антон АнтонВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
Да как-то во всех темах у вас и ваших пассий возраст разный...Постоянно примеряете на себя разные маски....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аа я по привычке.. и у меня была дама 28 и потом 29 исполнилось..когда я с обоими расстался..иногда в голове путаю.. а вот с 31 летней я познакомился когда ей было 29..ну и путаю..когда пишу ,что бы мысли свои не забыть... ну в торопях..простите..
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
аа я по привычке.. и у меня была дама 28 и потом 29 исполнилось..когда я с обоими расстался..иногда в голове путаю.. а вот с 31 летней я познакомился когда ей было 29..ну и путаю..когда пишу ,что бы мысли свои не забыть... ну в торопях..простите..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что-то в вас такое,что доверия не вызывает...врете вы...ситуации описываете ну как-то слишком все надуманно и выдуманно...
Антон АнтонВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
что-то в вас такое,что доверия не вызывает...врете вы...ситуации описываете ну как-то слишком все надуманно и выдуманно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
честно....
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
честно....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
все может быть)))но мне кажется,что вы просто общаетесь не от своего возраста,не от своих мыслей,а от имени выдуманного героя..
Антон АнтонВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
все может быть)))но мне кажется,что вы просто общаетесь не от своего возраста,не от своих мыслей,а от имени выдуманного героя..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет..я же писал где то в темах о себе.. просто не всё пишу ..к привязке места..
ну уж простите.. иногда пишк я не лично от себя..а как общее мужицкое мнение или как факт из жизни рассказчика..(водителя дальнобойщик ,случного попутчика и т.п.) но когда пишу..пишу от его имени..как он рассказывал и описывал.. может от этого..но я часто в начале писал..случай с человеком..хотя может и забывал в порыве диалога или срача..
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
нет..я же писал где то в темах о себе.. просто не всё пишу ..к привязке места..
ну уж простите.. иногда пишк я не лично от себя..а как общее мужицкое мнение или как факт из жизни рассказчика..(водителя дальнобойщик ,случного попутчика и т.п.) но когда пишу..пишу от его имени..как он рассказывал и описывал.. может от этого..но я часто в начале писал..случай с человеком..хотя может и забывал в порыве диалога или срача..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет,не это...Ну нет вам веры..))))Вы постоянно юлите...выкручиваететсь...придумываете истории про то как жена избила вас,потом про любовниц понапридумывали..)))
Антон АнтонВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
нет,не это...Ну нет вам веры..))))Вы постоянно юлите...выкручиваететсь...придумываете истории про то как жена избила вас,потом про любовниц понапридумывали..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а это да..точно срачь для темы был..сознаюсь... я кабанюка и меня бить...себе дороже... ну для красного словца...и родного я... помните..
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
а это да..точно срачь для темы был..сознаюсь... я кабанюка и меня бить...себе дороже... ну для красного словца...и родного я... помните..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну вот видите)))сами и сказали,что выдаете себя за другого)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем