Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старая вера.

Правда в правде или в узаконеной демагогией кривде?
Много кривды в последнее время болтологией и трептунистикой проталкивают. Не обязана жена мужу, а муж жене верность беречь. Всем воля, но регистрацию не забудьте))
Кому нужно? Государству и их электорату- женщинам? 
Или людям?
Сумбурно, понииаю)))
А семья порушена, дотаптываем осколки. 
И почему не признать правду: каждый сам за себя, а о семье разглагольсвуют те, кто не смог отщипнуть?
Мое мнение. Не претендую на единственно верное. 
Опровержения прочитаю со всем вниманием))
Сергей Диордиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Твоя Твоя
Читай.
с богом
Читай русскую правду
Карамель ВзлётнаяВ ответ на с богом
с богом
Читай русскую правду
СсылкаПожаловаться
Лучше Домострой.
Элла
Сам то понял че написулил?
Сергей ДиордиевВ ответ на Элла
Элла
Сам то понял че написулил?
СсылкаПожаловаться
Специально для тебя: нихрена не понял, но здОрово. Переводи..
Мари Фарт
Всё хотят развалить, стобы рождалось меньше, перенаселение однако в мире, глобальная программа
Анна Бортко
Левда
Людмила Чибулька
О, точно, прочитала и думаю, кого Вы мне напоминаете, Афанасьева))
Лена Винтер
Стукни себя крестом по лбу.
Совесть
гражданочка
Всё так, каждый за себя в нашем обществе... Корабль идёт ко дну...
Людмила Павлова
Я верю в семью в то что люди способны бескорыстно заботится друг о друге о детях о родителях. Верю в дружбу не с нужными и полезными людьми а с близкими помыслами и духом. Но я динозавр
Дарья ЛапицкаяВ ответ на Людмила Павлова
Людмила Павлова
Я верю в семью в то что люди способны бескорыстно заботится друг о друге о детях о родителях. Верю в дружбу не с нужными и полезными людьми а с близкими помыслами и духом. Но я динозавр
СсылкаПожаловаться
просто такие люди не нужны обществу потребления. Если семьи нормальные, то нет домов престарелых, детдомов, яслей с младенчества. Каждому совершеннолетнему не нужна отдельная квартира. Но у нас программа, каждое последующее поколение должно потреблять больше предыдущего, иначе все развалится.
Людмила Павлова
Может быть и так . Невижу ничего плохого в том что взрослые дети живут отдельно от ненуждающихся в помощи родителей. Остальное от воспитания зависит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем