Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стареем вместе

Дорогие, друзья, меломаны. У всех из нас есть любимые группы, исполнители. Но блин, какие они старые!!!! Браво. Мы слушали его в институте, тогда был Сюткин: "Синее, синее небо", "Дай мне эту ночь" и много чего еще.  Муж любит Кукрыниксов. идем на концерт 24 в ДК Юбилейный, Но я смотрю на альбомы: милый мальчик, превратился в жирное необъятное нечто. А Браво: смотрю на афишу: дедушки веселятся в ярких штанишках!!!! Бозе мой!!! Как жить дальше, где вечные ценности, нетленка. Или как Цой, надо умирать молодым.?! Я тоже старею, но мне кажется не так быстро. Р.S были пару - тройку лет назад на концерте Саши Васильева. Старик с отдышкой,... Не магу!!!! Я согласна, музыка хорошая, но они поют пра любоффь!!!! Смешно!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Мюмзик 1
Я люблю ABBA
ДругВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
Я люблю ABBA
СсылкаПожаловаться
ты любишь интернет перекачивать сюда
amoremioВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
Я люблю ABBA
СсылкаПожаловаться
и я! и Арабески!
Мюмзик 1В ответ на amoremio
amoremio
и я! и Арабески!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Смоки )
amoremioВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
И Смоки )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И Эйс оф бейс!
Наталья
из наших никого. кроме " Пикник". а зарубежные хоть и постарели, но концерты отрабатывают на 5+
маша
я на сюткина ходю без праблемафф... никаких штанишак ярких и все пучком..... а када на канцертах некатарые поют без фанеры, то уши вянут... такшта ходите на голосистых и молодых....
ника туманова
В прошлом году были на вечеринке, где выступали группа Браво, была молодежь в основном, но так зажигали дай Бог
ника туманова
В прошлом году были на вечеринке, где выступали группа Браво, была молодежь в основном, но так зажигали дай Бог
СсылкаПожаловаться
чавось зажигали-то??
пожарные были в курсе??
Мария
Да, есть такое. Но на кого ходить, если не на старичков? На билана? Увольте
Наточка
Ну Бутусов еще вроде ничего пока...
Мамулечка
Мы в последних классах М.Джексона слушали с учителем на уроках алгебры и геометрии. Музыка гремит, завуч мимо проходила, заглядывает в класс, а там.... Тишина (в смысле ни звука кроме музыки), все уткнулись в тетради, один ученик стоит у доски решает задачу и пританцовывает, учитель в свои тетради смотрит и головой в такт качает - просто идиллия (училась в физмате)!
Мамулечка
Еще Мазаев рулит!
Удмуртия Лучезарная
сюткин был классный в БРАВО а потом отстой
Аноним
Я не люблю ди билана
Лидия Кузнецова
А про что им петь,не про клистирную трубку же?
Nadin
Не согласна на счет Кукрыниксов. Были в том году на концерте памяти Горшка , Алексей очень хорошо сохранился ....Сомневаюсь , что он за год превратился в нечто...
захария андреева_z_z
вам кажется. все стареют. но не все красиво. и музыканты, и вы..
Marija Fisher
Меняйте музыкальные пристрастия. Я слушаю nightwish, apocalyptica. Весной на концерт Тарьи Турунен была, отдохнула душой. Ищите кумиров без отдышки.)
Анна Савельева
Не отдышка, одышка, млин! Отдушка в парфюмерном деле бывает. Вон глянь, все постарели, а некоторые даже умерли!! Я такую фуйню, как вы,не слушаю. Отстой и бутер.))))
АнонимВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Не отдышка, одышка, млин! Отдушка в парфюмерном деле бывает. Вон глянь, все постарели, а некоторые даже умерли!! Я такую фуйню, как вы,не слушаю. Отстой и бутер.))))
СсылкаПожаловаться
А сто нада слусать?
Donnie Darko
Я на Roxette была до и после болезни солистки. Конечно, раньше она бегала по сцене, как электровеник, теперь больше стояла и сидела, но драйв все равно непередаваемый...) Обожаю их)
Аноним
Знаем , слушали. Но опухоль мозга, простите, не шутки.
leva_rrr
Съездили бы с мужем на "Нашествие",может и новое что-то для себя открыли
АнонимВ ответ на leva_rrr
leva_rrr
Съездили бы с мужем на "Нашествие",может и новое что-то для себя открыли
СсылкаПожаловаться
Каждый год едем, едем
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем