Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 января 2014, Главная форумов

старею

мне просто выговориться....а то трясёт и слёзы наворачиваются...
я понимаю, что для большинства это не самая страшная картина, но я отказываюсь понимать...
когда на работу опаздываю, вижу как с соседнего дома крошечная кроха плетётся на остановку... не знаю почему не в школу через дорогу, ну, видимо как распределили....сегодня опять прокопалась, обед из дома собрала, а то холодно до кафешки бегать, выползаю, вспоминаю где машина и вижу картину, как эта кроха ломится через сугробы в сторону дома, держится за животик, ревёт в голос, личико всё уже в ледышках...
еле догнала, успокоила... на животике болтается старенький мобильник - кредит закончился, а мама не звонит! обещала через 5 минут, а не звонит и... умка даже мамин номер помнил! набрали - вне зоны... сел, видимо на морозе. дотащила до остановки, объяснила, что опоздать в школу не страшно. главное, мама будет знать где он.
так вот....вопрос лишь в том количестве... в той толпе на остановке, которая стояла и спокойно смотрела как маська мечется и ревёт....
почему так болезненно воспринимаю.. да потому что и мой так же ходит с 1 класса сам... тоже бывают ситуации, когда ему просто нужно немного помочь....а люди проходят мимо... так прошлой зимой примёрзла дверь в подъезд, силёнок открыть не хватало. он к прохожим - помоги, мне дверь не открыть....и? и так и стоял, пока я не прибежала....
ёмаё... неужели так сложно!
я всё. доброго всем дня.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
176
ты сначала разжирей, а уж потом старей!
СсылкаПожаловаться
ты сначала разжирей, а уж потом старей!
СсылкаПожаловаться
я ш отчиталась! +2! ыыы
СсылкаПожаловаться
я ш отчиталась! +2! ыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мало!
СсылкаПожаловаться
помню я ещё молодушкой была
Эхххх
пою
СсылкаПожаловаться
люди, накуя вы рожаете!
СсылкаПожаловаться
люди, накуя вы рожаете!
СсылкаПожаловаться
люди, накуя вы рожаете!
так получается
еть
еть
а потом пузо вырастает.
Хе-хе
СсылкаПожаловаться
люди, накуя вы рожаете!
СсылкаПожаловаться
тебя методом почкования добыли?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня ребенок самостоятельно стал ходить в классе 4-ом...
СсылкаПожаловаться
у меня ребенок самостоятельно стал ходить в классе 4-ом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, но с "непривычки", можно и в 4 расплакаться....хотя, я до сих пор умудряюсь так вляпаться, что сама в акуе!
СсылкаПожаловаться
да, но с "непривычки", можно и в 4 расплакаться....хотя, я до сих пор умудряюсь так вляпаться, что сама в акуе!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в средней школе дети наоборот рады, когда родителей дома нет
СсылкаПожаловаться
в средней школе дети наоборот рады, когда родителей дома нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно рады, но проблемы это не отменяет
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Похоже, откуда-то выковыряли...
СсылкаПожаловаться
люди, накуя вы рожаете!
СсылкаПожаловаться
ИА зачем ты родилась хабалкой ?
СсылкаПожаловаться
Адское Шапито
ИА зачем ты родилась хабалкой ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я исправлюсь...можно тока не сегодня?
СсылкаПожаловаться
блиииин....ну чо такое, а....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Озверели они там в своей псевдо-Европе.
СсылкаПожаловаться
Снегурочка
не знаю, я этого тоже не понимаю, малой на улице это всегда страшно
СсылкаПожаловаться
Снегурочка
не знаю, я этого тоже не понимаю, малой на улице это всегда страшно
СсылкаПожаловаться
не можешь обеспечить ребенку безопасность, перевяжи трубы бантиком!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело то не в этом. а в том, что в министерстве образования есть "умники", считающие, что ребёнок должен выспаться и уроки в 1 классе начинаются с 9! редкий родитель идёт на работу к 10....
да и, как тут 1 наш сказал, детей не надо баловать (это он про школьное питание говорил), она в школу учиться ходят (мол а не жрать....тема была поднята потому, что некоторые дети в школе в голодный обморок падали)
СсылкаПожаловаться
дело то не в этом. а в том, что в министерстве образования есть "умники", считающие, что ребёнок должен выспаться и уроки в 1 классе начинаются с 9! редкий родитель идёт на работу к 10....
да и, как тут 1 наш сказал, детей не надо баловать (это он про школьное питание говорил), она в школу учиться ходят (мол а не жрать....тема была поднята потому, что некоторые дети в школе в голодный обморок падали)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас в 8.30, до сих пор её жопу до школы подвожу
а можно и поменять школу на более приемлемый режим
СсылкаПожаловаться
у нас в 8.30, до сих пор её жопу до школы подвожу
а можно и поменять школу на более приемлемый режим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нельзя! у нас по всему городу так. я тоже не понимаю, но 1 класс приходит к 9, а остальные к 8....
СсылкаПожаловаться
нельзя! у нас по всему городу так. я тоже не понимаю, но 1 класс приходит к 9, а остальные к 8....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
идиотизм, у нас даже перемены и уроки как то приближены, чтоб в голове каша не случилась
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я могу, но тем не менее есть ситуации, когда все это зависит не от тебя, как пример в прошлом году малой со школой ездил на экскурсию, по заявлению должны были отпустить в 18-45, я как раз успевала забрать его, прилетаю в школу, ребенка нет, они приехали на полчаса раньше, и учительница их выставила за пределы школьного двора- типа, топайте домой, нечего тут. И где его искать? телефон замерз и разрядился, ребенок недоступен
СсылкаПожаловаться
Снегурочка
я могу, но тем не менее есть ситуации, когда все это зависит не от тебя, как пример в прошлом году малой со школой ездил на экскурсию, по заявлению должны были отпустить в 18-45, я как раз успевала забрать его, прилетаю в школу, ребенка нет, они приехали на полчаса раньше, и учительница их выставила за пределы школьного двора- типа, топайте домой, нечего тут. И где его искать? телефон замерз и разрядился, ребенок недоступен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и как мы раньше без телефонов жили!
СсылкаПожаловаться
и как мы раньше без телефонов жили!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю, сейчас страшно
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru