Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старею?)))

Вот раньше покупала журналы типа "космо" - интересны были новинки косметики, фосоны и цвета модных платьев и пальто, украшения.. А сейчас уже третий журнал даже до середины просмотреть лень, скучно и не интересно((. Старею?
anna nesterova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на ****
****
хренотеть мутотень и реклама
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю .абы что. Там вообще читать нечего.
ОксанаВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Мне вообще эти журналы не нравились никогда.
СсылкаПожаловаться
А что есть такие журналы?
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Оксана
Оксана
А что есть такие журналы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.
Natali Fomenko
а я люблю полистать женские журналы. Хочется чего-то легкого, ибо сложного и на работе хватает
Ани
А может журналы и сама модная индустрия измельчали? Вы не думали об этом?
Таша Ф.В ответ на Ани
Ани
А может журналы и сама модная индустрия измельчали? Вы не думали об этом?
СсылкаПожаловаться
Насколько я была увлечена модой, всегда отсоеживала новинки, настолько сейчас такая неприглядная мода- смотреть не на что(( по третьему кругу пошли, олно и то же, опять 70-е в моде, и не просто так- сочетание несочетаемого )
АниВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Насколько я была увлечена модой, всегда отсоеживала новинки, настолько сейчас такая неприглядная мода- смотреть не на что(( по третьему кругу пошли, олно и то же, опять 70-е в моде, и не просто так- сочетание несочетаемого )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в основном ношу то, что вечное и никогда не устаревает. Такой стиль. Мода приходит и уходит, а Левайс остается)))
Таша Ф.В ответ на Ани
Ани
Я в основном ношу то, что вечное и никогда не устаревает. Такой стиль. Мода приходит и уходит, а Левайс остается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня мини ателье, просто обязана следить за модой)
АниВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
У меня мини ателье, просто обязана следить за модой)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это несложно, я думаю. Мода ходит кругами с длиной петли от 10 до 20 лет, в зависимости от разных обстоятельств. Нового почти нет. Лишь переделки старого.
Таша Ф.В ответ на Ани
Ани
Это несложно, я думаю. Мода ходит кругами с длиной петли от 10 до 20 лет, в зависимости от разных обстоятельств. Нового почти нет. Лишь переделки старого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Новое черпают из хорошо забытого старого) В одном ателье в центре столицы наблюдала, как идеи высматривали с моды 18-19 веков.
АниВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Новое черпают из хорошо забытого старого) В одном ателье в центре столицы наблюдала, как идеи высматривали с моды 18-19 веков.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Старая подруга в частном порядке шила и вязала офигенные вещи для обеспеченных людей. Причем, без их согласия. Знакомые, разумеется. Просто приносила вещь, например, платье или джемпер, и говорила : это тебе точно пойдет. И за лет 10, сколько я с ней общалась, ни разу никто не отказался купить. Причем цену она не называла, говорила примерьте, если понравится, дадите сколько сочтете нужным. Давали гораздо бльше, чем нужно. Потому что вещи были офигительные. Нигде не училась. Просто смотрела на человека и знала, что ему пойдет. Причем, некоторые, кто видел эти вещи, просили сшить или свящать им то или иное, предлагали повторить и обещали много денег. Нифига. Тоько то, что хотела сама. Доходило до обид. Вот так бывает.
Таша Ф.В ответ на Ани
Ани
Старая подруга в частном порядке шила и вязала офигенные вещи для обеспеченных людей. Причем, без их согласия. Знакомые, разумеется. Просто приносила вещь, например, платье или джемпер, и говорила : это тебе точно пойдет. И за лет 10, сколько я с ней общалась, ни разу никто не отказался купить. Причем цену она не называла, говорила примерьте, если понравится, дадите сколько сочтете нужным. Давали гораздо бльше, чем нужно. Потому что вещи были офигительные. Нигде не училась. Просто смотрела на человека и знала, что ему пойдет. Причем, некоторые, кто видел эти вещи, просили сшить или свящать им то или иное, предлагали повторить и обещали много денег. Нифига. Тоько то, что хотела сама. Доходило до обид. Вот так бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оригинально! В моем случае были не столь интересные "находки";) Было ателье, возила ткани и фурнитуру, шили много в том числе пальто. Клиентам было очень удобно. Много было позитива, шила с любовью, клиенты это чувствовали, вещи носили с удовольствием. Заработала имя, меня знали в городе... Потом в свои 45 уехала за мужем в Москву, прожили там 10 лет, я приобрела большой опыт в моделировании, крое, технологии шитья... Мечтала, что вернусь домой, опять открою ателье, применю новые знания- а меня многие забыли(( И силы уж не те(
Ежик
а космо - это журнал??? на журнал он тянет только форматом выхода- ежемесячно.
а по сути толстая фигня с рекламными фото и вставками глупых пуков блогеров ((
E_Sh
Журнал стал сам по себе неинтересным:скучный контент, нецеляющие картинки...
Everest Spoon
Тогда я постарела в 17 лет, именно тогда я перестала покупать бессмысленные журналы вроде Космо и Вог. Интересное видео недавно видела: кто-то взял один из таких журналов в почти сто страниц, вырвал все листы с рекламой, и в итоге осталось 14 страниц. Это все равно, что за рекламные каталоги платить.
Natali FomenkoВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
Тогда я постарела в 17 лет, именно тогда я перестала покупать бессмысленные журналы вроде Космо и Вог. Интересное видео недавно видела: кто-то взял один из таких журналов в почти сто страниц, вырвал все листы с рекламой, и в итоге осталось 14 страниц. Это все равно, что за рекламные каталоги платить.
СсылкаПожаловаться
вопрос - а чего, собственно, ждут от журнала вроде Космо или Гламур? Неужто статьи об атомной энергетике?
Everest SpoonВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
вопрос - а чего, собственно, ждут от журнала вроде Космо или Гламур? Неужто статьи об атомной энергетике?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно, советов, как похудеть/удачно задрапировать тряпками если не удалось похудеть, модно накраситься и конечно же как удержать мущщину.
Natali FomenkoВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
Обычно, советов, как похудеть/удачно задрапировать тряпками если не удалось похудеть, модно накраситься и конечно же как удержать мущщину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно - легкое чтиво.
Everest SpoonВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
вот именно - легкое чтиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естественно. Но и самого "чтива" в них процентов 10-15, остальное - картинки
Надежда АлексеевнаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
вопрос - а чего, собственно, ждут от журнала вроде Космо или Гламур? Неужто статьи об атомной энергетике?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё о новинках: косметика, украшения, одежда, духи, салонные процедуры и пр. Немного про гаджеты и рецепты. Статью какой-н звезды.
Natali FomenkoВ ответ на Надежда Алексеевна
Надежда Алексеевна
Всё о новинках: косметика, украшения, одежда, духи, салонные процедуры и пр. Немного про гаджеты и рецепты. Статью какой-н звезды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в курсе. Вы мой вопрос, заданный с иронией, не поняли.
Надежда АлексеевнаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
я в курсе. Вы мой вопрос, заданный с иронией, не поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
расценила как сарказм, ответила серьезно
Таша Ф.В ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
Тогда я постарела в 17 лет, именно тогда я перестала покупать бессмысленные журналы вроде Космо и Вог. Интересное видео недавно видела: кто-то взял один из таких журналов в почти сто страниц, вырвал все листы с рекламой, и в итоге осталось 14 страниц. Это все равно, что за рекламные каталоги платить.
СсылкаПожаловаться
Мне нравился Офиссель, его покупала, плюс доя работы COLLECZIONI, жаоь, перестаои выпускать у нас.
Янина Савонина
Нет, просто приоритеты меняются. Это нормально.
Наталья
Никогда их не покупала.
До сих пор не понимаю зачем они нужны...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем