Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старею?)))

Вот раньше покупала журналы типа "космо" - интересны были новинки косметики, фосоны и цвета модных платьев и пальто, украшения.. А сейчас уже третий журнал даже до середины просмотреть лень, скучно и не интересно((. Старею?
anna nesterova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Jaloe
Нет. Поумнели.
Te St
Раньше покупала журналы MAXIM... Терь даже они не забавляют...
♥♥♥Нурик♥♥♥
Мне журналы были интересны когда интернета небыло. Давно это было..))
Фантик фунтикВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
Мне журналы были интересны когда интернета небыло. Давно это было..))
СсылкаПожаловаться
Вот именно. А сейчас в интернете всё есть
Luchana Luch
Там одна реклама и беспонтовые обычно советы, которые к реальной жизни отношения не имеют. Это для дев, которые еще жизни не видели, и думают что все будет как на страницах Космо. Хотя есть и очень приличные статьи, но редко.
Mila mila
Никогда не могла этот бред смотреть.Читать там вообще нечего
Надежда Александрова
Журнал не интересный Вам вы сами всё знаете, что они пишут.Ничего нового.
Ольга Левушкина
Я их и не брала никогда,мне жизнь звёзд совсем неинтересна.Где я и где они?Что я могу узнать полезного,какую информацию получить?
Алая Лента
Сами журналы стали неинтересны. Большой рекламный каталог и глупые заказные статейки. Я книги люблю.
Фантик фунтик
Журнал испортился. Одна реклама (с таким колоичеством он вообще должен быть бесплатным), одежда и фасоны так себе, текст стал хуже. Пробников нет ))))
Марго
Стареете, там же такие красивые девушки ,женщины, пока хочется им подражать выглядите хорошо. Конечно мало кто может оценить себя обьективно, все моложе своих лет и т.п. Но по идее так
Надежда АлексеевнаВ ответ на Марго
Марго
Стареете, там же такие красивые девушки ,женщины, пока хочется им подражать выглядите хорошо. Конечно мало кто может оценить себя обьективно, все моложе своих лет и т.п. Но по идее так
СсылкаПожаловаться
Сейчас в моде мисс пошла кормить голубей
Mariya Shipova
Не читаю Космо и порочую лабуду, я сама себе мода и стиль и сам, и сам себе режисер
ilang-ilang oil
Вряд ли постарели)))) помудрели, более практичнее стали наверное.
Сейчас все это можно просмотреть в тлф, быстро, в любом месте и не затратно.

Лично я уже лет 10 покупаю только "практичные" журналы, по шитью. Наверное, меня с ними и похоронят))) жалко выбрасывать
андрей пирогов
Сейчас носки вязать интереснее
ilang-ilang oilВ ответ на андрей пирогов
андрей пирогов
Сейчас носки вязать интереснее
СсылкаПожаловаться
Таки да! Чем бы женщина не тешилась))) и подарить не стыдно кому-нибудь
Андрон Бубнов
Старость подкралась незаметно,всего за три журнала!Посмотрела в зеркало и не узнала себя,была молодой и красивой ,а из зеркала на меня смотрела старушка с трясущимися руками и головой.морщинистое лицо,которое три месяца не чувствовало дневной крем от лореаль,седые редкие волосы стянутые на затылке резиновым кольцом вырезанным из велосипедной шины!Старею,подумали вы! И опираясь на тросточку понуро побрели во двор к местным бабулькам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем