Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старею....

Всегда была совой,любила поспать на выходных как минимум до 10 часов,а теперь в 5 утра просыпаюсь и сна ни в одном глазу,ложусь в 12 ночи обычно.Видимо это приближающаяся старость
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
АнтошаВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Возьмите а аптеке чо-нить)))) или глицин выпить
СсылкаПожаловаться
Возьмите а аптеке чо-нить)))) или глицинтвейн выпить
Wake Up NeoВ ответ на Антоша
Антоша
Возьмите а аптеке чо-нить)))) или глицинтвейн выпить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно просто вина перед сном )))
АнтошаВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Можно просто вина перед сном )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то мне подсказывает, что ваш жизненный опыт может дать более глубокий совет, чем можно заняться перед сном, особенно после вина
Wake Up NeoВ ответ на Антоша
Антоша
Что-то мне подсказывает, что ваш жизненный опыт может дать более глубокий совет, чем можно заняться перед сном, особенно после вина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
перед сном я фильмы смотрю))) какой опыт мне до местных далеко))))) молодая еще
АнтошаВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
перед сном я фильмы смотрю))) какой опыт мне до местных далеко))))) молодая еще
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо фильмы интересные, раз муж доволен
****
Автор,а клопов давно травили? Ведь не секрет что эти кровопийцы нападают на своих жертв как раз рано утром,когда у жертв по идее самый крепкий сон, вот может они вас и будят...))))
Снежок АнастасияВ ответ на ****
****
Автор,а клопов давно травили? Ведь не секрет что эти кровопийцы нападают на своих жертв как раз рано утром,когда у жертв по идее самый крепкий сон, вот может они вас и будят...))))
СсылкаПожаловаться
ты когда уже своих вытравишь?

Снежок Анастасия
ты когда уже своих вытравишь?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня только тараканы..

Снежок АнастасияВ ответ на ****
****
У меня только тараканы..

СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть приходят..у меня есть для них сюрприз на букву Д)))
Илана
И я около пяти просыпаюсь всегда. Ложусь в 12, засыпаю иногда и после часу ночи :(
Октябринка
Причем старость,значит,высыпаетесь.Я всю жизнь сплю мало и днём в сон не клонит.Есть люди,которые спят до двух,после обеда и не высыпаются,хотят спать дольше.Значит,с организмом ,что-то,не так.Сбои ,наверное))Мой,всю жизнь спит.Кроме сна ничего его не интересует,ни на какие мероприятия его не вытащишь.
Дед Мороз
стали меньше двигаться и меньше тратить энергию, а вот попробуете протопать 30 км-40 км, да не покушать, так небось часов 12-14 проспите
Ольга Ольга
Спать меньше 7 часов вредно для здоровья. Научно доказанный факт. Самый полезный сон до 24.
Лисица Рыжая
Это приближающаяся депрессия... а никакая не старость. Надо установить режим дня и тогда организм перестроится, начнёт высыпаться... а так, получается и не высыпаетесь, организм привыкает работать на пределе и вам уже кажется это нормальным. Нормально - это когда каждую ночь спите часов по 7-8 (тут уже учёные спор затевают, сами для себя потом определите сколько нужно именно вам). В тех же санаториях режим дня, режим приема пищи- не просто же так. Прогулки перед сном, чтение- если регулярно, то способствует скорейшему засыпанию.., а вот гаджеты на ночь не рекомендуются.
... приучила себя ложится спать около 11 вечера, теперь в выходные просыпаюсь сама рано по утру, но и в сон вырубает в выходные тоже в 11 вечера
серена
Неврология у вас. Пропейте успокоительные и сон нормализуется. Норма от 8 часов сна, для большинства.
Наталья ИвановаВ ответ на серена
серена
Неврология у вас. Пропейте успокоительные и сон нормализуется. Норма от 8 часов сна, для большинства.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна с Сереной. Неврология. Может быть стрессовая ситуация. У меня тоже самое происходит сейчас. Но я на нервах в связи с переездом в Россию. Постоянно проблемы и дела,которые не дают нормально спать.
Татьяна Волк
Надо помогать себе засыпать: чаи в аптеках, фито таблетки типа "Баю бай". Сейчас много подобного в продаже. 1 раз выпьете, второй и организм откликнется.
Vera Lukovkina
Противно и раздражает))) но Вы не в самой плохой компании
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем