Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старею....

Всегда была совой,любила поспать на выходных как минимум до 10 часов,а теперь в 5 утра просыпаюсь и сна ни в одном глазу,ложусь в 12 ночи обычно.Видимо это приближающаяся старость
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Wake Up Neo
наверно))) у меня муж всю жизнь дрыхнет , а я рано встаю))) до старости далеко
ДругВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
наверно))) у меня муж всю жизнь дрыхнет , а я рано встаю))) до старости далеко
СсылкаПожаловаться
а как детей делали и как ты его кормишь..он жа ВСЮ ЖИСТЬ дрыхнет
Wake Up NeoВ ответ на Друг
Друг
а как детей делали и как ты его кормишь..он жа ВСЮ ЖИСТЬ дрыхнет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работает как надо)))) кормилец
Мари Мари
Это сова на охоту выходит ,полевые мыши только в темноте ))
Дарья Кошка
Меньше времени надо на сон, что же в этом плохого?
Vera LukovkinaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Меньше времени надо на сон, что же в этом плохого?
СсылкаПожаловаться
Дашуля! Привет! Рада видеть! А то ни тебя, ни Таи.И не знаю как связаться, на почте у нее фильтры...Я же к ней ездила, даже заночевала в ее городке))), но так и не увиделись.Обидно
Дарья КошкаВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
Дашуля! Привет! Рада видеть! А то ни тебя, ни Таи.И не знаю как связаться, на почте у нее фильтры...Я же к ней ездила, даже заночевала в ее городке))), но так и не увиделись.Обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет дорогая
, мы в отпуске, почти не выхожу на форум, вот сейчас муж спит, и вай фай заработал, так я сюда зашла. Тая сказала, что на форум больше выходить не будет, а связаться только через ММ можно, и на Фэйсбуке она есть. Еще она в группе у Натальи с дракончиком. А она не знала, что вы будете в ее городке?
Vera LukovkinaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Привет дорогая
, мы в отпуске, почти не выхожу на форум, вот сейчас муж спит, и вай фай заработал, так я сюда зашла. Тая сказала, что на форум больше выходить не будет, а связаться только через ММ можно, и на Фэйсбуке она есть. Еще она в группе у Натальи с дракончиком. А она не знала, что вы будете в ее городке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня нет ММ. На Фэйсбуке тоже не знаю как искать)))ну не Таисия же...Дашуль, я никогда не интересовалась личными данными, никакими...вот результат...Тая не знала, что буду в ее городе.Я хотела заехать к Марлен, но решили в пользу Франции.Мне договариваться сложно, т.к определенного дня приезда у нас не бывает. Да и страны тоже. Хотели поездить по Германии и Италии, а поехали в Австрию и Францию.Так что мы дурики еще те....Конечно я пыталась на нее выйти, даже заночевали там))))), но уж отложила до след. раза.Просто будет возможность - донеси до нее ...А вы где отдыхаете?
Дарья КошкаВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
У меня нет ММ. На Фэйсбуке тоже не знаю как искать)))ну не Таисия же...Дашуль, я никогда не интересовалась личными данными, никакими...вот результат...Тая не знала, что буду в ее городе.Я хотела заехать к Марлен, но решили в пользу Франции.Мне договариваться сложно, т.к определенного дня приезда у нас не бывает. Да и страны тоже. Хотели поездить по Германии и Италии, а поехали в Австрию и Францию.Так что мы дурики еще те....Конечно я пыталась на нее выйти, даже заночевали там))))), но уж отложила до след. раза.Просто будет возможность - донеси до нее ...А вы где отдыхаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она рассторится, что не увиделись. Мы на Ямайке, день рождения мужа справляем. Еще три дня, и домой, в холод.
Vera LukovkinaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Она рассторится, что не увиделись. Мы на Ямайке, день рождения мужа справляем. Еще три дня, и домой, в холод.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЙОХОХО...Ром пьем?Сразу флибустьеры, пираты, капитан Блад.Здоровья мужу!
Дарья КошкаВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
ЙОХОХО...Ром пьем?Сразу флибустьеры, пираты, капитан Блад.Здоровья мужу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ром двух сортов прямо в номере, всё включено
)) Водичка не совсем теплая, в прошлом году была теплее. Спасибо!
Vera LukovkinaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ром двух сортов прямо в номере, всё включено
)) Водичка не совсем теплая, в прошлом году была теплее. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я спокойна к рому, но на Ямайке попила бы
Дарья КошкаВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
я спокойна к рому, но на Ямайке попила бы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вообще алкоголь не очень, могу бокал белого вина за обедом выпить. А ром только в коктейлях пью, они в пина коладу его не жалея льют
)) С собой в дьюти фри наберем
))
Vera LukovkinaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я вообще алкоголь не очень, могу бокал белого вина за обедом выпить. А ром только в коктейлях пью, они в пина коладу его не жалея льют
)) С собой в дьюти фри наберем
))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дашуль, я тоже не очень.Но и еду, и питье лучше "в своих местах" пользовать.Исключение , пожалуй Россия
, т.к. водку вообще не пью.
Дарья КошкаВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
Дашуль, я тоже не очень.Но и еду, и питье лучше "в своих местах" пользовать.Исключение , пожалуй Россия
, т.к. водку вообще не пью.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Еда выше всяких похвал, задача не сильно переесть
))
Vera LukovkinaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Еда выше всяких похвал, задача не сильно переесть
))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а, мне плевать))) я оооочень люблю похомячить
Vera LukovkinaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Она рассторится, что не увиделись. Мы на Ямайке, день рождения мужа справляем. Еще три дня, и домой, в холод.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
увидемся еще, надо только знать куда писать.Дашуль, если бы побольше задержались, я бы ее нашла.Это же не большой город..Но мы и так долго мотались, надо было уже возвращаться.
Дарья КошкаВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
увидемся еще, надо только знать куда писать.Дашуль, если бы побольше задержались, я бы ее нашла.Это же не большой город..Но мы и так долго мотались, надо было уже возвращаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жаль, что мне не сказала, у меня есть ее координаты по карте, нашли бы по навигатору.
Vera LukovkinaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Жаль, что мне не сказала, у меня есть ее координаты по карте, нашли бы по навигатору.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда выползала - тебя не было, а потом я планшет дома оставила( в Шв-рии)
Дарья КошкаВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
Когда выползала - тебя не было, а потом я планшет дома оставила( в Шв-рии)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, в другой раз.
Vera LukovkinaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну, в другой раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Передавай Тае привет
Дарья КошкаВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
Передавай Тае привет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Передам, если сама найду, как с ней связаться.
Kislinka Aaaaaaa
ерунда какая-то, уж извините.
Друг
хренота
там ниже уже давно ноют про бессонницу..тепе тудыть-к им!
Wake Up Neo
Возьмите а аптеке чо-нить)))) или глицин выпить
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем