Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старею - глупею! Объясните мне - зачем?

Зачем постоянно мусолят эту тему про Васильеву?
Ну украла, ну спала там с кем то. Ну пожури бы да успогоились бы.
НЕТ. Надо было устроить показательную порку. Потом позлить народ ее хамским поведением во время следствия. Потом позлить народ приговором. А сейчас это УДО. 
Вот скажите мне зачем вся это шумиха? Почему нельзя было по-тихому? Но если не хотели по-тихому, зачем такой "плевок в морду" нашему народу?
МЕРНЕЙТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Ёрик
я как-то без новых клипов не верю что она уже на свободе...
ЛоркинВ ответ на Ёрик
Ёрик
я как-то без новых клипов не верю что она уже на свободе...
СсылкаПожаловаться
скоро будет новая картинная галерея
ЁрикВ ответ на Лоркин
Лоркин
скоро будет новая картинная галерея
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно она пушапы носит?
ЛоркинВ ответ на Ёрик
Ёрик
интересно она пушапы носит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подарить хочешь ей?
ЁрикВ ответ на Лоркин
Лоркин
подарить хочешь ей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
купить...говорят она все в чем и с чем сидела в тюряге уже на аукцион выставила...деньги к деньгам...
ЯВ ответ на Ёрик
Ёрик
интересно она пушапы носит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по любому носит)
Elena Ilyhina
художественная самодеятельность-вариант выхода безболезненно чинуш из таких ситуаций...типа воруй..воруй когда есть возможности...а потом уходить безболезненно...сейчас она будет давать юридическую консультацию такого уровня чинушам выхода из таких ситуаций..пиар себе сделала....вот такова жизнь....
Солнышко Майское
а чтоб все видели: начхать на вас, смерды.....ничего от вас не зависит, как МЫ скажем, так и будет.
МЕРНЕЙТВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
а чтоб все видели: начхать на вас, смерды.....ничего от вас не зависит, как МЫ скажем, так и будет.
СсылкаПожаловаться
это грубо, так даже при феодалах не было
Абсолютное ЗлоВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
это грубо, так даже при феодалах не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у тебя нервное, на фоне кризиса.
МЕРНЕЙТВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Это у тебя нервное, на фоне кризиса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа. Интуиция у меня очень развита. Так вот сейчас со мной такое твориться... место себе не нахожу. Хочу хоть как то логически объяснить себе что происходит.
Абсолютное ЗлоВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
неа. Интуиция у меня очень развита. Так вот сейчас со мной такое твориться... место себе не нахожу. Хочу хоть как то логически объяснить себе что происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и что ты думаешь произойдет? Пшик и мыльный пузырь. Кстати, сердце проверь.
МЕРНЕЙТВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну и что ты думаешь произойдет? Пшик и мыльный пузырь. Кстати, сердце проверь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Деньги - это бумага. За детей страшно.
Абсолютное ЗлоВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Деньги - это бумага. За детей страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну куда побежишь сейчас? Везде одно и то же. Разве, что на Гоа.
ГлюмдалькличВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
а чтоб все видели: начхать на вас, смерды.....ничего от вас не зависит, как МЫ скажем, так и будет.
СсылкаПожаловаться
кто это МЫ?... они тоже рабы кого-нибудь и чего-нибудь
М.А.
Меня вообще мало что задевает, особенно по личным вопросам других людей, но тут я вообще в ауте.
Баба жестко сделала всю российскую армию, и ей хоть бы хрен по деревне, шляется "под арестом", где не попадя, пока вообще не выпустили. Ну там что мальчики безусые собрались что ли????? Человек без чести и без совести. Просто нет слов. А все остальные по десятке сидят, как минимум. Блату-то нету.
МЕРНЕЙТВ ответ на М.А.
М.А.
Меня вообще мало что задевает, особенно по личным вопросам других людей, но тут я вообще в ауте.
Баба жестко сделала всю российскую армию, и ей хоть бы хрен по деревне, шляется "под арестом", где не попадя, пока вообще не выпустили. Ну там что мальчики безусые собрались что ли????? Человек без чести и без совести. Просто нет слов. А все остальные по десятке сидят, как минимум. Блату-то нету.
СсылкаПожаловаться
Да плевать на эту мерзкую рожу - она лишь разменная монета в какой то игре. Но в какой?!!!!!
Лидия Кузнецова
День в календаре будет "Евгения-досрочница",приметы можно придумать...
lina
Вот именно- показательную. Чтобы показать- смотрите, как мы ей, воровке, атата по жирной попке! А Сердюков тем временем плавненько уплыл в тёмные водоросли))) Потому что если его за хвост брать- знаете сколько за ним ИХ потянется? И сколько он знает и сколько сможет потопить?
МЕРНЕЙТВ ответ на lina
lina
Вот именно- показательную. Чтобы показать- смотрите, как мы ей, воровке, атата по жирной попке! А Сердюков тем временем плавненько уплыл в тёмные водоросли))) Потому что если его за хвост брать- знаете сколько за ним ИХ потянется? И сколько он знает и сколько сможет потопить?
СсылкаПожаловаться
Я бы с Вами согласилась, если бы это было один раз, ну "повоняли" все и "досиданья". Но вот это УДО переходит просто все границы. Такое чувство, что реально кто то хочет раскачать эту лодку. Вопрос "Кто? и Зачем?"
Глюмдальклич
а мне плевать, кто и за что там расплачивается... или не расплачивается
Ёрик
её выдадут замуж, точно вам говорю...вот только за кого?
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
её выдадут замуж, точно вам говорю...вот только за кого?
СсылкаПожаловаться
её прежний говорят метнулся кабанчиком к другой...у той слышь капиталы лигитимные...вот ...хазёл
МЕРНЕЙТВ ответ на Ёрик
Ёрик
её выдадут замуж, точно вам говорю...вот только за кого?
СсылкаПожаловаться
Неужели ...
ой!!! Язык мой, враг мой!
ЁрикВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Неужели ...
ой!!! Язык мой, враг мой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2



отрежь!

да не сразу. семь раз отмерь сначала...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем