Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стареющие мачи за 40.

Тут вот пишут мы должны стараться для мужа ,мужика ,удержать. А что там собственно держать. Вот подруга рассказала о связи с мужчиной 45 лет. Препирался -этот мачо продукты ,цветы ,деньги давал обеспечен был. И после ее рассказ о их связи. Лысый ,живот висящий ,пыхтит ,сопит во время не знаю как это назвать. За ночь в туалет раз десять ходил спать мешал . На работе проблема у него, тут же в койке проблема ,одни извинения и неудобства. Требования помочь как-нибудь любыми средствами. А там волосья все седые и отвисшие Фаберже. Короче я не понимаю, девушек , которые с этим вот проводят свою молодость. Которая и так коротка как миг. Вместо пылких объятий ровесника и романтики при луне. Да упакован , но вечное нытье ,проблемы и недовольства. Очень редко встречаются действительно красивые мужчины за сорок , но я заметила они прекрасны во всем. Любят жен ,обожают детей и прекрасно образованы. Но их очень мало. В основном ущербные папики , которые из-за своих юношеских проблем.Пиаряться по жизни за счет работы , бизнеса ,любовницы и т.д. Причем такие как правило, достигают всего идя по трупам.

Ириска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
219
16789
amoremio
тема похожа на аутотренинг)))
Алекс
ох...
не тяну я на мачо...(((

пуза нет, и молодые не
интересны... тупые они...
Владимир КузнецовВ ответ на Алекс
Алекс
ох...
не тяну я на мачо...(((

пуза нет, и молодые не
интересны... тупые они...
СсылкаПожаловаться
КЛАСС)))) В САМУЮ ТОЧКУ))))))
Ольга
Что-то, автор, Вы слишком уж короткий срок мужчинам отписали ) А вообще, по собственному опыту, если мужчина в молодости сексуален, он и после 40 будет только ещё более сексуален, а те, кто в 40 пыхтит и сопит, и в 20 особыми сексуальными спсобностями не отличались.
Елена
Моему любовнику 44, все хорошо работает.
Алина
Ольга, я уже Тортику написала, что и в 40 лет, и при хорошей фигуре ( я про мужчин) еще не значит, что проблем с сексом не может быть....
ОльгаВ ответ на Алина
Алина
Ольга, я уже Тортику написала, что и в 40 лет, и при хорошей фигуре ( я про мужчин) еще не значит, что проблем с сексом не может быть....
СсылкаПожаловаться
Проблемы с сексом могут быть у всех, независимо от возраста. Был у меня по молодости парниша, ну и что толку, что у него вставал, кончал он ровно через полминуты) наверное, сейчас кто-то считает, что это проблема его возраста )
АлинаВ ответ на Ольга
Ольга
Проблемы с сексом могут быть у всех, независимо от возраста. Был у меня по молодости парниша, ну и что толку, что у него вставал, кончал он ровно через полминуты) наверное, сейчас кто-то считает, что это проблема его возраста )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне трудно сказать, что у него было там по молодости, но он никогда не был женат....
Anfisa***
кому как повезет...было мне 18, набивался в любовники 40-летний армянин или грузин, Алик звали....внешне очень дже...подтянутый, красивый....фаберже не проверяла...а в основном, да, конечно - неотьемлемые атрибуты пузо, отдышка и прочая лабудень....
Кактус
Вы описали 60-летнего мужчину... В 40 такие проблемы далеко не у всех...
Жуть Скверная
вот даже мой отец, которому 38, выглядит подтянуто, единственное живот и то он не висит и смотрится симпатично. Был у меня мужчина за 40, подтянут, крепок, без намека на живот
Жуть Скверная
вот даже мой отец, которому 38, выглядит подтянуто, единственное живот и то он не висит и смотрится симпатично. Был у меня мужчина за 40, подтянут, крепок, без намека на живот
СсылкаПожаловаться
Ну, блин, Вы загнули )) Мне вот тоже 38, меня ещё даже женщиной не обзывают, обращаются- девушка)))
Жуть СквернаяВ ответ на Ольга
Ольга
Ну, блин, Вы загнули )) Мне вот тоже 38, меня ещё даже женщиной не обзывают, обращаются- девушка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сорри, 48)))
Жуть Скверная
сорри, 48)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сорри, 48)))
гыыы-совсем одно и тоже)))
Хороша Маша да не наша
"старые песни о главном-2";)))) да то тут обсуждать - просто не все могут себе позволить "трахаться бесплатно". кто-то может только за деньги. а тот кто платит- имеет право быть старым, толстым, храпеть и иже с ним))))) не нравится - зарабатывай иначе. в так называемой "семейной жизни" расклад точно такой же. банкует тот, кто при бабле. резюме - либо с молодости учись зарабатывать САМА и тогда ТЫ будешь выбирать - с кем, как и за что, либо с молодости учись разводить мужиков на бабло - тогда к пенсии подкопишь на "независимость";))) ну а хочешь в 40 лет быть выкинутой на помойку "успешным мужем" - беги замуж сразу после школы, потом положи жизнь на щи-борщи и уборку. когда муж приведет "вместо одной сорокалетней двух двадцатилетних" - территория будет в ухоженном состоянии))))
Кукушка на ветке сакуры
У героя вышей темы явно простатит...
Василиса
За редким исключением, описанное в теме правда, в той или иной степени....
ПТИЧ
Мне даже страшно стало вспомнить, сколько мне лет)))
Юлия Рахимова
Есть три категории мужчин за ...1. Им пофиг, что они старые, толстые, с отвисшими фаберже, потому как у них есть деньги. Для таких найдется молодая деваха, которая будет согласна на все ради денег. 2. Привлекательные, ухоженные, вполне успешные, считающие себя офигенным подарком для молодой и красивой девушки. Как правило с завышенной самооценкой. 3. Обычные мужчины в кризисе среднего возраста, в мечтах о молоденькой профурсетке для самоутверждения.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем