Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стареющие женщины и экстрим.

Я не понимаю какого хрена жаловаться на свою жизнь, приближающуюся старость, кобелей-мужей, артрит и т.д.
Идите, дамы, и занимайтесь экстримом: прыгайте с парашютом, учитесь ездить на коне, мотоцикле.
Почему бы не заняться пауэрлифтингом или восточными единоборствами?
Это всё равно лучше, чем унижаться перед загулявшим мужем.
Получите чёрный пояс по каратэ и положите своего "неверного" с его любовницей на обе лопатки, легко так, одним
движением руки.
Слабо?
Или лучше с подружками на форуме косточки мужу перебирать?
Troll
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Косичка с бантиком
Занятия экстримом не исключат желание "помыть" мужу косточки.
Косичка с бантиком
Занятия экстримом не исключат желание "помыть" мужу косточки.
СсылкаПожаловаться
Занятия экстримом не исключат желание "помыть" мужу косточки.

Такой ник как у вас увидишь так сделаешь всё, что скажете.
С вами не поспоришь.
Косичка с бантикомВ ответ на Troll
Troll
Занятия экстримом не исключат желание "помыть" мужу косточки.

Такой ник как у вас увидишь так сделаешь всё, что скажете.
С вами не поспоришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ник как ник, не лучше и не хуже, чем у других.
Косичка с бантиком
Занятия экстримом не исключат желание "помыть" мужу косточки.
СсылкаПожаловаться
Занятия экстримом не исключат желание "помыть" мужу косточки.

Дык какой прок на форуме их полоскать?)) Надо сразу за объект браться!))
snamama
Так каждому свое - к экстриму более решительные женщины способны, а такие и с мужьями без лишних слов разбираются. Да и вместо пояса можно сковородку применить. Главное иметь в наличии утяжеленный вариант)))
Косичка с бантикомВ ответ на snamama
snamama
Так каждому свое - к экстриму более решительные женщины способны, а такие и с мужьями без лишних слов разбираются. Да и вместо пояса можно сковородку применить. Главное иметь в наличии утяжеленный вариант)))
СсылкаПожаловаться
Косичка с бантиком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умные люди всегда друг друга поймут)))
Косичка с бантикомВ ответ на snamama
snamama
Умные люди всегда друг друга поймут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно. Помните мультик "Вокруг света за 80 дней"? -используй то, что под рукой...
Косичка с бантиком
Правильно. Помните мультик "Вокруг света за 80 дней"? -используй то, что под рукой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О да, главное руку протянуть в нужном направлении. Вот поэтому в доме должен быть порядок - на автомате выхватывать необходимую веСЧь.
Косичка с бантиком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сковородка об голову бьётся?
Или голова об сковородку?
Косичка с бантикомВ ответ на Troll
Troll
А сковородка об голову бьётся?
Или голова об сковородку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё зависит от цены сковородки и степени вины мужа.
Анастасия ПоповаВ ответ на Косичка с бантиком
Косичка с бантиком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень жизненно. В студенчестве подрабатывала пару месяцев в магазине посуды и проч. хоз. мелочей.
Как-то холодным осенним утром, приходит мужик с жуткого бодума, но одет прилично, хотя помято. И говорит: "Я 8 дней дома не появлялся, дайте пожалуйста какой-нибудь небьющейся посуды, жене подарок сделаю". Из небьющегося были только стеклянные доски для резки. Ну мужик взял. К обеду приходи снова и говорит: "После 18 удара об бетонный пол доска ваша, таки раскололась, но жене очень понравилось, дайте еще 2"
Анастасия Попова
Очень жизненно. В студенчестве подрабатывала пару месяцев в магазине посуды и проч. хоз. мелочей.
Как-то холодным осенним утром, приходит мужик с жуткого бодума, но одет прилично, хотя помято. И говорит: "Я 8 дней дома не появлялся, дайте пожалуйста какой-нибудь небьющейся посуды, жене подарок сделаю". Из небьющегося были только стеклянные доски для резки. Ну мужик взял. К обеду приходи снова и говорит: "После 18 удара об бетонный пол доска ваша, таки раскололась, но жене очень понравилось, дайте еще 2"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Класс.
Это в качестве рекламы?
Я бы купила пару досочек.
Анастасия ПоповаВ ответ на Troll
Troll
Класс.
Это в качестве рекламы?
Я бы купила пару досочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Нет конечно, не реклама))))
Галя Галис В ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Очень жизненно. В студенчестве подрабатывала пару месяцев в магазине посуды и проч. хоз. мелочей.
Как-то холодным осенним утром, приходит мужик с жуткого бодума, но одет прилично, хотя помято. И говорит: "Я 8 дней дома не появлялся, дайте пожалуйста какой-нибудь небьющейся посуды, жене подарок сделаю". Из небьющегося были только стеклянные доски для резки. Ну мужик взял. К обеду приходи снова и говорит: "После 18 удара об бетонный пол доска ваша, таки раскололась, но жене очень понравилось, дайте еще 2"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень жизненно. В студенчестве подрабатывала пару месяцев в магазине посуды и проч. хоз. мелочей.
Как-то холодным осенним утром, приходит мужик с жуткого бодума, но одет прилично, хотя помято. И говорит: "Я 8 дней дома не появлялся, дайте пожалуйста какой-нибудь небьющейся посуды, жене подарок сделаю". Из небьющегося были только стеклянные доски для резки. Ну мужик взял. К обеду приходи снова и говорит: "После 18 удара об бетонный пол доска ваша, таки раскололась, но жене очень понравилось, дайте еще 2"


Конечно загуляешь, если дома бетонный пол)))))
Страна Чудес
Слабость- не порок. Не все женщины такие сильные и позитивные, как Вы. Один и тот же стимул разных людей толкает на разные поступки.
Страна Чудес
Слабость- не порок. Не все женщины такие сильные и позитивные, как Вы. Один и тот же стимул разных людей толкает на разные поступки.
СсылкаПожаловаться
И не говорите... тут кто-то из форумчан в теме про очередного мужа-козла коммент оставил - жена отравила себя и двух детей - выполнила угрозу, муж ушел у другой. Меня это так потрясло - это ж какой дурой надо быть чтоб детей жизни лишить собственными руками из-за штанов...
TrollВ ответ на snamama
snamama
И не говорите... тут кто-то из форумчан в теме про очередного мужа-козла коммент оставил - жена отравила себя и двух детей - выполнила угрозу, муж ушел у другой. Меня это так потрясло - это ж какой дурой надо быть чтоб детей жизни лишить собственными руками из-за штанов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не говорите... тут кто-то из форумчан в теме про очередного мужа-козла коммент оставил - жена отравила себя и двух детей - выполнила угрозу, муж ушел у другой. Меня это так потрясло - это ж какой дурой надо быть чтоб детей жизни лишить собственными руками из-за штанов...

У нас одна филлипинка тоже себя убила и двоих детей.
А другая взяла и своих четверых убила в отместку изменнику мужу, чтобы ему отомстить.
snamamaВ ответ на Troll
Troll
И не говорите... тут кто-то из форумчан в теме про очередного мужа-козла коммент оставил - жена отравила себя и двух детей - выполнила угрозу, муж ушел у другой. Меня это так потрясло - это ж какой дурой надо быть чтоб детей жизни лишить собственными руками из-за штанов...

У нас одна филлипинка тоже себя убила и двоих детей.
А другая взяла и своих четверых убила в отместку изменнику мужу, чтобы ему отомстить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Больные на голову. И как тут не согласиться с Ириной Михайловной?
Котя МотяВ ответ на Troll
Troll
И не говорите... тут кто-то из форумчан в теме про очередного мужа-козла коммент оставил - жена отравила себя и двух детей - выполнила угрозу, муж ушел у другой. Меня это так потрясло - это ж какой дурой надо быть чтоб детей жизни лишить собственными руками из-за штанов...

У нас одна филлипинка тоже себя убила и двоих детей.
А другая взяла и своих четверых убила в отместку изменнику мужу, чтобы ему отомстить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сволочи.
Страна ЧудесВ ответ на snamama
snamama
И не говорите... тут кто-то из форумчан в теме про очередного мужа-козла коммент оставил - жена отравила себя и двух детей - выполнила угрозу, муж ушел у другой. Меня это так потрясло - это ж какой дурой надо быть чтоб детей жизни лишить собственными руками из-за штанов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ужасно. И мужу, наверно, с ощущением вины всю жизнь жить.
Страна Чудес
Это ужасно. И мужу, наверно, с ощущением вины всю жизнь жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да писали что погоревала родня, мужик в новой семье детей имеет и живут. Так что жизнь не останавливается...
TrollВ ответ на snamama
snamama
Да писали что погоревала родня, мужик в новой семье детей имеет и живут. Так что жизнь не останавливается...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том-то всё и дело, что незаменимых людей нет.
И кому те женщины отомстили?
Муж погоревал, да забыл.
snamamaВ ответ на Troll
Troll
В том-то всё и дело, что незаменимых людей нет.
И кому те женщины отомстили?
Муж погоревал, да забыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что только мать ответственна за детей перед Богом (слышала такую фразу от священника). Сначала не поняла, а потом дошел глубокий смысл.
Ленчик *В ответ на Troll
Troll
В том-то всё и дело, что незаменимых людей нет.
И кому те женщины отомстили?
Муж погоревал, да забыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во-во
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем