Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как принять старение?

Девушки, женщины.,вопрос к вам, как вы приняли старение. Как смирились с тем, что возрастные изменения не избежны что морщин все больше и больше.
Мне 29 первую морщину заметила прошлым летом, сейчас их намного больше. Мне страшно что через пару лет превращусь в старуху (((
Конечно я стараюсь за собой ухаживать но походу гены берут свое, хотя если честно у меня нет примера и я не видела свою маму в моём возрасте я вообще не помню какой она была.
Прошедшие три года, забрали у меня много сил и нервов именоо это и потрепало мой внешний вид.
Сейчас смотрю на себя и вообще не узнаю мешки под глазами, тусклый цвет лица, расширенные поры ит. Д. Раньше такого не было (мне страшно, что я уже не будет такой как прежде как с этим смирится? Как убедить себя что не стоит об этом убиваться каждый день? Что это нормально (
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
232
Влада Коновалова
Вы слишком враз упали духом , раз в 30 лет " Уже старуха" . У женщин в 50 искра - никто не скажет , что стара .
Влада Коновалова
Вы слишком враз упали духом , раз в 30 лет " Уже старуха" . У женщин в 50 искра - никто не скажет , что стара .
СсылкаПожаловаться
Упала не то слово. Просто поддержать меня ге кому нет человека который меня понимает
Влада КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Упала не то слово. Просто поддержать меня ге кому нет человека который меня понимает
СсылкаПожаловаться
История переписки2

3aбaвoчкa
женщины с морщинками, тоже нравятся мужчинам)))
Захария
не смирялась...это естественно,поэтому и не требовало смирения...да и к внешности я равнодушна
Гость форума
АнонимВ ответ на Гость форума
Гость форума
СсылкаПожаловаться
Просто Сволочь 1В ответ на Гость форума
Гость форума
СсылкаПожаловаться
это я вчера)) Только маска жёлтая была
Гость форума В ответ на Просто Сволочь 1
Просто Сволочь 1
это я вчера)) Только маска жёлтая была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто Сволочь 1В ответ на Гость форума
Гость форума
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почти)) только ещё и рот был замазан, а по шее потёки)) мужу фото показала - он аж отшатнулся, бедолага
Vera Lukovkina
вообще об этом не думаю)) может потому, что никогда не ухаживала за собой)))нет привычки смотреть в зеркало.
АнонимВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
вообще об этом не думаю)) может потому, что никогда не ухаживала за собой)))нет привычки смотреть в зеркало.
СсылкаПожаловаться
Я тоже особо не смотрела)) пока увеличительное не купила))))
Vera LukovkinaВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже особо не смотрела)) пока увеличительное не купила))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну Вы же его купили не для того, чтобы любоваться собой, а для дела)) вот и используйте по назначению.У меня тоже есть))нужно удалить лишние волоски - достаю..., а так-то зачем? Себя рассматривать и страдать? Жизнь слишком коротка, чтобы тратить на это время и нервы.И слишком интересна, чтобы думать о старости.
Птичка Киви
Никак, спокойно. Если честно, об этом практически не задумывалась. Немного грустно стало год назад. Это публичные люди стараются выглядеть наравне со своими детьми, а то и моложе, как об этом пестрят заголовки в новостях. Бывает, что уродуют себя пластикой. Пока организм не дает заметных физических сбоев, можно не переживать. Здоровье важнее внешности. Это понимаешь с годами. А еще нужны любящие люди рядом.
АнонимВ ответ на Птичка Киви
Птичка Киви
Никак, спокойно. Если честно, об этом практически не задумывалась. Немного грустно стало год назад. Это публичные люди стараются выглядеть наравне со своими детьми, а то и моложе, как об этом пестрят заголовки в новостях. Бывает, что уродуют себя пластикой. Пока организм не дает заметных физических сбоев, можно не переживать. Здоровье важнее внешности. Это понимаешь с годами. А еще нужны любящие люди рядом.
СсылкаПожаловаться
Да это точно)) просто страшно что моя дочка потом будет меня стесняться, когда я совсем превращусь в старуху. Знаю знаю говорю глупости)))))
Птичка КивиВ ответ на Аноним
Аноним
Да это точно)) просто страшно что моя дочка потом будет меня стесняться, когда я совсем превращусь в старуху. Знаю знаю говорю глупости)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 59, дочка мне говорит, что я красавица, при этом часто обнимает)) И ваша тоже скажет. У вас столько кще впереди!
АнонимВ ответ на Птичка Киви
Птичка Киви
Мне 59, дочка мне говорит, что я красавица, при этом часто обнимает)) И ваша тоже скажет. У вас столько кще впереди!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Мне есть над чем подумать)
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Да это точно)) просто страшно что моя дочка потом будет меня стесняться, когда я совсем превращусь в старуху. Знаю знаю говорю глупости)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сейчас встречала сына из бассейна и мы пошли прогуляться. Маленькая девочка гуляла в парке и шалила бегала, так она за нами долго бежала с воплем "тили тили тесто! жених и невеста!" Сынуля красный был как рак))))
Лидия Елисеева
У меня морщин пока нет, но чувствую, что кожа не такая упругая, как раньше. Стараюсь поменьше смотреться в зеркало.
марина
Превратитесь в старуху обязательно, не через пару лет так через десяток другой, это неизбежно .
АнонимВ ответ на марина
марина
Превратитесь в старуху обязательно, не через пару лет так через десяток другой, это неизбежно .
СсылкаПожаловаться
Я знаю это. Как перестать об этом думать)) как забить на это и жить спокойно)
Людмила СтепановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю это. Как перестать об этом думать)) как забить на это и жить спокойно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит превратитесь в старуху обязательно,через десяток лет.Ничего подобного,с каждым годом можно быть только лучше,если собой заниматься.Я не говорю что можно стать в 50 молодой,на 30 лет,нет,но мода сейчас интереснее,одеться можно в ногу с модой,средства по уходу есть,всяких разных штучек сейчас много,было бы желание.В интернете есть гимнастика для лица,делают же женщины,те кто хочет быть лучше,а не страдать.
Виктория Куличенко
Как то сильно быстро у вас. В 28 одна морщина, а через год уже много. Это стрессы. Пейте витамины группы B, омегу и максимально увлажняйте кожу, от расширенных пор очень хорошо помогают крема с аха-кислотами
Виктория Куличенко
А вообще старость это не так страшно. Внешность терять это одно. А мысли о том что жизнь проходит. Вот это то, что меня гнетет
Виктория Куличенко
А вообще старость это не так страшно. Внешность терять это одно. А мысли о том что жизнь проходит. Вот это то, что меня гнетет
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Я воспользуюсь вашими советами)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем