Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как принять старение?

Девушки, женщины.,вопрос к вам, как вы приняли старение. Как смирились с тем, что возрастные изменения не избежны что морщин все больше и больше.
Мне 29 первую морщину заметила прошлым летом, сейчас их намного больше. Мне страшно что через пару лет превращусь в старуху (((
Конечно я стараюсь за собой ухаживать но походу гены берут свое, хотя если честно у меня нет примера и я не видела свою маму в моём возрасте я вообще не помню какой она была.
Прошедшие три года, забрали у меня много сил и нервов именоо это и потрепало мой внешний вид.
Сейчас смотрю на себя и вообще не узнаю мешки под глазами, тусклый цвет лица, расширенные поры ит. Д. Раньше такого не было (мне страшно, что я уже не будет такой как прежде как с этим смирится? Как убедить себя что не стоит об этом убиваться каждый день? Что это нормально (
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
232
Влад Цепеш
Девушки, как вы приняли старение.
Strong manВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Девушки, как вы приняли старение.
СсылкаПожаловаться
Че смеесси, сам—то бессмертный)))
Нак ВЫк ПокВ ответ на Strong man
Strong man
Че смеесси, сам—то бессмертный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кащей по поводу свово скелета и морщин непереживал.
Крокодил Хуфу
У меня с возрастом морщины на лбу пропали. Наверное, думать меньше стала.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
У меня с возрастом морщины на лбу пропали. Наверное, думать меньше стала.
СсылкаПожаловаться
Меньше лоб, стали напрягать
MisskaВ ответ на Аноним
Аноним
Меньше лоб, стали напрягать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
запятые, нужны, через, каждое, слово, мало, ставишь
Все будет хорошо В ответ на Misska
Misska
запятые, нужны, через, каждое, слово, мало, ставишь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))Мда, смешно у анонимки получилось! Крокодил ее напрягать стала своим уменьшенным лбом))
АнонимВ ответ на Misska
Misska
запятые, нужны, через, каждое, слово, мало, ставишь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой., точно
Strong manВ ответ на Аноним
Аноним
Меньше лоб, стали напрягать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От наследственности зависит ,и вряд ли стареет е, пробуйте просто питать и увлажнять кожу больше,и от солнца ср.вв а мажьте
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Меньше лоб, стали напрягать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вас, как вы говорите, потрепала судьба, это восстановимо. Видела женщину, очень плохо выглядящую: много морщин, тусклая кожа, потухший взгляд - ну старушка и всё. И встретила её через годик-другой - куда всё делось. Посвежела-помолодела, морщинки разгладились, глаза засияли. Оказалось, что в первый раз она тяжело переживала острую житейскую драму - у неё увели любимого мужчину (подруга). Причём это была её последняя надежда на личную жизнь (45 лет).
Потом она отошла от этого и снова вернула форму. Детей нет, фигура сохранилась, одевается хорошо, походка красивая, что ещё надо?
ВселеннаяВ ответ на Аноним
Аноним
Меньше лоб, стали напрягать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то рановато Вы морщины искать стали))Я первые изменения в 45 у себя заметила .И сразу филеры и ботокс!
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Меньше лоб, стали напрягать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кроме внешности у вас еще что-нибудь есть? ум? профессия? интересы в жизни? посмотрите на светлану крючкову. вот кто всем показал, что стареть н естрашно, когда есть мозги, талант и профессия.
Гермиона Грейнджер
а кроме внешности у вас еще что-нибудь есть? ум? профессия? интересы в жизни? посмотрите на светлану крючкову. вот кто всем показал, что стареть н естрашно, когда есть мозги, талант и профессия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Гермиона Грейнджер
а кроме внешности у вас еще что-нибудь есть? ум? профессия? интересы в жизни? посмотрите на светлану крючкову. вот кто всем показал, что стареть н естрашно, когда есть мозги, талант и профессия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Ирина
я не девушка, потому приняла спокойно. Я самая шикарная женщина :-)
Misska
выпей йаду
АнонимВ ответ на Misska
Misska
выпей йаду
СсылкаПожаловаться
Только после вас
@Mrs Ely@
пора в пластическому хирургу..
АнонимВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
пора в пластическому хирургу..
СсылкаПожаловаться
Не не не
... ибо
да, у всех так, чего тут сокрушаться? все одинаковые, все там будем - в стаорсти, годом раньше годом позже, не переживайте, здоровье надо беречь, спортом заниматься, прогулки, крепкий сон
Ника Котова
Молодая ты еще, косметолог в помощь. Ох мне бы мои 29 и остаться в этом возрасте навсегда. Чудесная пора
АнонимВ ответ на Ника Котова
Ника Котова
Молодая ты еще, косметолог в помощь. Ох мне бы мои 29 и остаться в этом возрасте навсегда. Чудесная пора
СсылкаПожаловаться
Нет толковых, сходила тут к парочке. Лишь бы денег срубить
Людмила СтепановаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет толковых, сходила тут к парочке. Лишь бы денег срубить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пойдите на курсы.У нас есть курсы "Косметолог-эстетист".Эти курсы не очень дорогие,доступные.При желании можно их пройти,если не для работы,то лично для себя.Тогда Вы научитесь сами за собой ухаживать,не надо ходить к косметологам.
Людмила Степанова
Пойдите на курсы.У нас есть курсы "Косметолог-эстетист".Эти курсы не очень дорогие,доступные.При желании можно их пройти,если не для работы,то лично для себя.Тогда Вы научитесь сами за собой ухаживать,не надо ходить к косметологам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Виктория КуличенкоВ ответ на Ника Котова
Ника Котова
Молодая ты еще, косметолог в помощь. Ох мне бы мои 29 и остаться в этом возрасте навсегда. Чудесная пора
СсылкаПожаловаться
Это точно. 28-29 лет у меня был самый пик красоты
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем