Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старение

Частенько замечаю, что в адрес людей 50+ летят шуточки типа ты старый и жизнь твоя на печке. Удивляет этот стереотип. Я только в 47 начала жить. Похудела, улучшила лицо у косметолога, выдала дочь замуж. И начала полноценную жизнь) подумываю замуж еще разок сходить) а вы, молодежь, не надо сарказма. Жизнь дана всем. А старость избранным.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
640
КИРАВ ответ на КИРА
КИРА
Где? Откройте тайну?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это был вопрос к "....есть такие старички......"
Светлана
Это всего навсего моё мнение.чего оно так многих зацепило-то)))))даже странно.все в 20 лет мечтали о 50 летнем что ли?
Я вообще считаю, что большая разница в возрасте это психическое отклонение. Не было папы или отношения с ним плохие.У меня лучший в мире папа, мне второй не нужен. Молодые хотят молодых...По моему это факт.Даже если девочка живёт со старпером за деньги, она хочет молодых мальчиков
Светлана
так и я о том же. в 37 он был еще ничего))) а когда она расцвела как женщина после 30, он уже древний для неё...конечно понесло))
СветланаВ ответ на КИРА
КИРА
Это был вопрос к "....есть такие старички......"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
фу.... не рассказывайте)))) а то я, простите, блевану) мне 34 и дяди за 40 для меня явный перебор...недавно пристал мужчина лет около 50, такой импозантный, хорошо выглядит....но я почувствовала тошноту прям. еле выговорила "мужчина, отойдите пожалуйста"...мне кажется, я даже побледнела, он аж перепугался)))
Людмила Варламова
А если вам будет 40+,50+ и дай бог, 60+ тогда как? Какое будет отношение к жизни. 34, впрочем, это тоже далеко не девочка-ромашка, а зрелая женщина. Так уж что же бледнеть -то вы позновато начали. И смешно строить из себя девчонку восемнадцатилетнюю
в 34, а в следующем году будет 35 а еще 36 и так далее И тогда как?
аля иванова
Не успеешь оглянуться, будет 44)))
До 30 время движется, а после летит.
Елена Рудикова
Хорош выделываться, в свои 34 Вы тоже не дева.Как раз для дяди под полтос.
Эмма Кляйн
Вы уже сама тётенька не первой свежести, но слишком уж высокого о себе мнения и набивающая себе цену.
Аноним
Это естественно. Молодые с молодыми, пожилые с пожилыми. Иначе блевонтин
anikВ ответ на Светлана
Светлана
фу.... не рассказывайте)))) а то я, простите, блевану) мне 34 и дяди за 40 для меня явный перебор...недавно пристал мужчина лет около 50, такой импозантный, хорошо выглядит....но я почувствовала тошноту прям. еле выговорила "мужчина, отойдите пожалуйста"...мне кажется, я даже побледнела, он аж перепугался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
все индивидуально,а "деньги не пахнут",главное чтобы были...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
анна матвиенко
ну почему же?сейчас очень много девушек выбирают себе зрелых мужчин.кто то из за денег,кто то ищет широкую спину от бытовых проблем,кто то просто любит. тоже не приветствую такие отношения,но ничего не попишешь,мир болен.
Светлана
Неправда.просто я не могу со старыми.ни за какую цену)))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав Р
Считаем потому что находим!
.PehtaВ ответ на Айяй
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Всякое бывает,может случится так,что в 50 ваши 50-ие мужчины на вас не взглянут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем