Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старение

Частенько замечаю, что в адрес людей 50+ летят шуточки типа ты старый и жизнь твоя на печке. Удивляет этот стереотип. Я только в 47 начала жить. Похудела, улучшила лицо у косметолога, выдала дочь замуж. И начала полноценную жизнь) подумываю замуж еще разок сходить) а вы, молодежь, не надо сарказма. Жизнь дана всем. А старость избранным.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
640
Аноним
В 20 лет ложиться с 50 летними отвратительно. В 50 норма
Аноним
Не завидуй
Диана Головицкая

. вот прям все поддерживаю. Мозги точняк в климаксе. Лучше одной жить, чем со старым спать.
Dorotti Dorotti
искать-не-вредно!
Все-20-летки-в-очередь-выстроились-за-старым-пирдуном
анна матвиенко
Валя,вот не поверите,есть такие женщины,которым мужчина и в 70 нужен.я снимала квартиру и сестра хозяйки,дама под 70,жила со мной на одной площадке.так вот,мужчинок она меняла как перчатки.конечно,семью она пыталась строить не с юнцами,дедушки были и под 70,и за 80,но были,и менялись с завидной регулярностью,потому что тот не устраивал в постели,тот в быту и прочее.вторая моя приятельница далеко за 50,так та без мужчины вообще не может.ей неважно кто,главное что бы был.моя тетя несколько лет назад потеряла мужа.так ее сейчас в отношения арканом не затянешь.говорит,что ей очень хорошо самой,и на старости лет принимать чужого мужчину с уже устоявшимися взглядами и стереотипами,подстраиваться и менять свою жизнь под чужого человека не желает.но если женщина одинока и недолюблена(это я о хозяйке поста) и всретится человек,который оценит ее как женщину,почему бы нет?мы,женщины,в любом возрасте хотим быть нужными и любимыми
MamaLybimchikov .
Какой 20летней нужны стар перы? Хотеть то они может и хотят молодую, ей он зачем? Прям каждый второй алихарх что ли))) Джигарханяна молодуха особо терпеть не стала,из квартир выпнула - и вот он! Свободный готовый жених
теперь пойдёт ровесницу искать)
MamaLybimchikov .
Какой 20 летней нужны ста р пе ры? Хотеть то они может и хотят молодую, ей он зачем? Прям каждый второй алихарх что ли))) Джигарханяна молодуха особо терпеть не стала,из квартир выпнула - и вот он! Свободный готовый жених
теперь пойдёт ровесницу искать)
Наталия
мне вот тоже интересно....как молодые девочки ложатся в постельку со старикашками........это как надо себя не любить то....
Нина Кузнецова
можно подумать старые мужики кому то нужны.
Нина Кузнецова
сначала сам попробуй дожить до старости. потом посмотришь кому нужен будешь. но не каждому дано дожить
tatiyna korneva
70+ ищут как раз моложе себя лет на 40-50, в последнее время по ТВ все скандальные разводы мужчин за 70 с ровесницами, а новая лет 20+, и мужчина готовиться стать папой. Женщине в 50 остается искать только моложе. Примеров этого масса. Пожилой мужчина не может уже чувствовать себя мужчиной с ровней, а с 20ти летней, еще огого, а с женщиной в возрасте может быть только молодой! Пожилые партнеры уже кое что имеют, а их молодые останутся молодыми вдовами/вдовцами. И все довольны...
anele1901
И многие находят? Какой молодой нужен старпер, если он не олигарх? Не надо сказок.
Елена Рудикова
Искать-то они ищут, но вот находят ли кого-то, кроме дешевых ух, вопрос?
Алексей Алексеев
и чо? всегда ходили. это последние лет 10, а большинство лет 5 как начали колоть, вставлять нити и пр., результат выглядят как утки надутые, морды гладкие, ни одной морщинки, а руки дряблые и жопы отвисшие, ума йеблище натянуть хватило (недорого), а на спорт денег не осталось и жутко лень)))
Ветрова Юлия
В 50+ мужики для более молодых только при наличии денег и то не факт, да и вообще мужчина без бабла вообще малопривлекателен для женщин любого возраста.
Владислав Конышев
здесь вы понимания не найдете... потому что тем, кому сейчас 25-30 лет, пятидесятилетние кажутся глубокими стариками...и жизнь в 51 должна закончится... а уж о том что следить за собой и ухаживать и в 50 нужно и можно, вообще не понимают. для них, следить надо только до замужества...
Ириша Калита
Что он будет делать с 20- летней?! Я Вас умоляю... :)))
Олечка
20-летняя им светит, только ,если у него мешки денег. И таких мужчин не так уж много.
Ольга:)
мало ли,что они ищут. 20-летние-то точно не ищут 50-летних мужиков, да их вообще,если честно, не особо кто ищет. Только если богатых, тогда и 70-летних разберут)))) там чем старше,тем ближе наследство)))
jason
Дама в свои 50 не рожать собирается а найти себе ахаря)).
При чем судя по теме, хочет моложе себя, и щедрого).
Анна
Люто плюсую)))
ЛинаВ ответ на Ирина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А молодые памперсы менять не умеют и брезгуют!
lou lou
Если у старпера в 50 имеется недвижка, хорошая работа и благосостояние, то на него найдутся и 20 - 25 летние девочки, Некоторые дурочки еще и родить умудряются.
Это бомжи с алиментами никому не нужны, а нормальные мужики в цене.
А девочки, что поумнее с ними просто встречаются или живут чтобы "на ноги встать".
anik
для материального благополучия а кого ноль тут и не рыпается из мужиков даже на светстниц
anikВ ответ на Лина
Лина
А молодые памперсы менять не умеют и брезгуют!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это вы считаете себя "совершенством" после операций у косметолога вот это стереотип.тоже мне "звезда балета"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем