Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старение

Частенько замечаю, что в адрес людей 50+ летят шуточки типа ты старый и жизнь твоя на печке. Удивляет этот стереотип. Я только в 47 начала жить. Похудела, улучшила лицо у косметолога, выдала дочь замуж. И начала полноценную жизнь) подумываю замуж еще разок сходить) а вы, молодежь, не надо сарказма. Жизнь дана всем. А старость избранным.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
640
1 Бухгалтерский центр
мой друг (не любовник,а именно друг) говорит так: главное на 15 лет моложе. Психологически очень заводит. Так вот. С учетом того, что ему 56, то 40 летняя для него просто фея. А с учетом того, что сейчас и в 45 можно выглядеть на 40, то женщины под 50 вполне себе развлекаются. К стати, если в 40 выглядеть на сорок-это даже как то позорно в наше время. В общем именно внутренняя свобода и любовь к себе делает женщину превлекательной. Пусть даже и потому, что именно благодаря этим качествам она и выглядит в 40 на 35, а в 47 на 42.
Татьяна КачаловаВ ответ на Олечка
Олечка
20-летняя им светит, только ,если у него мешки денег. И таких мужчин не так уж много.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она написала, что по любви и ровню ищет (о финансовом положении ни слова), читать умеете?
anik

Светлана
Мне было 28 когда мужчина из правительства нашей области предложил стать любовницей.ему было 48.сказал буду обеспечивать полностью.я не смогла.я лучше бы сдохла)))
Светлана
Я не смогла бы ни за какие коврижки.и пусть я буду трижды сорокалетней бабой неликвидом)))лучше морги мыть
Светлана
всякие бывают. я не смогу вот ни за какую недвижку...фу
Светлана
Да всякое бывает.дураков как грязи))))я за себя писала.я считаю это неправильным.молодым нужны молодые
Вячеслав Р
Ну 25-35 точно
Йя Есмь
Надо ноги развинуть, чтобы встать на ноги
Елена Воронина
Это для анонима.
Елена Рудикова
Мой первый муж был старше меня на 20 лет. Догадайтесь, на долго ли меня хватило?
Алексей Алексеев
интересно что там у тебя на счетах?))) я вот могу себе позволить в любое время купить билет и улететь на выходные в любую страну мира, но не олигарх, но и не нищий. А что можешь ты, кроме как сводить себя в шоколадницу попить кофе и съесть цезарь и купить раз в два года сапоги и платок приличный?
Светлана
ну наверно есть такие, которые ради благополучия с пердуном старым)))) а потом блюют за углом)))
Светлана
молодые всех психологически заводят. женщине тоже молодого хочется)
КИРА
Где? Откройте тайну?
Аноним
Покажите, где я написала, что считаю себя совершенством?
Ольга:)
у таких есть домработницы платные. не переживайте за них
Татьяна Качалова
Она написала, что по любви и ровню ищет (о финансовом положении ни слова), читать умеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для денег можно и за 30 найди, а не старичка 50+
Вселенная
Не обращайте внимания на это убожество,оно думает,что вечно будет молодой
анна матвиенко
мой был старше меня на 9 лет.меня хватило на пару лет.моя одноклассница вышла замуж за мужчину 37 лет(ей 18),родила ему двоих детей,прожила в браке с ним больше 20 лет,а потом сорвалась.недавно узнала,что она живет с другим мужчиной,родила ему сына,а вот где делся ее первый муж,к сожалению не знаю.говорят,что они разошлись.мужчина был по характеру золото,ни разу не обидел ее даже словом,но вот возраст подвел.
Марфа
Вы умница!!! Все у вас получится!
FunTick
Вам это зачем надо было? Неужели по любви?
аааа иванова
Ну, это уже дешевый базар пошел.... А Я, а Я - ГОЛОВКА ОТ ЛЮЛЯ.
Можешь, тихо радуйся, а не понты кидай на сайте! Жизнь переменчива! Видала всякое: сегодня мог, завтра не смог.
anik
это ваши печали
anikВ ответ на Айяй
Айяй
Для денег можно и за 30 найди, а не старичка 50+
СсылкаПожаловаться
История переписки7
полно таких...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем