Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старенькое, но смешно

Бизнес-словарь для чайников

На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и говоришь: «Со мной классно в постели». 
Это прямой маркетинг 

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Один из твоих друзей подходит к нему и говорит: «С ней классно в постели». 
Это реклама 

На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты поднимаешься и поправляешь платье, подходишь к нему и наливаешь ему напиток. Ты говоришь: «Позвольте», - и подходишь к нему ближе, чтобы поправить ему галстук, и одновременно касаешься грудью его руки, а затем говоришь: 
— «Кстати, со мной классно в постели». 
Это пиар 

На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Путем хитрых махинаций ты устраиваешь грязную склоку между присутствующими девушками, а сама остаешься в стороне. Когда все передерутся, ты говоришь: 
— «Пойдем отсюда! Кстати, со мной классно в постели!» 
Это черный пиар 

На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Он подходит к тебе и говорит:
— «Я слышал, с тобой классно в постели». 
Это узнаваемый брэнд 

На вечеринке ты видишь несколько симпатичных парней. Ты всем им пишешь записки о том, как с тобой будет классно в постели. 
Это директ-мейл 

Ты приходишь на вечеринку, а там куча красивых девиц. Ты приспускаешь бретельку и говоришь:
— «Со мной круто в постели, и шоколада с шампанским не надо!» 
Это демпинг 

Ты приходишь на вечеринку и говоришь: 
— «Со мной круто в постели, и ты будешь моим третьим парнем за этот вечер». 
Это сетевой маркетинг 

На вечеринку ты вообще не пошла, но говорят там только о том, как ты хороша в постели. 
Это раскрученная торговая марка 

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что тебя зовут Светка. Все знают, как хорошо в постели со Светкой. При этом Светка знает, что ты выдала себя за нее. За это Светка получает шоколадку. 
Это франчайзинг 

Ты пришла на вечеринку с подругами, и вы видите симпатичного парня. Каждая из вас рассказывает, как круто с ней в постели и что она за это хочет получить. 
Это тендер 

Ты собираешься на вечеринку, а подруга уже там и распространяет записки, в которых описано, как с тобой хорошо в постели. 
Это распространение пресс-релиза 

Ты приходишь на новогоднюю вечеринку и видишь кучу красивых парней, говоришь, что переспать с тобой стоит пять шоколадок и три бутылки шампанского, к концу вечеринки надираешься в ноль, просыпаешься в постели с каким-то уродом... 
Это сезонная распродажа 

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с ним. Приходите домой, а дома муж. Симпатяга уходит несолоно хлебавши, ты получаешь в глаз. 
Это форс-мажор 

Ты приходишь на вечеринку и говоришь всем, что с тобой классно в постели... Через пару дней все парни с вечеринки встречаются в диспансере. 
Это жертвы недобросовестной рекламы 

Ты приходишь на вечеринку и говоришь, что с тобой круто в постели. К тебе подваливает пара мощных девчат и говорят:
— «Мы согласны на 30% шоколада и 40% шампанского в месяц. Иначе у тебя могут возникнуть проблемы!» 
Это «крыша»

Ты приходишь на вечеринку, но тебя никто не хочет, одни кричат "дорого!", другие слышали от знакомых, что ты не так уж хороша в постели, третьи еще не долечились после предыдущего раза... Тогда ты сваливаешь и катишь на другую вечеринку в ближайший Урюпинск... Там тебя хотят все, заваливают подарками и норовят познакомиться поближе... 
Это работа с регионами 

Ты приходишь на вечеринку и заявляешь, что с тобой классно в постели. Hо тому, кто угостит швейцарским шоколадом и французским шампанским, ты дашь один раз. А тому, у кого есть «Советское шампанское» и плитка «Алёнки», - два или, может, даже два с половиной раза. 
Это протекционизм 

Чтобы быть лучшей, ты все время подглядываешь за подругами, уединившимися с парнями... 
Это промышленный шпионаж 

Ты приходишь на вечеринку вместе со Светой (у тебя классная задница, у нее -грудь)... Всем парням выставляется условие: мы вместе... 
Это стратегическое партнерство 

Ты берешь у подруги платье и немного косметики, обещая отдать ей каждую вторую шоколадку, которую заработаешь за вечер... 
Это акционерное общество 

Ты уродина, и тебя видеть никто не хочет... Но папа проплачивает банкет... Толпа народу, и все тебя хотят... 
Это государственные субсидии 

Ты приходишь на вечеринку, не танцуешь, не смеешься и просто плюешь на всех, моешь руки в крюшоне, сплевываешь на свечки, воткнутые в торт... Все пацаны следят за тобой с вожделением... 
Это лидирующее положение на рынке 

Ты лесбиянка, но вынуждена ходить на гетеросексуальные вечеринки... 
Это политика компании 

Все давно знают, насколько ты хороша в постели... И тут ты пускаешь слух, что умеешь офигенно готовить... 
Это захват новых рынков

Когда в 4 часа утра, залезаешь на крышу дома и орёшь на весь район: 
— «Я хороша в постели!!!» 
Это спам.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
А пуркуа бы не па?
скушна
Олле Луккойле
Старая шуточка.
Пила Двуручная
Это портянка для @лядей?
Пила Двуручная
Это портянка для @лядей?
СсылкаПожаловаться
Это маркетинг в примерах
Пила ДвуручнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Это маркетинг в примерах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маркетинг , как продать себя и не имея при этом никаких выгод, лишь бы тра -хали все в городе ?))
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Это маркетинг в примерах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страшно даже представить, где и кому его преподавали, если объясняли на таких примерах ))
Антон Шибаев
Спам круче всего..
Леон Кеннеди
Юрий Скабичевский
Баян. В начале нулевых смешно было
Юрий Скабичевский
Баян. В начале нулевых смешно было
СсылкаПожаловаться
Лучше старый баян, чем в сотый раз "новенькое" об изменах
Юрий СкабичевскийВ ответ на Аноним
Аноним
Лучше старый баян, чем в сотый раз "новенькое" об изменах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря как подана информация. Если с юмором и огоньком, то старый баян лежит в чулане.
Юрий Скабичевский
Смотря как подана информация. Если с юмором и огоньком, то старый баян лежит в чулане.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как то сомневаюсь, что матерые хайперы заинтересуются форумом
Юрий СкабичевскийВ ответ на Аноним
Аноним
Как то сомневаюсь, что матерые хайперы заинтересуются форумом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря кого считать матёрым...
Юрий Скабичевский
Смотря кого считать матёрым...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет монетизации-нет вдохновения
Юрий СкабичевскийВ ответ на Аноним
Аноним
Нет монетизации-нет вдохновения
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вдохновение не вендор - засунул купюру вынул сникерс. Это поденщина скорее.
Люли-Малина
Во блин, а я в первый раз это читаю :(
АнонимВ ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
Во блин, а я в первый раз это читаю :(
СсылкаПожаловаться
Хоть кому то пригодилось
bella
И мне смешно было ))
Наиль. Галимов.
По форме правильно, по сути издевательство над здравым смыслом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем