Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стареть обычно или гнать за молодостью?

Навеяло вот.  Естественный факт, что после 40 мы уже  увядаем,  как бы этого не хотели.  Благо у нас сейчас на вооружении есть множество  способов  следить за собой. 
   Для вас какие приемлемы методы омоложения?  Укольчики, или уже нити лучше? Или   уже  делать круговую подтяжку?  Или все же    стареете натурально? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
Ангелина
Спорт
Елена Узун
Почему бы просто не поддерживать максимально комфортное самочувствие? Чтобы болезни своевременно пролечивались, чтобы жизненный тонус обеспечивали профилактика + физическая активность + отсутствие лишних нервных перегрузок и своевременный отдых + адекватное питание. Чтобы была гигиена в теле и одежде и чистота в доме.

Если вы себя хорошо чувствуете и довольны жизнью - то, чаще всего, в этот момент вы не себя в зеркале видите. А домашнюю, рабочую обстановку и, в худшем случае - посторонних сограждан в общественных местах (а им вы ничего не должны).
Елена УзунВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Почему бы просто не поддерживать максимально комфортное самочувствие? Чтобы болезни своевременно пролечивались, чтобы жизненный тонус обеспечивали профилактика + физическая активность + отсутствие лишних нервных перегрузок и своевременный отдых + адекватное питание. Чтобы была гигиена в теле и одежде и чистота в доме.

Если вы себя хорошо чувствуете и довольны жизнью - то, чаще всего, в этот момент вы не себя в зеркале видите. А домашнюю, рабочую обстановку и, в худшем случае - посторонних сограждан в общественных местах (а им вы ничего не должны).
СсылкаПожаловаться
И да: я пока на инъекционке и пилингах. Аккуратно прокалываю биоревитализацию, исправно пилингуюсь зимой (включая ретиноевый этап, у которого больше свойств анти-старения, чем любых других).

Ну и, адекватный повседневный уход, с обязательным хорошим увлажнением и биоактивами с доказанным эффектом снижения внешних признаком старения (пептидные компоненты, в первую очередь - их уже хорошо исследовали).
Вест Брюшок
Смотря какие проблемы. Есть разные типы старения. Нити ставят, если овал лица поплыл. Я применяю пока только диспорт и гиалуронку. 37. Радикального еще ничего не делала.
Ирина Фёдорова
Ой , я тут вчера видео смотрела, рекламировали какой-то стик для омоложения, типа проводишь им по лицу, и якобы прямо на глазах морщинки разглаживаются. Если это всё реально, то после 40 я себе тоже такой хочу
Ирина Фёдорова
Ой , я тут вчера видео смотрела, рекламировали какой-то стик для омоложения, типа проводишь им по лицу, и якобы прямо на глазах морщинки разглаживаются. Если это всё реально, то после 40 я себе тоже такой хочу
СсылкаПожаловаться
НЕ реально)
Ирина ФёдороваВ ответ на Аноним
Аноним
НЕ реально)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну кто знает, 21 век на носу, авось лет через 10 будет реально))
Ирина Фёдорова
Ой , я тут вчера видео смотрела, рекламировали какой-то стик для омоложения, типа проводишь им по лицу, и якобы прямо на глазах морщинки разглаживаются. Если это всё реально, то после 40 я себе тоже такой хочу
СсылкаПожаловаться
Ага. Утюг называется
Елена УзунВ ответ на Ирина Фёдорова
Ирина Фёдорова
Ой , я тут вчера видео смотрела, рекламировали какой-то стик для омоложения, типа проводишь им по лицу, и якобы прямо на глазах морщинки разглаживаются. Если это всё реально, то после 40 я себе тоже такой хочу
СсылкаПожаловаться
Максклиник Кримаж? Наверное, куплю его: состав очень впечатлил. Пойдет вместо сыворотки под крем, пожалуй. Кстати: очень много уже выявлено подделок, причем совсем грубых. Надо знать, у кого берете.
Ирина ФёдороваВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Максклиник Кримаж? Наверное, куплю его: состав очень впечатлил. Пойдет вместо сыворотки под крем, пожалуй. Кстати: очень много уже выявлено подделок, причем совсем грубых. Надо знать, у кого берете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, кажется, так называется. Тут говорят, что не реально это. А мне тоже кажется, что просто нужно знать, где настоящий купить
Елена УзунВ ответ на Ирина Фёдорова
Ирина Фёдорова
Да, кажется, так называется. Тут говорят, что не реально это. А мне тоже кажется, что просто нужно знать, где настоящий купить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, маркетологи распишут свой стик под хохлому, сыграв на фантазиях покупательниц :) Думаю, действие будет ближе к действиям обычных бальзамов-филлеров.

А вот состав у него, действительно, очень хорош для антивозрастных средств - на компоненты не поскупились. И это данные вполне объективные, подтверждаемые сертификатами.
Елена Узун
Максклиник Кримаж? Наверное, куплю его: состав очень впечатлил. Пойдет вместо сыворотки под крем, пожалуй. Кстати: очень много уже выявлено подделок, причем совсем грубых. Надо знать, у кого берете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такого названия в интернете нет
Ирина Фёдорова
Ой , я тут вчера видео смотрела, рекламировали какой-то стик для омоложения, типа проводишь им по лицу, и якобы прямо на глазах морщинки разглаживаются. Если это всё реально, то после 40 я себе тоже такой хочу
СсылкаПожаловаться
Бряхня.
Княжна Тараканова
Надо делать зарядку для тела и лица, чтобы мышцы не провисали. Много ходить пешком для улучшения кровообращения. Тут как бы двойная выгода. И мышцы подтягиваются и здоровее будете, а здоровые люди всегда выглядят моложе.ну а потом после 50 подтяжку лица, если финансы позволят
KS
Натурально стареть будем. Насмотрелись франкенштейнов уже. Нет там красоты никакой от всех этих ухищрений
мила мила
колю гиалуронку всякие мезо коктейли.. планирую начинать ботокс в р-не лба/глаз и носогубки. 37 лет
Лидия Елисеева
Старею натурально. Не девочка давно и я с этим смирилась.
Княжна Тараканова
Нельзя всё пускать на самотёк. Это оправдание для ленивых
Елена Васильева
Я старею натурально. Считаю, что главное - не седина и морщины. А общее состояние - здоровье, не угасший интеллект, интерес к жизни, одежда по возрасту и по моде. Чтобы не вспоминалось при виде меня "живу на три Д - доживаю, доедаю, донашиваю". Очень нравятся слова Ларисы Рубальской "Одно утешенье со мной повсюду - я хуже, чем была, но лучше, чем буду".
Nika
Это зависит от ваших финансовых возможностей и желания. Если деньги есть, то можно пользоваться разными достижениями индустрии красоты. Если нет - спорт, отдых, правильное питание, позитивное мышление )
Королева Марго
Уринотерапия , это свой же гормон. Выводит всю грязь, но полезная и лечебная, только средняя часть утренняя на тощяк, чистая и светлая, никогда мутная. В сочетании с гречкой и вегетарианством реально молодеешь..
мила милаВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Уринотерапия , это свой же гормон. Выводит всю грязь, но полезная и лечебная, только средняя часть утренняя на тощяк, чистая и светлая, никогда мутная. В сочетании с гречкой и вегетарианством реально молодеешь..
СсылкаПожаловаться
"уринотерапия в сочетании с гречкой"
black opium В ответ на мила мила
мила мила
"уринотерапия в сочетании с гречкой"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шо то меня замутило...
мила милаВ ответ на black opium
black opium
шо то меня замутило...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто я блюющий смайл не нашла) разделяю вашу эмоцию)
Светлана ХиленкоВ ответ на black opium
black opium
шо то меня замутило...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

аналогично...........
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем