Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стареть обычно или гнать за молодостью?

Навеяло вот.  Естественный факт, что после 40 мы уже  увядаем,  как бы этого не хотели.  Благо у нас сейчас на вооружении есть множество  способов  следить за собой. 
   Для вас какие приемлемы методы омоложения?  Укольчики, или уже нити лучше? Или   уже  делать круговую подтяжку?  Или все же    стареете натурально? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
Наталья
это всё решают финансы.
Татьяна ШмоткинаВ ответ на Наталья
Наталья
это всё решают финансы.
СсылкаПожаловаться

Татьяна Зенина
Вести здоровый образ жизни и высыпаться.Долго молодость будет.
эмма шугаеваВ ответ на Татьяна Зенина
Татьяна Зенина
Вести здоровый образ жизни и высыпаться.Долго молодость будет.
СсылкаПожаловаться

Татьяна Зенина
Вести здоровый образ жизни и высыпаться.Долго молодость будет.
СсылкаПожаловаться
Думаю многие не могут себе позволить высыпаться. Если только не работаешь и сидишь на чьей-либо шее.
Татьяна ЗенинаВ ответ на Сластёна
Сластёна
Думаю многие не могут себе позволить высыпаться. Если только не работаешь и сидишь на чьей-либо шее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верю.Всегда можно лечь в 23.
Татьяна Зенина
Не верю.Всегда можно лечь в 23.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 23??? Тааак поздно???
Татьяна ЗенинаВ ответ на Сластёна
Сластёна
В 23??? Тааак поздно???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лег в 23, встал в 7.Полноценные 8 часов.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Татьяна Зенина
Татьяна Зенина
Не верю.Всегда можно лечь в 23.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не всегда.
Татьяна ЗенинаВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
не всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всегда.Просто не хочешь.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Татьяна Зенина
Татьяна Зенина
Всегда.Просто не хочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не про себя. я не работаю. а вот подруги есть, одна в школе, другая в садике. я в два ночи выхожу из инета, они заходят. потому что надо готовиться, они творческие люди, для детей стараются. та, что в садике, вообще иной раз по три часа спит.
Татьяна ЗенинаВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
я не про себя. я не работаю. а вот подруги есть, одна в школе, другая в садике. я в два ночи выхожу из инета, они заходят. потому что надо готовиться, они творческие люди, для детей стараются. та, что в садике, вообще иной раз по три часа спит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не хочет она ложиться раньше вот и все.
У меня у подруги тоже двое.Одна в разводе.В 23 лечь легко.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Татьяна Зенина
Татьяна Зенина
Не хочет она ложиться раньше вот и все.
У меня у подруги тоже двое.Одна в разводе.В 23 лечь легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
еще как хочет. некогда, не может.
Татьяна ЗенинаВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
еще как хочет. некогда, не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не верю.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Татьяна Зенина
Татьяна Зенина
Не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дело ваше. все люди по-разному к своей работе относятся.
МаргаритаВ ответ на Татьяна Зенина
Татьяна Зенина
Не верю.Всегда можно лечь в 23.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня в 23 слишком поздно, в 22 лучше, в лучше ещё раньше иначе как зомби .... В 40 лучше массаж lpg, очень хорошая штука, но не дёшево, у меня детки маленькие и не хочется в 40 получить заочно звание бабушки, но если женщине комфортно и её любят и сама довольна, то всё лишнее.
Татьяна Зенина
Вести здоровый образ жизни и высыпаться.Долго молодость будет.
СсылкаПожаловаться
Мне тут вчера сказали,что это всё ерунда.Надо главное,что бы радость от жизни была.))ЗОЖ в топку типа!И ваще приличные тётеньки ложатся только после 22.00 и то только для того что бы предаться секасу. Я им про велосипед,как способ улучшить себя, а мне про енотов) А если без шуток,то только умеренность в еде,активность физическая смогут задержать старение.
Татьяна ЗенинаВ ответ на Snowman
Snowman
Мне тут вчера сказали,что это всё ерунда.Надо главное,что бы радость от жизни была.))ЗОЖ в топку типа!И ваще приличные тётеньки ложатся только после 22.00 и то только для того что бы предаться секасу. Я им про велосипед,как способ улучшить себя, а мне про енотов) А если без шуток,то только умеренность в еде,активность физическая смогут задержать старение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.Так и делаю.
Ирина ЛатаеваВ ответ на Snowman
Snowman
Мне тут вчера сказали,что это всё ерунда.Надо главное,что бы радость от жизни была.))ЗОЖ в топку типа!И ваще приличные тётеньки ложатся только после 22.00 и то только для того что бы предаться секасу. Я им про велосипед,как способ улучшить себя, а мне про енотов) А если без шуток,то только умеренность в еде,активность физическая смогут задержать старение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот засыпание вы вместе по расписанию, и спите с ней рядом здоровый и бодрый, тестостероновый весь такой..)) А она спит рядом и снятся ей маленькие еноты, что она берет их в руки и ласкает, ласкает руками.. )) Вот и все ваше генеральское щастье..)) Хотя, ещё вчера я была на вашей стороне..а потом солнце в глаза засветило - и я передумала..) Комфорт - дарят многие, радость - единицы..
Ирина ЛатаеваВ ответ на Ирина Латаева
Ирина Латаева
Ну вот засыпание вы вместе по расписанию, и спите с ней рядом здоровый и бодрый, тестостероновый весь такой..)) А она спит рядом и снятся ей маленькие еноты, что она берет их в руки и ласкает, ласкает руками.. )) Вот и все ваше генеральское щастье..)) Хотя, ещё вчера я была на вашей стороне..а потом солнце в глаза засветило - и я передумала..) Комфорт - дарят многие, радость - единицы..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*засыпаете
Ирина Латаева
Ну вот засыпание вы вместе по расписанию, и спите с ней рядом здоровый и бодрый, тестостероновый весь такой..)) А она спит рядом и снятся ей маленькие еноты, что она берет их в руки и ласкает, ласкает руками.. )) Вот и все ваше генеральское щастье..)) Хотя, ещё вчера я была на вашей стороне..а потом солнце в глаза засветило - и я передумала..) Комфорт - дарят многие, радость - единицы..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего плохого здесь и нет) Ахайтесь ночью)Да хоть всю ночь.Но природу не обманешь.Пик выработки гормонов приходится на ночь,а утром всё на пике.И я знаю кучу людей которых просто разрывает утренний секас.Попробуйте.Только спать всё равно ложитесь вовремя.)
Ирина ЛатаеваВ ответ на Snowman
Snowman
Ничего плохого здесь и нет) Ахайтесь ночью)Да хоть всю ночь.Но природу не обманешь.Пик выработки гормонов приходится на ночь,а утром всё на пике.И я знаю кучу людей которых просто разрывает утренний секас.Попробуйте.Только спать всё равно ложитесь вовремя.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что?! Так и не подарите своей даме одну ночь с енотами?!.. - хорошо вы себя бережете..))
Ирина Латаева
Что?! Так и не подарите своей даме одну ночь с енотами?!.. - хорошо вы себя бережете..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вообще терпеть не могу смотреть на животных в клетках.Мне их жалко.А себя то я не очень берегу...пашу, как проклятый раб на галерах...лет восемь уже в отпуске не был полноценном.Всё урывками.Полимеры нужны) В стране кризис.Кто то должен поднимать её с колен.
Ирина ЛатаеваВ ответ на Snowman
Snowman
Я вообще терпеть не могу смотреть на животных в клетках.Мне их жалко.А себя то я не очень берегу...пашу, как проклятый раб на галерах...лет восемь уже в отпуске не был полноценном.Всё урывками.Полимеры нужны) В стране кризис.Кто то должен поднимать её с колен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда на сафари- и клеток нет и отпуск есть. Порадуйте любимую, а то я за неё уже переживаю. )
Ирина Латаева
Тогда на сафари- и клеток нет и отпуск есть. Порадуйте любимую, а то я за неё уже переживаю. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сафари? В Питере такой парк появиться только к 2020 году и то как филиал зоопарка)) А в Африку я очкую ехать,вдруг каннибалы сожрут)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем