Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старички.... В очередной раз обсираю себя....

В пятницу мы с мужем поругались,на тему того,что дарить ребёнку на День рождения. Он настаивал на машине на управлении, я сказала,что ребёнку будет рентабельней новый шкаф-купе(потому что в старый наши вещи не влазят).Он сказал,что пока у него нет прописки в моей квартире,он никакой шкаф не купит,я сказала,что пусть этот шкаф купит в свою квартиру,по месту своей прописки(где мы собственно и проживаем). Он сказал,что из за моих шкафов у него в квартире итак мало места.Я сказала,что раз я,ребёнок и мои шкафы занимают много места,то мы можем его освободить.И ушла к себе. Поплакалась маме,подруге... последняя решила меня утешить...Помню мы сходили в суши бар... помню пару бутылок Микадо и креветки в кляре,больше не помню ничего. Проснулась наутро,у себя,от противного запаха яичницы(терпеть не могу)....Какой то старикашка,лет 48-50 принёс мне завтрак в постель....он объяснил,что его зовут Саша, что он кардиохирург,что я вчера пьяная пыталась сесть за руль, он отобрал у меня ключи и привёз домой....Сказал,что теперь я его женщина(в чём я пока не уверенна)... А сегодня позвонил муж,и сказал,что купил этот шкаф-купе. В общем я запуталась.
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
308
Багира PanteraВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
уголовный хирург, промышляющий в банде добычи донорских органов???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эхх...какие ж вы злыдни...жЫстокие...
Багира Pantera
Эхх...какие ж вы злыдни...жЫстокие...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это жисть такая, жЫстокая
Багира PanteraВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
это жисть такая, жЫстокая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таа ладнааа...
Туся ИвановаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
уголовный хирург, промышляющий в банде добычи донорских органов???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уголовный хирург, промышляющий в банде добычи донорских органов???

едрит-мадрит, ну и фантазия у Вас, куда занесла)))
Туся Иванова
уголовный хирург, промышляющий в банде добычи донорских органов???

едрит-мадрит, ну и фантазия у Вас, куда занесла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это я тороплюсь щоб за автором успеть)
мерри печенюшкинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
думаешь, это ружжо стрельнет в конце акта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чО-швабра тоже может))
Багира Pantera
Ален,как я поняла,у вас с мужем был нешуточный скандал,и шкаф ,всего лишь повод...и я никак не думаю,что вы ,насчет шкафа в подарок ,ребенку,всерьез..Просто вы переживаете из-за того,где-то не там проснулись....угрызения совести...все нормально,вы же не совершили ничего страшного...У мну тож самое вчера было,проснулась ,а рядом молодой красавец лежит и я лежу....одетая ...а теперича переживаю..сутки...
Туся ИвановаВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Ален,как я поняла,у вас с мужем был нешуточный скандал,и шкаф ,всего лишь повод...и я никак не думаю,что вы ,насчет шкафа в подарок ,ребенку,всерьез..Просто вы переживаете из-за того,где-то не там проснулись....угрызения совести...все нормально,вы же не совершили ничего страшного...У мну тож самое вчера было,проснулась ,а рядом молодой красавец лежит и я лежу....одетая ...а теперича переживаю..сутки...
СсылкаПожаловаться
Ален,как я поняла,у вас с мужем был нешуточный скандал,и шкаф ,всего лишь повод...и я никак не думаю,что вы ,насчет шкафа в подарок ,ребенку,всерьез..Просто вы переживаете из-за того,где-то не там проснулись....угрызения совести...все нормально,вы же не совершили ничего страшного...У мну тож самое вчера было,проснулась ,а рядом молодой красавец лежит и я лежу....одетая ...а теперича переживаю..сутки...

Из-за того, что одетая?)))
Багира PanteraВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
Ален,как я поняла,у вас с мужем был нешуточный скандал,и шкаф ,всего лишь повод...и я никак не думаю,что вы ,насчет шкафа в подарок ,ребенку,всерьез..Просто вы переживаете из-за того,где-то не там проснулись....угрызения совести...все нормально,вы же не совершили ничего страшного...У мну тож самое вчера было,проснулась ,а рядом молодой красавец лежит и я лежу....одетая ...а теперича переживаю..сутки...

Из-за того, что одетая?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тусь,от того,как я так попала...вроде приличная дама,а вот попала так...а не фиг мужу так ругаццо и обзываццо на мине...вот и получил....)))
Туся ИвановаВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Тусь,от того,как я так попала...вроде приличная дама,а вот попала так...а не фиг мужу так ругаццо и обзываццо на мине...вот и получил....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прааавильный бутерброд получился! За что боролся..)))))
Багира Pantera
Ален,как я поняла,у вас с мужем был нешуточный скандал,и шкаф ,всего лишь повод...и я никак не думаю,что вы ,насчет шкафа в подарок ,ребенку,всерьез..Просто вы переживаете из-за того,где-то не там проснулись....угрызения совести...все нормально,вы же не совершили ничего страшного...У мну тож самое вчера было,проснулась ,а рядом молодой красавец лежит и я лежу....одетая ...а теперича переживаю..сутки...
СсылкаПожаловаться
..Просто вы переживаете из-за того,где-то не там проснулись....угрызения совести...все нормально,вы же не совершили ничего страшного....

да ясен-красен, ерунда всё....главное, не помнит ничего
Koshka АстраВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Ален,как я поняла,у вас с мужем был нешуточный скандал,и шкаф ,всего лишь повод...и я никак не думаю,что вы ,насчет шкафа в подарок ,ребенку,всерьез..Просто вы переживаете из-за того,где-то не там проснулись....угрызения совести...все нормально,вы же не совершили ничего страшного...У мну тож самое вчера было,проснулась ,а рядом молодой красавец лежит и я лежу....одетая ...а теперича переживаю..сутки...
СсылкаПожаловаться
Извращенец какой...
Koshka Астра
Извращенец какой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чё он извращенец???
Koshka АстраВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а чё он извращенец???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня фантазии даже не хватает придумать, что он с одетой Аленой делал)
Багира PanteraВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
А у меня фантазии даже не хватает придумать, что он с одетой Аленой делал)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кака така Алена?! енто я была ..одетая...)
Koshka АстраВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Кака така Алена?! енто я была ..одетая...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тьфу, пардон, Багира, я уже в ветках запуталась))))
Багира PanteraВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Тьфу, пардон, Багира, я уже в ветках запуталась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У тож..))
Не сахарВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Ален,как я поняла,у вас с мужем был нешуточный скандал,и шкаф ,всего лишь повод...и я никак не думаю,что вы ,насчет шкафа в подарок ,ребенку,всерьез..Просто вы переживаете из-за того,где-то не там проснулись....угрызения совести...все нормально,вы же не совершили ничего страшного...У мну тож самое вчера было,проснулась ,а рядом молодой красавец лежит и я лежу....одетая ...а теперича переживаю..сутки...
СсылкаПожаловаться
а красавец тоже одетый?
Багира PanteraВ ответ на Не сахар
Не сахар
а красавец тоже одетый?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот в том то и дело...с соседней комнаты сбежал ,в поисках лежбища ...как потом выяснилоь....
Алёна БеспалькоВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Ален,как я поняла,у вас с мужем был нешуточный скандал,и шкаф ,всего лишь повод...и я никак не думаю,что вы ,насчет шкафа в подарок ,ребенку,всерьез..Просто вы переживаете из-за того,где-то не там проснулись....угрызения совести...все нормально,вы же не совершили ничего страшного...У мну тож самое вчера было,проснулась ,а рядом молодой красавец лежит и я лежу....одетая ...а теперича переживаю..сутки...
СсылкаПожаловаться
Фсё)) Заинтриговали)) Хочу подробности))
Багира PanteraВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Фсё)) Заинтриговали)) Хочу подробности))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каки таки подробности?муж наорал,обозвал (ни за что) ,а я с подругами в рЭсторан...как ушли оттудова не помню...ну и вот,за утро знаете....))
Багира Pantera
Каки таки подробности?муж наорал,обозвал (ни за что) ,а я с подругами в рЭсторан...как ушли оттудова не помню...ну и вот,за утро знаете....))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что и тоже яичница?!!!
Agent 007В ответ на Фике
Фике
что и тоже яичница?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С вялой сосиской?
Багира PanteraВ ответ на Agent 007
Agent 007
С вялой сосиской?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гыыы..вот дуракиии...не было такова....я приличная дамс...
мерри печенюшкинаВ ответ на Фике
Фике
что и тоже яичница?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аха...)
с вяленькой сосикой)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем