Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старичок мой хитрит

С утра проснулась нет моего благоверного, позавтракала тоже нет, слышу в дверь  кто-то шкеребется, гляжу в глазок, а это мой, шапка сдвинута на одно ухо, сигаретка в зубах и взгляд виноватый.Легли вчира  спать в разные комнаты как всегда, ночью на форуме посидела, пять копеек вставила, кому мат послала, кого приласкала а своего бородоча  не проверила. Сказал то бегом с утра занимался по Тверской Ямской.. Верить ему иль нет  . Труселя что ли проверить.. прям не знаю как допрос учинить, подскажите люди добрые, гадости писать больше не буду одни таки комплименты.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Татьяна Донскова
а че вы в труселях найти хотите?))))
Кузница ФемидыВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
СсылкаПожаловаться
Хороший вопрос.))
Татьяна Донскова
СсылкаПожаловаться
может денежку заработал
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
может денежку заработал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда во двор выйдете , то обозрите соседок- какая улыбается во весь рот, с той и согрешил...
Любовь Лисовская
Когда во двор выйдете , то обозрите соседок- какая улыбается во весь рот, с той и согрешил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
через часик схожу, в окенце поглядела нихто ни шастаете
игорь
Тверскую-ямскую.
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Тверскую-ямскую.
СсылкаПожаловаться
ты тож там бываешь
Елена О.*
"....Эх-х по Питерско-о-ой...." - с сигареткой в зубах....
АнонимВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
"....Эх-х по Питерско-о-ой...." - с сигареткой в зубах....
СсылкаПожаловаться
ага песня та нравитца
Юля Шеремет
Надобно усадить в ванну старичка, и если его тентакли всплывут - значится, пустые, и бегает он по Тверской - Ямской к другой старушке. Этож проверенный способ!
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Надобно усадить в ванну старичка, и если его тентакли всплывут - значится, пустые, и бегает он по Тверской - Ямской к другой старушке. Этож проверенный способ!
СсылкаПожаловаться
все спасибки так и сделаю, он у меня еще не особо старый, еще на пензию не пошел
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на све го
Комментарий удален.Почему?
да ему еще таки 60 будет скоро
Наталья Просветова
надо вместе спать. а так и будут всякие чудеса
Наталья Просветова
надо вместе спать. а так и будут всякие чудеса
СсылкаПожаловаться
да храпит он Наташа
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
да храпит он Наташа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут надо выбирать. Либо контроль ночью за мужем и терпеть храп, либо спать отдельно, но тогда и контроля никакого. Что важнее
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
Тут надо выбирать. Либо контроль ночью за мужем и терпеть храп, либо спать отдельно, но тогда и контроля никакого. Что важнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
придетца храп терпеть
Наталья Просветова
тогда не знаю
Кровавая барыня
А вам - то сколько лет?))) Вашему старичку так часто нужно, что вы не всегда успеваете?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем