Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старики

Сегодня годовщина свадьбы моих родителей. Дата правда не круглая - 46 лет, но хочу поклониться их любви, терпению, пожелать им долгих лет жизни, а нам всем учиться у предыдущих поколений преодолевать трудности семейной жизни)))
Котя Мотя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Елена Бахметьева
Всегда завидовала по-белому людям, выросшим вот в таких гармоничных, настоящих, правильных семьях. Это как оберег и прививка от многих неприятностей на всю жизнь. Глубочайшая уважуха и поздравления родителям.
Котя МотяВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Всегда завидовала по-белому людям, выросшим вот в таких гармоничных, настоящих, правильных семьях. Это как оберег и прививка от многих неприятностей на всю жизнь. Глубочайшая уважуха и поздравления родителям.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Леночка))
Мария БехтереваВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Всегда завидовала по-белому людям, выросшим вот в таких гармоничных, настоящих, правильных семьях. Это как оберег и прививка от многих неприятностей на всю жизнь. Глубочайшая уважуха и поздравления родителям.
СсылкаПожаловаться
От бед это, к сожалению, не уберегает. Вырастаешь с уверенностью, что это норма, что так у всех, а когда выходишь во взрослую жизнь, розовые очки разбиваются в дребезги)))) У каждого свой путь, и не факт, что ты повторишь путь родителей)))) Но видя своих родителей, я знаю точно - любовь есть, я вижу ее каждый день на протяжении всей жизни, и эту веру не сломают никакие личные горести))))))
Елена БахметьеваВ ответ на Мария Бехтерева
Мария Бехтерева
От бед это, к сожалению, не уберегает. Вырастаешь с уверенностью, что это норма, что так у всех, а когда выходишь во взрослую жизнь, розовые очки разбиваются в дребезги)))) У каждого свой путь, и не факт, что ты повторишь путь родителей)))) Но видя своих родителей, я знаю точно - любовь есть, я вижу ее каждый день на протяжении всей жизни, и эту веру не сломают никакие личные горести))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж именно поэтому и написала, что это- прививка от МНОГИХ неприятностей, а не от ВСЕХ)))
Мария БехтереваВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Я ж именно поэтому и написала, что это- прививка от МНОГИХ неприятностей, а не от ВСЕХ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да)))))) хотя бы от потери веры в людей и в любовь))))) Вы правы!)))
Лу
Да, похвально, ничего не скажешь! Мои уже 37 лет вместе. Меня моя маман как-то поразила: сидели, выпивали, разговоры разговаривали и она разоткровенничалась, что у неё за всю жизнь один папа в качестве партнёра по секасу был (я даж не знала, что сказать, хорошо это или плохо))))
Котя МотяВ ответ на Лу
Лу
Да, похвально, ничего не скажешь! Мои уже 37 лет вместе. Меня моя маман как-то поразила: сидели, выпивали, разговоры разговаривали и она разоткровенничалась, что у неё за всю жизнь один папа в качестве партнёра по секасу был (я даж не знала, что сказать, хорошо это или плохо))))
СсылкаПожаловаться
"(я даж не знала, что сказать, хорошо это или плохо))))" Главное, чтобы им было хорошо)))
ЛуВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"(я даж не знала, что сказать, хорошо это или плохо))))" Главное, чтобы им было хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это, наверное, и есть счастье, когда доволен тем, что имеешь и ничего другого даже не хочется)
Котя МотяВ ответ на Лу
Лу
Вот это, наверное, и есть счастье, когда доволен тем, что имеешь и ничего другого даже не хочется)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно, Луанчик, дай Бог нашим родителям долгих лет, и чтобы как можно меньше они огорчались))
ЛуВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Верно, Луанчик, дай Бог нашим родителям долгих лет, и чтобы как можно меньше они огорчались))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, Коть, здоровья родителям и поменьше им расстройств и печалей! Я вот, чем старше становлюсь, тем больше их жалею и сожалею о всех неприятных моментах, которые им пришлось пережить по моей вине...
Комментарий удален.Почему?
La LaВ ответ на Римма
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)))А вдруг она так и не знает,какое оно женское счастье?

Ну это надо ж такую х....ню сморозить (((
Мария БехтереваВ ответ на Лу
Лу
Да, похвально, ничего не скажешь! Мои уже 37 лет вместе. Меня моя маман как-то поразила: сидели, выпивали, разговоры разговаривали и она разоткровенничалась, что у неё за всю жизнь один папа в качестве партнёра по секасу был (я даж не знала, что сказать, хорошо это или плохо))))
СсылкаПожаловаться
У моей мамы та же история))))) Счастья когда один на всю жизнь, да такой, что другого и не надо!))))
Комментарий удален.Почему?
Котя МотяВ ответ на Римма
Комментарий удален.Почему?
Спасибо, Риммочка)))
РиммаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Спасибо, Риммочка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Котя,извини,что я удалилась,поздравляю ещё раз и желаю здоровья и долгих лет жизни Вам и Вашим родителям.Стало неприятно,что пишу шутливый коммент,ставлю смайлик,а люди его читают дословно.С праздником!!!
Котя МотяВ ответ на Римма
Римма
Котя,извини,что я удалилась,поздравляю ещё раз и желаю здоровья и долгих лет жизни Вам и Вашим родителям.Стало неприятно,что пишу шутливый коммент,ставлю смайлик,а люди его читают дословно.С праздником!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, дорогая))
Надежда Сорокина
Старшее поколение не так легко как нынешнее нарушало обязательства данные друг другу при заключении брака и много семейных кораблей благополучно к старости лет прибывало в гавань чтобы отпразлновать золотую свадьбу. Сейчас всё больше таких кораблей садится на мель или терпят крушения и это уже не корабли а утлые судёнышки в большинстве пускающиеся в плавние неисправными изначально и потому обречёнными.Всё потому что не уважают старших и не желают слушать мудрые советы и брать хороший пример.Такие родители как Ваши и детей с внуками имеют хороших и у те тоже имеют все шансы благополучно приплыть в тихую гавань на старости лет.Всей их большой семье всего самого наилучшего а виновникам такой даты доброго здоровья!.
Мария БехтереваВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Старшее поколение не так легко как нынешнее нарушало обязательства данные друг другу при заключении брака и много семейных кораблей благополучно к старости лет прибывало в гавань чтобы отпразлновать золотую свадьбу. Сейчас всё больше таких кораблей садится на мель или терпят крушения и это уже не корабли а утлые судёнышки в большинстве пускающиеся в плавние неисправными изначально и потому обречёнными.Всё потому что не уважают старших и не желают слушать мудрые советы и брать хороший пример.Такие родители как Ваши и детей с внуками имеют хороших и у те тоже имеют все шансы благополучно приплыть в тихую гавань на старости лет.Всей их большой семье всего самого наилучшего а виновникам такой даты доброго здоровья!.
СсылкаПожаловаться
Да Вы поэт, Надежда)))) А если честно, то все правильно сказали! Присоединяюсь! Внутренний стержень в таких семьях не сломать!
Надежда СорокинаВ ответ на Мария Бехтерева
Мария Бехтерева
Да Вы поэт, Надежда)))) А если честно, то все правильно сказали! Присоединяюсь! Внутренний стержень в таких семьях не сломать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто свадьбы-это замечательно и когда празднуют годовщины их да ещё чуть ли не золотые а золотые тем более всегда вызывают самые прекрасные чувства.Здорово когда у людей есть взаимопонимание и уважение друг к другу. Было бы ещё лучше если бы понимание и уважение стало глобальным явлением и тогда настал бы рай земной.
Мария БехтереваВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Просто свадьбы-это замечательно и когда празднуют годовщины их да ещё чуть ли не золотые а золотые тем более всегда вызывают самые прекрасные чувства.Здорово когда у людей есть взаимопонимание и уважение друг к другу. Было бы ещё лучше если бы понимание и уважение стало глобальным явлением и тогда настал бы рай земной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо что-то сломалось в менталитете человечества, что такие устои становятся мягко говоря не популярны. А люди нетерпимы друг к другу, и любить то как следует умеют только единицы....(((
Надежда СорокинаВ ответ на Мария Бехтерева
Мария Бехтерева
Видимо что-то сломалось в менталитете человечества, что такие устои становятся мягко говоря не популярны. А люди нетерпимы друг к другу, и любить то как следует умеют только единицы....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все заняты зарабатыванием денег чтобы красиво жить материально чтобы был хлеб м маслом и икрой и увеселений побольше а о страданиях какие наносят этим своей луше подумать некогда. Старшее же поколение заботилось вначале о душе а потом о хлебе насущном и о весельи в последнюю очередь. Теперь всё наоборот потребности души ставят в самый дальний угол своего существования.
Я.А.
я тоже своим спасибо сказать хочу, всю жизнь любили друг друга и нас с сетрой этому научили: жить в любви... нет их уже давно... оч. жаль
девочки берегите своих стариков...так и кажется что надо было как можно больше говорить им как люблю их, стараться быть с ними как можно дольше, да поздно уже...
Юлия
а мои проклинают тот день когда познакомились...
антася
Мои поздравлениям всем долгоживущим супругам. Главное уважение и понимание,терпение и забота , любовь и секс прилагаются .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем