Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старики))

Офигеть как у них все сочетается: поцеловали мощи, потом поностальгировали о СССР, затем поплакали о невинно убиенном царе-батюшке, а на обратном пути возложили цветочки товарищу Сталину. И никакого когнитивного диссонанса =\
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Солнышко Майское
Солнышко Майское
СсылкаПожаловаться
То есть ничего не смущает?!)))
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
То есть ничего не смущает?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
MARISABEII
Доживи, посмотрим как там будет)))
АнонимВ ответ на MARISABEII
MARISABEII
Доживи, посмотрим как там будет)))
СсылкаПожаловаться
Я надеюсь на лучшее))
Максимова ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Я надеюсь на лучшее))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему именно старики?
33
Чупакабра !
а это точно одни и те же люди?
АнонимВ ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
а это точно одни и те же люди?
СсылкаПожаловаться
Ага)) у них на даче еще на стене рядом с красным углом, в котором иконостас, висят портреты Ленина и Дзержинского))
Чупакабра !В ответ на Аноним
Аноним
Ага)) у них на даче еще на стене рядом с красным углом, в котором иконостас, висят портреты Ленина и Дзержинского))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодцы каки
Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
Ирина РусьВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
СсылкаПожаловаться
Под столом! Как всегда браво за юмор, про донос.
NinaВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
СсылкаПожаловаться
Вот только из одного из 16 и сможет выйти толк. Из других - сразу нет. Отсутствие нравственности перечеркивает все сильные стороны. А доносы нравственный никогда не станет писать. Даже в рамках задания. Ибо это дикость. А нравственность препятствует дикости.
Максимова ОльгаВ ответ на Nina
Nina
Вот только из одного из 16 и сможет выйти толк. Из других - сразу нет. Отсутствие нравственности перечеркивает все сильные стороны. А доносы нравственный никогда не станет писать. Даже в рамках задания. Ибо это дикость. А нравственность препятствует дикости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не совсем понимаю, что такое донос. Пример. Один школьник воспользовался шпаргалкой. Другой об этом сказал учителю. У нас это аморально, В США -норма. Это законопослушная страна. Мы же боимся закладывать людей, нарушающих закон. Из кого выйдет толк? Кто списывает? Или из борца за справедливость? Я наблюдала ситуацию. В одно учреждение приехал на машине пьяный клиент. Одна из сотрудниц позвонила в полицию. Когда клиент собирался ехать обратно, его ждали. Может быть, этим доносом она спасла чью-то жизнь.
Максимова Ольга
Я не совсем понимаю, что такое донос. Пример. Один школьник воспользовался шпаргалкой. Другой об этом сказал учителю. У нас это аморально, В США -норма. Это законопослушная страна. Мы же боимся закладывать людей, нарушающих закон. Из кого выйдет толк? Кто списывает? Или из борца за справедливость? Я наблюдала ситуацию. В одно учреждение приехал на машине пьяный клиент. Одна из сотрудниц позвонила в полицию. Когда клиент собирался ехать обратно, его ждали. Может быть, этим доносом она спасла чью-то жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот плохо, что вы не совсем понимаете разницу между доносом и предупреждением.
Максимова ОльгаВ ответ на Nina
Nina
Вот плохо, что вы не совсем понимаете разницу между доносом и предупреждением.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так что же такое донос? Один ребенок обидел другого. Тот наябедничал. Это донос? Он поступил плохо, что донес на своего недруга? Или пусть тот и дальше обижает и с этим нужно смириться?
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Максимова Ольга
Максимова Ольга
Я не совсем понимаю, что такое донос. Пример. Один школьник воспользовался шпаргалкой. Другой об этом сказал учителю. У нас это аморально, В США -норма. Это законопослушная страна. Мы же боимся закладывать людей, нарушающих закон. Из кого выйдет толк? Кто списывает? Или из борца за справедливость? Я наблюдала ситуацию. В одно учреждение приехал на машине пьяный клиент. Одна из сотрудниц позвонила в полицию. Когда клиент собирался ехать обратно, его ждали. Может быть, этим доносом она спасла чью-то жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Буквально позавчера перед нами на кассе старушка интеллигентного вида выкатила вместе с тележкой сумку на колёсиках (на ней ещё ярлычок висел). Пока сканировали все продукты, считали сдачу, "спасибо-за-покупку-приходите-ещё", бабулька незаметно умыкнула товар втрое-четверо дороже чека. У нас на глазах! То ли кассирша устала в конце рабочего дня и была невнимательна, то ли не знаю что... Мы просто обомлели и не верили своим глазам!
Не знаю, как надо было поступить? При всех схватить её за руку и опозорить? Это не наше дело, мы простые покупатели и не должны следить за другими. Сказать кассирше? Не хочется быть стукачом. То, что это была новая магазинная сумка на колёсиках - я сама видела на ней ярлычок, а подруга обратила внимание, что колёса были чистенькие, новенькие.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
СсылкаПожаловаться
Правильно. Когда начинают стенать про сталинизм и ГУЛАГ, надо сразу спрашивать: - А 4 млн. доносов тоже Сталин написал?
Такое счастье!
толерантность...
АнонимВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
толерантность...
СсылкаПожаловаться
Ага, похоже на то))
Агнесса
Да.. есть такое.. какие-нибудь коммунисты с хоругвями.... Теперь это так.
Крокодил Хуфу
Привыкли любой власти поклоняться.
Ирина Русь
Сама дважды бабушка: Мощи не целую, Царь был сам военный и вспомним кровавое воскресенье. А куда было коммунякам царя Николая? В Кремль, на престол воцарять?
Сталину цветочки не ношу.
А про СССР? Да не хочу я ездить в Москву за продуктами и дефицитом душиться по 4 часа в очереди. По 4 часа в поликлинике сидела лично в очереди. А сейчас талон с датой, временем и не сижу вообще! Мос. область.
митрофанов алексей
А в чем вышеупомянутый диссонанс? Прадед был 1902 года выпуска Мощи целовал, при сссре жил очень неплохо, ибо героем соц труда был. Про жизнь при царе очень положительно отзывался. А верующих всегда полно было и именно сталин разрешил в 43 году службы в церкви возобновить. Так что всё нормально.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем