Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стариковская наглость

Ехала сегодня в метро. Народа много. Заходит дед, не очень старый, лет 60, с палочкой, на лице отпечатки любителя выпить, но не ручаюсь, возможно, с возрастом такой цвет лица образовался. Заходит и бьет палкой по ногам молодую женщину, сидящую ближе к дверям. Типа она должна ему место уступить. Женщина говорит - я беременна, попросите кого-нибудь другого уступить Вам место.( На вид у нее месяц 7--й) Старик сделал вид, что не услышал, и снова настучал ей по ноге палкой. Подошла я и объяснила ему еще раз, обратилась к сидящим рядом людям. Но сидели рядом только тетки за 50 и пара "спящих" особей мужского пола, которых мужчинами называть язык не поворачивается. Этот дед проигнорировал и меня. Опять настучал палкой по ногам беременной. Я сказала, что если он не перестанет, я нажму тревожную кнопку и вызову кого надо. Тут электричка подъехала к следующей станции и он с проклятьями вышел.... До этого все время молча добивался своего...
Мария Горлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
13456
Лисичка Алиса
Человек был слепой!
Авторша же предпочла деда унижать, а не поднимать здоровых сидящих. Труслива, но темку тут склепала о своем геройстве по борьбе со слепыми стариками.
СсылкаПожаловаться
Вот! точно!
Бабочка
и очки круглые как у лепса были на нем?????? ща разберемся, был ли он инвалид
Мария ГорловаВ ответ на Бабочка
Бабочка
и очки круглые как у лепса были на нем?????? ща разберемся, был ли он инвалид
СсылкаПожаловаться
Да не было очков, лиса просто по коту Базилио скучает. Слепые мерещатся)))
ГалинаВ ответ на Бабочка
Бабочка
и очки круглые как у лепса были на нем?????? ща разберемся, был ли он инвалид
СсылкаПожаловаться


Еще остается неясным, почему люди в вагоне молчали и не проявили участие? Авторша неужто одна проявила сознательность! Либо народ собрался в вагоне без чести и совести, все как один, амебы! Автору респект!
Ольга Чернова
марзматик старый! пусть дома сидит. а вы правильно сделали. что за беременную вступились!
dintra leis
Сумасшедшие люди...)
валерия светлая
уже не первый раз замечаю подобные ситуации.
а еще говорят какая молодежь "гнилая" и тд пошла!
Мираж
Меня, когда я была беременная (в советские годы. это чтоб не говорили, что только сейчас так. было и тогда) постоянно с места сгоняли старики и всякие наглые орущие бабищи. окинут взглядом транспорт и лезут не к сидящим мужикам, а ко мне))) у меня и живот был и говорила, что я беременная. так еще и орать начинали, что ш а л а в а и т.п..... до сих пор с содроганием вспоминаю такие случаи. была б сейчас беременная - ездила бы до последнего дня на авто)))) сейчас, кстати, многие и в роддом едут сами)))
Lady Sterva
на месте беременной я бы пнула его палку хорошенько...сво... какая!!!
а ты молодец!!!
Любопытная
Он конечно овно, но неужели девушке, даже беременной было приятно это терпеть. Понятно, что она права и всё такое, но зачем провоцировать больных людей находясь в таком положении? А если бы он не по ногам начал ей колошматить, тогда что?
Allammа
Энергетический вампир. Он вас "завёл", вы разнервничались... он выжал из вас соки... у вас упадок сил, а такие вот дедки до 100 лет ковыляют)
лалли
Ой, да такие дедки здесь такое пишут молодухам, я вам скажу!! такое пишут! ужасти! и молодухи рады бывают, одна пошлет такого деда а он другой пишет и знает что найдутся женщинки, которые будут их развлекать на сайте. Первый вопрос у них? скайп есть? козлы
Adeona Adeona
Что значит настучал палкой? Она терпела что кто то стучит ей палкой по ногам?
In Style
Я бы встала и уступила ему место.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем