Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стариковская наглость

Ехала сегодня в метро. Народа много. Заходит дед, не очень старый, лет 60, с палочкой, на лице отпечатки любителя выпить, но не ручаюсь, возможно, с возрастом такой цвет лица образовался. Заходит и бьет палкой по ногам молодую женщину, сидящую ближе к дверям. Типа она должна ему место уступить. Женщина говорит - я беременна, попросите кого-нибудь другого уступить Вам место.( На вид у нее месяц 7--й) Старик сделал вид, что не услышал, и снова настучал ей по ноге палкой. Подошла я и объяснила ему еще раз, обратилась к сидящим рядом людям. Но сидели рядом только тетки за 50 и пара "спящих" особей мужского пола, которых мужчинами называть язык не поворачивается. Этот дед проигнорировал и меня. Опять настучал палкой по ногам беременной. Я сказала, что если он не перестанет, я нажму тревожную кнопку и вызову кого надо. Тут электричка подъехала к следующей станции и он с проклятьями вышел.... До этого все время молча добивался своего...
Мария Горлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
☆Алёна☆
Вот такие придурки. Мозги отопьют последние. А вы молодец, что заступились!
Мария ГорловаВ ответ на ☆Алёна☆
☆Алёна☆
Вот такие придурки. Мозги отопьют последние. А вы молодец, что заступились!
СсылкаПожаловаться
А как не заступиться? Вокруг либо "спящие", либо недовольные. Никто не встал...
Комментарий удален.Почему?
Мария ГорловаВ ответ на Лисичка Алиса
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лисичка подцепила бешенство и не научилась читать?)))) Это дедушка палочкой дрался, его никто не трогал.
Не идеальна, но реальнаВ ответ на ☆Алёна☆
☆Алёна☆
Вот такие придурки. Мозги отопьют последние. А вы молодец, что заступились!
СсылкаПожаловаться
Может, он ранен на "колчаковскмх фронтах", вот, мозга и нет
Chinatown
так это старческий маразм
он не лечится!
Мария ГорловаВ ответ на Chinatown
Chinatown
так это старческий маразм
он не лечится!
СсылкаПожаловаться
Да дед-то вроде не очень старый. Мой папа в этом возрасте и молодым женщинам, и детям место уступал.
Мария Горлова
Да дед-то вроде не очень старый. Мой папа в этом возрасте и молодым женщинам, и детям место уступал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маразм, как и прочие хвори, не спрашивает нас, когда приходить. А частые "посиделки с зеленым змием" вообще расценивает как личное приглашение.
Любовь ОрловаВ ответ на Daria
Daria
Маразм, как и прочие хвори, не спрашивает нас, когда приходить. А частые "посиделки с зеленым змием" вообще расценивает как личное приглашение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Марина ИвановаВ ответ на Мария Горлова
Мария Горлова
Да дед-то вроде не очень старый. Мой папа в этом возрасте и молодым женщинам, и детям место уступал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С больными ногами и палкой трудно сохранять равновесие в транспорте.Странно, что ему никто не уступил место.
Lady StervaВ ответ на Chinatown
Chinatown
так это старческий маразм
он не лечится!
СсылкаПожаловаться
и что теперь?
Victoria Victoria
Возможно, человек болен. Нельзя говорить о ситуации, не разобравшись.
Мария ГорловаВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Возможно, человек болен. Нельзя говорить о ситуации, не разобравшись.
СсылкаПожаловаться
Когда про тревожную кнопку услышал, сразу выздоровел и из электрички сбежал? И говорить начал?
Victoria VictoriaВ ответ на Мария Горлова
Мария Горлова
Когда про тревожную кнопку услышал, сразу выздоровел и из электрички сбежал? И говорить начал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не сможете себе представить, как иногда проявляют свои особенности те или иные старческие деменции и возрастные девиации.
Victoria Victoria
Вы не сможете себе представить, как иногда проявляют свои особенности те или иные старческие деменции и возрастные девиации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит нормально по ногам беременных палкой бить раз у него проблемы?
КтоЯВ ответ на Nevada
Nevada
значит нормально по ногам беременных палкой бить раз у него проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не важно старый или молодой, но судя по тому, что он смог со своей наглостью подойти к во-первых, женщине, во-вторых, беременной, в то же время, со своей трусостью, не смог подойти к другим людям, особенно мужчинам, можно сделать вывод, не исключая маразм, что человек то и сам глуп, не воспитан, к тому же трус.
Lady StervaВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Вы не сможете себе представить, как иногда проявляют свои особенности те или иные старческие деменции и возрастные девиации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ка ктолько про тревожную кнопку услышал- сразу маразм и прочие проблемы исчезли? какие бы не были проблемы- никто не имеет права вести себя подобным образом...
Ольга ТТВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Возможно, человек болен. Нельзя говорить о ситуации, не разобравшись.
СсылкаПожаловаться
так пусть лечится почему нормальные должны страдать
Надежда Алексеевна
Скорее всего дед сдал, или и был таким всю жизнь. А насчет возраста- знаете, кто- то и в 20 стоять долго не может,у каждого свои поликлинические особенности о которых не будешь всему вагону рассказывать
Мария ГорловаВ ответ на Надежда Алексеевна
Надежда Алексеевна
Скорее всего дед сдал, или и был таким всю жизнь. А насчет возраста- знаете, кто- то и в 20 стоять долго не может,у каждого свои поликлинические особенности о которых не будешь всему вагону рассказывать
СсылкаПожаловаться
Поэтому надо беременную женщину пить клюкой по ногам, верно?
Мария ГорловаВ ответ на Мария Горлова
Мария Горлова
Поэтому надо беременную женщину пить клюкой по ногам, верно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бить
Надежда АлексеевнаВ ответ на Мария Горлова
Мария Горлова
бить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никого не надо бить, но если с головой невпорядке тут только помощь ей извне. Была бы не беременна, может, сама бы его отдубасила)))
Мария ГорловаВ ответ на Надежда Алексеевна
Надежда Алексеевна
Никого не надо бить, но если с головой невпорядке тут только помощь ей извне. Была бы не беременна, может, сама бы его отдубасила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она встать хотела и уступить. Я не дала)))
Альбина СамигуллинаВ ответ на Мария Горлова
Мария Горлова
Она встать хотела и уступить. Я не дала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодец, побольше таких людей, но будте осторожны!!
Марина ИвановаВ ответ на Мария Горлова
Мария Горлова
Она встать хотела и уступить. Я не дала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зря не дали, такие могу палкой огреть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем